Галагазета | при всех
*при всех*
g429831403, 17 июля 2008 г., 16:00
*при всех* 
     Впечатления от фильма "Адреналин"... Главные герои, условно, Джек и Луиза. 
      ... Джек и Луиза, пытаясь оторваться от погони, бежали в китайском квартале. Внезапно, Джек почувствовал боль в левой части груди и понял: опять не хватает уровня адреналина. Первое, что пришло ему в голову, было связано с подругой, которая оказалась рядом: 
     - Я хочу овладеть тобой прямо здесь!!! 
     - Дорогой, здесь же полно народа!!! 
     - Это единственный выход, прости!!! 
     ... Главный герой силой повернул Луизу к себе попкой, разорвал ее кофточку, и нащупав милую грудь, расстегнул ширинку... Девушка, конечно сопротивлялась, но, как говорится, силы были не равны. Однако, прибор Джека не слушался, тогда он нервозно крикнул: 
     - Поцелуй меня!!! 
     И не дождавшись ответа, нашел губы своей номинальной спасительницы... Сердце продолжало колоть, мужчина нервничал... Китайцы, окружив сладкую парочку, дико бесновались и с интересом наблюдали за происходящим... Наконец, "дружок" пришел в боевое состояние, чем не замедлил воспользоваться Джек. И вот, он воткнул свою разгоряченную пику в лоно спасения. С этого момента, девушка перестала сопротивляться, теперь она стала сладко постанывать... Китайцы аплодируют... Мужчина жадно совершает толкательные движения. Сердце не болит, но надо сделать запас адреналина... Джек чувствует, что конец уже близок, тогда счастливая девушка кричит: 
     - Вау, такого секса в моей жизни еще не было!!! 
     В этот момент, мужчина смачно и остро испытывает оргазм. Сразу же встает. И бежит дальше. Девушка, некоторое время, ничего не понимает, стоя в интересной позе на радость китайцам. Потом, злобно орет: 
     - Стой гад! Подожди меня! 
     И под дикий смех китайцев, бросается в погоню...
131 0
Просмотров: 171
Подписок на автора: 54
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024