Галагазета | ТЕМНАЯ КОМНАТА.
ТЕМНАЯ КОМНАТА.
g218401365, 26 августа 2008 г., 5:07
ТЕМНАЯ КОМНАТА.  

Страх увидеть «нет»  в глазах, заставляет нас идти на сумасшедшие поступки. 

Мы знакомимся в интернете, открываемся друг перед другом, обнажаем душу, но так боимся встречи, боимся не понравиться. Даже тогда, когда мы видим фото, нет полной гарантии, что реальный человек будет соответствовать тому, кого вы видели на фотографии. Но есть один способ избежать скованности при первой встрече и сделать друг с другом, то о чем вы мечтали эти долгие месяцы виртуального общения и при этом не увидеть друг друга. Ведь так часто вы писали своей любимой, что хотите целовать каждый миллиметр её тела. Расслабиться поможет темнота….

Представьте себе комнату, где стоит одна широкая кровать и тумба, на которой стоит лишь бутылочка с водой и два бокала. Больше в комнате нет ничего,  впрочем, ничего кроме этого вам не понадобится. В комнате нет ни одного источника света или же он замаскирован,  и вы о нём ничего не знаете. Это во избежание искушения всё же увидеть друг друга.  Ведь договор есть договор, если решили не смотреть друг на друга, нужно сдержать данные самим себе обещания. 

Вы заходите в нее, добираетесь до кровати на ощупь и ждете, когда же она войдет. Слышите шаги? Да, это она. Заходит в комнату и делает то же самое, что и вы пять минут назад. Слышите ее неуверенный, полный страха и предвкушения, чего-то необыкновенного, голосок. 

-Привет, давно ждешь? 

-Всю жизнь,… не задумываясь, отвечаете вы. 

И так, ведя беседу сидя на одной кровати, постепенно привыкаете к присутствию своей виртуальной подруги.  Я расскажу вам о том, как это было у меня…. 



Он оборудовал эту комнату, так как мне доверять такие вещи нельзя, при моем - то любопытстве. Я зашла и после непринужденного диалога, не удержалась и коснулась его волос. Он застыл в ожидании и дотронулся до моего бедра, его рука провела по изгибу талии и нас, как магнитом притянуло друг к другу. Я приоткрыла губы, по которым скользнул его язычок, я обняла его за шею.  Стали целоваться, долго, нежно, страстно…. Забывая обо всем.  Снимая одежду и при этом, не отрываясь, от губ друг друга. 

И вот, я без одежды, он тоже, я чувствую его большой член, который касается моих ног, иногда живота…. Он все никак не решится спуститься ниже. Я беру его за голову и направляю его поцелуи в сторону шейки, он кусает меня, нежно, оставляя розовый след от укуса…. Ласкает язычком, покрывает мои плечи поцелуями. Спускается губами к грудкам, берет их в свои руки и немного играется, словно ребенок с игрушками. Лижет сосок, он становится больше,  тянется к его язычку. Не обошел вниманием и мой животик, линию талии. Перевернул меня на живот, стал целовать и лизать спину, трогая при этом мою грудь. Моя киса уже просто изошлась соками, так жаждала проникновения, а он все дразнил меня своими ласками…. Я закричала, закричала от поцелуев и мыслей о том, что будет через минуту. Я получила свой первый оргазм с ним, конечно, он это заметил, заметил и то, как приподнялась моя попка, как бы приглашая его. Его руки провели по влажному месту между моих ног, раздвигая губки, которые только этого и ждали, и тут я просто взмолилась о том, чтоб он вставил в меня своего красавца. 

- Пожалуйста, войди в меня, умоляю. Вставь его в меня, – простонала я…. 

Он приподнял мою попку выше, снова провел по киске рукой, и сделал то, о чем я просила. В голове все закружилось, комната приобрела цвета, хотя глаза были закрыты, я чувствовала, как он дышит, я кричала от удовольствия. О! Это были незабываемые часы. Часы, где мы, наконец, осуществили все то, о чем так часто писали друг другу в интернете…..

Бутылка воды опустела, пора было идти в душ и разбегаться…. Так не хотелось его отпускать, а он не хотел уходить, наверное,  ему тоже хотелось остановить время.  Но мы не волшебники…. Нужно идти. 

Мы расстались в тот вечер, так и не увидев друг друга, но уже на следующий день, встретившись при свете, поняли, что такие ночи в темной комнате будут повторяться каждый день. 

 Цените ваши чувства и не бойтесь…. Ведь то, что должно случиться, обязательно случится, преодолев страх, стеснение и прочие чувства, которые мешают нам открыться до конца. 
Автор- я.
167 0
Просмотров: 204
Подписок на автора: 1
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024