Галагазета | "RedBull ОкРыЛяЕт, ИлИ КаК я ХоДиЛа На КоНцЕрТ..."
"Red Bull ОкРыЛяЕт, ИлИ КаК я ХоДиЛа На КоНцЕрТ..."
^EnVoY/]{aLi^, 24 сентября 2019 г., 9:00
- Нет, ну какого вытянутого колайдера я поперлась сюда?! - ругалась я сквозь зубы. - Машка, зараза, убью, когда вернусь.

 Я сидела в пыльном шкафу гримерки, нюхая реквизит не первой свежести. А все началось с того, что в наш город приехала моя любимая группа - “Кукрыниксы”! Картинка №12555 Ну и, конечно, я же не могла пропустить ее и не сходить. За несколько месяцев я купила билеты нам с Машкой и стала ждать. Нетерпение мое было долгим, но все же не бесконечным. Ко дню “Х” я вся извелась, но наконец-то дождалась. Весь день потратила на то, чтобы прихорошиться. А вдруг да получится пробиться ближе к одному из них и взять автограф для себя любимой? Выпрямив волосы, поправила челочку, подвела глаза черным карандашом, подкрасила ресницы, последний штрих - красные губки. Послав себе воздушный поцелуй, показала язык и стала одеваться. Кожаная черная юбочка, приобретенная в позапрошлом году на барахолке, мне еще подходила, поэтому я в нее влезла. На верх я решила надеть полупрозрачную свободную блузку серебристого цвета. Под низ черный лиф и вуаля - красавица. Подмигнув себе, схватила сумочку, обулась в черные лаковые ботинки и выскочила на улицу, где уже дожидалась меня Машка - моя давняя подруга.

 - Ты красотка, Милка. По-любому сегодня подцепишь какого-нибудь рокера, а возможно, и этого, как его там. Николаева Романа, вспомнила. Этот же ударник тебе нравится?

 - Этот, этот, - буркнула я, не ведясь на стеб Машки. Нет, ну она всегда меня подкалывает, а я что? У всех есть свои кумиры, мне вот нравится Орландо Блум в роли Леголаса, но это не значит же, что я упаду ниц перед ним! А из наших вот нравится ударник данной группы. Хотя он и не брутальный, как многие рокеры, да и волосы его нормальной длины, только челка длиннее положенного, да и то не всегда. Картинка №12556

 - Ой, не хмурься, морщины появятся! - воскликнула она и, потянув меня за руку, проговорила: - Пойдем скорее, а то пропустим начало и не успеем закупиться горячительным!

 - Я сегодня пить не буду, - сморщилась я. - Вчерашнего хватило. И позавчерашнего...

 Машка засмеялась, явно припоминая мои подвиги, но шаг не сбавила, отчего на месте мы были через пятнадцать минут. Народу уже было на площади достаточно. Для группы выделили в местном ДК гримерки, но внутрь никого не пускали, так как здание такой толпы не вместило бы. Ну что ж, подождем и здесь.

 Когда группа появилась, мы уже стояли с бутылочками в руках (кто с какими, а я с Red Bull), горя желанием взирать и слушать. Мой любимый ударник сел за инструмент и пробежался на пробу молоточками по барабанам, а мое сердце подпрыгнуло в предвкушении.

 Первой песней они выбрали самую фурорную в своем репертуаре.

 "- Жизнь и смерть во мне объявили мне:
 Жизнь - игра, у тебя нет масти.
 Смерть к тебе не питает страсти,
 Жизнь тебя проиграла стуже, и смерти ты не нужен", - раздался голос Алексея Горшенева, и мы завизжали.

 Концерт оказался фееричным и запоминающимся. Когда он подошел к концу, никто не хотел расходиться. Пробивались к певцам, чтобы взять автографы, кричали слова любви и признательности. Я обвела взглядом толпу и поняла, что попасть в первые ряды для того, чтобы взять автограф, не смогу. Тяжело вздохнув, толкнула Машку, сказав, что пора домой, да и на дворе-то уже стемнело.

 - Ты чего, - вытаращилась она на меня. - Не пойдешь брать автографы? Ты же этого так ждала!

 - Да ты посмотри, сколько народу-то! Ждать несколько часов не хочу, да и вряд ли все успеют, - хмуро отмахнулась я.

 - А ты иди в гримерку, я там уже узнала, где твой Ромашка-то переодевается, - прошептала она.

 - Ты с ума сошла? - недоверчиво посмотрела на нее. - Кто ж меня пустит?

 - Да я отвлеку на входе ребят, а ты и проскользнешь...
  
 И вот я здесь, план по отвлечению прошел безупречно, да и гримерку нашла я быстро. Через полчаса, когда перенюхала парфюм и куртку, что висела на стуле, услышала шаги в коридоре, ну и не придумала ничего другого, как залезть в шкаф! Сижу вот, подглядывая в щелку, как по комнате ходит мое любимое тело и офигеваю от своей наглости. Я же хотела всего лишь взять автограф, для этого даже прятаться не надо было. Не прогнал же он бы меня?! А что теперь делать - не знаю. Когда он стал раздеваться, то я даже не подумала о том, чтобы закрыть глаза. Прикусив губу, жадно разглядывала стройное тело, которое не было худым или толстым, обычное тело парня. Не обычного парня, а именно ЕГО. Когда он остался в боксерах, я неловко дернулась, отчего дверь шкафа скрипнула и медленно стала открываться... Парень обернулся, и наши взгляды встретились. “Попадос”, - мелькнула в моей голове мысль.

 - Что ты здесь делаешь? - хмуро окинув меня глазами, сказал Роман.

 - Эм... Простите. Я тут мимо проходила, - о боже, что я несу!!!

 Брови парня в удивлении взлетели.

 - Проходила и заблудилась, зайдя в тупик? - хмыкнул он.

 - Почти, - прошептала, отводя взгляд и мучительно краснея. Вот всегда так, когда попадаю в нелепую ситуацию, начинаю нести вселенскую ахинею, вместо правды.

 - Вылазь оттуда.

 Я выползла из шкафа, бочком проходя мимо него, но как обычно: лох - это судьба. Споткнулась я об его брюки, что он скинул, застряв ногой в длинной металлической цепи, и повалилась прямо на парня, которого умудрилась завалить на пол. Поерзав на нем, замерла и, глядя в расширившиеся от злости зрачки, ляпнула:

 - Я девушка приличная, после такого вы обязаны жениться...

 Мозг выдал быстрее, чем я подумала, а тело сообразило быстрее. “Если быть беде, то надо тушить!” - мелькнула трусливо мысль, и я накрыла его губы своими, сразу углубляя поцелуй. Застонав от своей наглости, почувствовала, как его руки обхватили меня в желании то ли оттолкнуть, то ли притянуть ближе. Замерла напряженно, но он ответил на поцелуй, запуская одну ладонь мне в волосы, а вторую под юбку. Надо остановиться. Надо. А надо ли? Жар его тела согревал меня через тонкую блузку, распространяясь мурашами по телу, хотелось почувствовать его ближе. И я нетерпеливо захныкала, когда не получилось в таком положении стянуть блузку. Он меня понял, приподнялся сам, отрываясь от моих губ, и поднял меня, толкая в сторону трюмо, заставленного всяким театральным хламом, который в одночасье был скинут на пол, а я же усажена на деревянную поверхность. Блузка была стянута, юбка сброшена. Его взгляд обжигал, проходясь по моему телу. Я же в свою очередь нетерпеливо оглаживала его тело, удивляясь своей безрассудности. Мои ладони скользнули к боксерам и нащупали уже гордо стоявшее достоинство, которое попало в мои жадные ладошки и было облапано все. Но так как через материю - это не то, то я стянула их вниз, а потом добралась до вожделенной плоти пальцами. О-о-о... Мечты исполнятся. Газпром. Чуть не засмеялась, но услышала стон и не стала ломать кайф парню, поэтому потянулась за поцелуем, который и получила. Да так, что голова закружилась! Выдохнув ему в губы, развела ноги и свела их за его спиной, притягивая к своему телу. Его ладони гладили мою грудь, сжимая в пальцах соски, а мне этого было уже мало. Я чувствовала, как внизу становится жарко. Внутри все пульсировало и ждало, а он все медлил.

 - Ромочка, ну пожалуйста! - шепнула ему на ухо, обнимая за шею.

 И он послушался. Мучительно медленно он скользнул внутрь меня, раздвигая все на своем пути, тараня... Я протяжно застонала, кусая его за мочку уха, а он так же неспешно двигался во мне, подстегивая тягучее желание, что скапливалось где-то внизу живота. Наше дыхание переплелось, губы горели от жарких поцелуев, а внизу все тянуло, скручиваясь и требуя разрядки.

 - Быстрее... Еще... - шептала я, подаваясь ему навстречу, разводя ноги так, чтобы он вошел глубже.

 В какой-то миг мне показалось, что сердце пропустило удар, а потом тело вздрогнуло, прогибаясь в пояснице. Было немыслимо хорошо, что не хотелось дышать. Но вот воздух с сипом вырвался, а внизу стало очень горячо и пульсирующе...

 Он дышал мне куда-то в макушку, а я счастливо обнюхивала его плечо. Жмурясь, подняла голову, глядя в его глаза. Облизнула губы и, легко поцеловав его, соскользнула с неудобной уже поверхности, наскоро приведя себя, натянула шмотки под его тяжелым взглядом. Он молчал, я тоже не горела желанием откровенничать. А потом, пошарив в кармане юбки, протянула помятую фотографию Картинка №12557 и, зардевшись, сказала:

 - Не поставишь автограф?

 Роман усмехнулся, взял фото, что-то написал и протянул мне.
 Не глядя, я засунула вожделенный автограф в карман и, улыбнувшись, вышла из гримерки. Почти бегом направилась на выход, стараясь не попасться никому на глаза. И только на улице спокойно выдохнула, чувствуя в теле приятную дрожь, и решила глянуть, что он написал.
 Достав и развернув фотокарточку, увидела надпись и в конце подпись: 

“Спасибо тебе, чудесная девушка, за чудесные (пылкие) мгновения...”

 Я рассмеялась, прижимая к себе чудом добытый автограф, и медленно пошла в сторону дома. Крылья ведь они и такие бывают, Red Bull окрыляет...

  
 Автор: я, Кали...
8 0 [Авторский текст]
Просмотров: 376
Подписок на автора: 18
Поделиться
Статья находится в выпуске: Не сотвори себе кумира



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024