Галагазета | Попутчик
*Попутчик*
piiiSka, 21 августа 2008 г., 21:18
*Попутчик* 
 
Обычное купе совершенно обычного поезда дальнего следования. 
 Монотонный стук колес... За окном мелькают уже едва различимые вечерние пейзажы. Становится все темнее и темнее... Ночь вступает в свои права. 
 Доченька уже тихонько посапывает на верхней полке. Я листаю журнал, лежа на животике и болтая ножками в воздухе. Мои мысли, оторвавшись от реальности, витают где-то далеко,  там, где мой любимый мальчик... Я часто думаю о нем... Возможно, даже чаще, чем нужно. Всегда представляю, как я рядом с ним, как касаюсь его... Тот факт, что нас разделяют тысячи километров, не мешает мне любить его безумно!.. 
 Внезапно из мечтательного состояния меня вырвал приятный голос... 
- Здравствуйте, леди. 
 Я повернула голову. В проеме двери стояли два молодых человека. 
 Один - блондин с нагловатой улыбкой, высокий и стройный, как кипарис. Второй - брюнет, немного упитанней своего друга, но не уступавший ему в росте, с совершенно очаровательной улыбкой и почему-то грустными глазами. 
- Мы теперь ваши попутчики, - улыбаясь, сказал блондин, - Я - Марк, а это мой друг - Андрей. 
- Очень приятно. Влада, - ответила я и, приложив пальчик к губам, уже тише добавила, - Тсс, разбудим мою хулиганку, и она тогда никому спать не даст. 
 Парни тихо хихикнули и вошли в купе. Разместив свои сумки и взяв у проводницы постельное белье, они готовились ко сну. Я с интересом наблюдала за Андреем... Было в нем что-то. Заметив мой интерес, он обернулся. 
- Влад, а может по сладкому чаю перед сном? М? - снова эта обезоруживающая улыбка... 
- Угу. - сказала я, смутившись и опустив глаза. 
- Один момент! - и он скрылся в коридоре. 
 Марк, забравшись на свою верхнюю полку и воткнув наушники, уже не интересовался тем, что происходит внизу. 
 Тут в дверях появился Андрей с двумя стаканами чая и, улыбаясь, протянул мне один. 
- Спасибо, - сказала я. - Ну, за знакомство? 
- За приятное знакомство! - поправил Андрей. 
 В полной тишине мы пили горячий чай, лишь монотонный стук колес гулко отдавался в ушах. Первым тишину нарушил Андрей. 
- У вас очень красивые ножки... 
 Я, совладав со смущением, поправила его: 
- У тебя, а не у вас. 
- Да, извини. - сказал он покраснев. 
 Допив чай и поблагодарив своего попутчика за него, я взяла все необходимое и пошла в туалет, чтобы освежиться перед сном. "Сейчас бы в душ" - подумала я, но об этом приходится только мечтать. Кое-как помывшись, вытерлась и одела коротенькое платьице. И тут вспомнила, что забыла взять с собой трусики... Ну что ж, обойдусь без них. 
 Тихо зашла в свое купе. Свет уже не горел, Андрей тоже лег спать, значит. Я, облегченно вздохнув, поправила одеялко на дочке и прыгнула в свою постель. И снова мысли понесли меня к моему далекому любимому. Закрыв глаза, я погрузилась в свои сладкие мечты о нем и незаметно уснула... 
 Проснулась я от того, что чьи-то пальчики очень осторожно и нежно гладят мои ножки. Я вздрогнула, но не подала виду, что проснулась. Настолько приятны и легки были прикосновения! 
 Лишь сердце бешено колотилось... 
 Эти незнакомые пальчики, лаская, поднялись чуть выше и принялись нежно щекотать мои коленочки... Такие воздушные прикосновения вызывали приятные вибрирующие ощущения внутри... Когда ласки перешли еще чуть выше, я не выдержала. Одним движением руки включила свет. Андрей сидел в моих ногах. Он не испугался, не отдернул руку, а также безумно нежно продолжал пальчиками ласкать мои ножки, только улыбнулся, как-то виновато и смущенно. 
- Извини, я не смог удержаться... 
 Я понимала, что это несовсем правильно, но просто молча выключила свет... Услышала очень тихое "Спасибо", и нежные движения пальчиков Андрея стали чуть смелее... Задействовав и вторую руку, он ласками добрался до краешка платья и остановился в неком замешательстве. Я и сама потерялась в сомнениях... Но желание и дальше наслаждаться этими ласковыми прикосновениями было сильнее всего! 
 Видимо поняв мои сомнения, Андрей сам решился... Ведя ручками выше и выше по бедрам, задрал платьешко до животика и вновь спустился ручками туда, где остановился до этого. Я лежала, боясь даже дышать, так как с каждым выдохом так и норовил сорваться сладкий стон с губ... Нежные ласки уже достигли моих бедер... Андрей чуть раздвинул мои ножки, и его пальчики, щекоча и вызывая дрожь, заструились по внутренним сторонам бедер... "Так может ласкать только бог" - подумалось мне. В это время пальчики, как-бы нечаянно, задевали губки моей "девочки" и убегали на бедра, и снова касались её и опять убегали... Сама того не осознавая, я стала ласкать свою грудь через ткань платья... Я уже сходила с ума от этой сладкой пытки! В одно мгновение Андрей широко раздвинул мои ножки и припал губами к моей "малышке". Он целовал её, нежно щипал губами и снова целовал, как драгоценный цветочек. Потом пускал в ход свой горячий язычок и снова целовал её. Его ручки не прекращали путешествия по моим ножкам все время... 
 ...Не знаю сколько времени прошло, но уже начало светать, когда он оторвался от моей "прелести" и, нависнув надо мной, поцеловал в губы... Поцелуй был так же нежен, как и все его прикосновения. Я почувствовала как горячая капля упала мне на щеку... В полном недоумении я прошептала: 
- Что случилось?! Ты плачешь? 
- Извини, - сказал Андрей. - Все хорошо. Спасибо тебе, солнышко. 
- За что? Честно, я и не думала, что мужчина может так нежно и самоотверженно ласкать... Обычно вас интересует сам процесс, - улыбнулась я.  
- Я... - он замолчал... 
- Я... - продолжил он, - мне недоступен сам процесс... 
 Он снова замолчал. Еще одна капля упала на мою щеку. Я поцеловала его влажные глаза... Прижав к себе, обняла и долго гладила его спину... Я не знала, что сказать...  
 Через некоторое время он приподнялся и, поцеловав меня, спросил: 
- Может еще по чаю? - и улыбка расплылась на его красивом лице. 
- Угу, - снова ответила я, улыбнувшись и взъерошив его черные волосы. 
 Пока мы пили чай, Андрей поведал мне свою грустную историю... 
 Чуть более полугода назад он возвращался домой, поставив в гараж машину. И попал на банду отморозков, которые жестоко избили его, повредив и самое дорогое, что есть у мужчины... Вот, он как раз и ехал домой из Москвы, где прошел курс лечения. Доктор хоть и дал ему надежду на полное выздоровление, но слабую... 
 Теперь я поняла, почему его глаза такие грустные... 
- Можно я напишу рассказ о этой ночи? - спросила я у Андрея. 
Он улыбнулся, взяв мою ручку, нежно коснулся губами ладошки. 
- Только я буду его первым читателем. 
 Мы пили чай и непринужденно болтали полушепотом. 
 Тут свесилась сверху голова Марка. 
- Доброе утро, чаевники! - хихикнув, сказал он и ловко спрыгнул с верхней полки. - А где мой чай? 
- Проводница выпила! - засмеялся Андрей. 
- Мама, а я выспалась! - сев и свесив ножки, сонным голоском пропела доченька. 
 Я сняла её сверху и посадила к себе. Она, оглядев строгим взглядом незнакомых ей попутчиков, произнесла: 
- Так, господа дяденьки, давайте знакомиться! А то, я, прям, вся такая, вас незнающая! 
 Тут все купе залилось дружным смехом. Я посмотрела на Андрея. Он, улыбаясь, смотрел на меня... Я знала, что наш разговор не окончен, и впереди у нас еще много часов... 
 
(Рассказ публикуется с одобрения главного героя, настоящее имя которого пусть останется в тайне:))
233 0
Просмотров: 188
Подписок на автора: 126
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024