Галагазета | ][
]#[
g981615596, 31 июля 2008 г., 2:48
]#[
          **Грот**
   Ночь. Где-то в далеке слышится музыка и женский смех. Я там тоже был, но ушел. Шумная, веселая компания- это ни то что мне сейчас нужно.
   А что мне сейчас нужно?!
   Я и сам не знал, просто шел босиком по мокрому песку, в глупом ожидании набегов волн моря, от теплых прикосновений которых, охватывает приятный озноб.
   Пройдя достаточно большое расстояние, я наткнулся на грот, мне показалось, что там есть свет. И я решил войти.
   Свет действительно был. Его излучали множество свечей, расположенных по всему гроту. Запах лепестков роз, разбросаных в природном бассейне, и свежесть чуть соленоватого моря, сразу затуманили мой разум. Вид золотистой от свечей воды, и калебающиеся в потоке кораблики лепестков, приковали взгляд.
   Неожиданные круги по воде, нарушили гармонию дрейфа лепестков. Я прошел взглядом по следу кругов, желая увидеть разрушителя гармонии.
   Она поднималась из воды, чуть откинув голову назад. Волосы черным потоком стекали по спине. Тело словно из золота- это свечи дразнят своим сиянием. А может она и правда из золота?!
   - Морская богиня,- подумалось мне. Я поймал себя на мысли, что стою не дыша, дабы не спугнуть нимфу моря.
   Один лепесток задержался на ее плече. Я не знаю как очутился в воде, прямо в брюках и рубашке. Подойдя к ней я ощутил невероятно нежный, еле ощутимый аромат ее тела. Он окутал меня, пленил без остатка. Я поднял руку желая снять лепесток, который нежно расположился у нее на плече. Ему там ни место, там должен быть след от поцелуя... Поцелуя моих губ...
   Сняв лепесток, я не смог удержаться от соблазна, и поцеловал. Бархатная, чуть влажная кожа была великолепна, мне хотелось целовать ее еще и еще, бесконечное количество раз.
   Она не испугалась, не вздрогнула, как будто ждала меня... Не видя ее глаз, губ, только ее стон. Этот стон, как песня страсти, приглашал к более смелым поцелуям. И я не смог удержаться. Прикоснувшись губами к ее шее, лизнул кончиком языка ее кожу. Та же влажность, тот же бархат, только добавился вкус. Сладкий вкус кожи. Осмелев я обнял ее за плечи, прижимая к своему торсу. Она не сопротивлялась, ее тело было мягким и податливым. Услышав очередной сладостный стон, я понял, что она почувствовала мое желание. Да я его и не скрывал.
   - Это действительно богиня,- подумал я, развернув ее к себе лицом. Закрытые глаза и чуть приоткрытые губы, безудержно манили.
   Я впился жадным поцелуем в эти губы, подхватив ее легкое тело на руки. Обхватив меня за шею, она прижалась теснее. Даже через рубашку я ощущал ее жар. Выйдя из воды, опустившись на одно колено, я уложил ее на покрывало, склонившись над ней. Теперь глаза ее были открыты, в них читалось желание.
   И мы растворились в этом желании. Погрузившись в нежность наших тел, став единым целым в этом мире. Жар нашей страсти, стоны наших губ, все сплелось в один клубок, кубок единения душ. И отдав друг другу всю нежность, страсть, желание и силы, наш танец тел окончился взрывом. Горячей лавой рассекаясь по нашим телам, сотрясая в безумной неге, бросая в пропасть бесконечности пика наслаждений.
   Она спала, положив голову мне на плечо.
   Я не думал ни о чем. Просто лежал и слушал ее мерное дыхание во сне, зарывшись лицом в шелк ее волос. И не заметил, как сам забылся сном.
   Холод. Пронизывающий холод разбудил меня. Ее уже небыло. Только круги по воде, колебающие лепестки...
   Я снова и снова ночами прихожу в этот грот. Сидя на прохладном песке, глядя на воду. В ожидании кругов по воде,  знаменующих ее приход.
82 0
Просмотров: 198
Подписок на автора: 0
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024