g429831403, 17 августа 2008 г., 13:00
*встреча бывших одноклассников*
Вчера, мы отдыхали (бывшие одноклассники) на природе. Рядом речка, костер, шашлыки, водка, песни, пляски, шутки, купание - было прикольно.
Изрядно напившись, я решил чуть-чуть поспать в сторонке на надувном матрасе. Одел темные очки, так как светило солнце и погрузился в омуты сна... Позже проснулся оттого, что кто-то снимал с меня эти пресловутые очки. Открыв глаза, я заметил - уже темнеет, а рядом сидит Саша (бывшая одноклассница, которая мне особо никогда не нравилась). Так вот, эта Саша, воспользовавшись моим состоянием, сначала жадно поцеловала меня в губы, а потом залезла в трусы и стала ласкать мой ствол рукой, хотя в метрах 7, по-прежнему, шла полным ходом гулянка. Хоть и был пьяным, но возбудился мгновенно... При этом я, естественно, не растерялся, и мои пальчики вскоре оказались в теплом местечке девушки. Она все причитала:
"Не надо, рядом народ, а я хочу секса".
А я:
"В этом весь и прикол, что секса не будет, а будет он завтра..."
Не помню, как она, а я достиг экстаза от ее игр с моим дружком. Но проснувшись сегодня утром, я даже не знаю, нужен ли мне интим с ней, ведь у меня есть девушка... Вот такая теорема... :-)
87
0
Просмотров: 225
Подписок на автора: 54
Поделиться