Галагазета | "МоЯ ИсТоРиЯ ЧеРеЗ ВеКа - 2"
"МоЯ ИсТоРиЯ ЧеРеЗ ВеКа - 2"
^EnVoY/]{aLi^, 26 августа 2019 г., 8:10
Я в ужасе смотрела на то, как он приближается... Как принюхивается словно собака к липкому страху, что источает мое тело поневоле.
  
 - Я не хотела, - прошептала я.
  
 - Врешь, - жестко припечатал.
  
 - Нет, - но мое "нет" прозвучало жалко, отражаясь на его презрительно поджатых губах.
  
 - Ты и сейчас хочешь, порочная и жалкая...
  
 - Вы... Вы ошибаетесь, я случайно к вам попала, я сейчас уйду... - медленно отползая по постели в сторону двери, оглохла на миг от его смеха, что ударился в стену.
  
 - Случайности не случайны, помнишь такое? И ты здесь на своем месте. А сейчас я бы хотел посмотреть, что же мне досталось, и попробовать заодно, а то свеженького тела давно не было, - отсмеявшись, хрипло проговорил и... Я поняла, что стаскиваю футболку, открывая вид на грудь в лифчике, потом непослушными пальцами расстегивая замочек на ремне джинсов. И все это под его пренебрежительно-заинтересованным взглядом.
  
 - Пожалуйста... Не надо, - выдавила я, глядя в его неестественно-яркие глаза.
  
 - Что - не надо? Ты все сама делаешь. Я даже не прикасаюсь к тебе... пока...
  
 Я хотела заплакать, но даже это не смогло бы спасти того положения, в котором я оказалась. Я где-то в мире, где есть демоны (боги?), которые используют нас, людей, как сексуальных рабов, игрушек? Такое даже в кошмаре не приснится!
  
 - Тебе не снится, - морозный шепот за спиной, осознание, что пока думала, он меня обошел и теперь находился сзади. Его ладони, создающие резонанс с нагревшейся кожей, скользнули по плечам вниз... к защелке белья, которое бесшумно упало вниз, зацепив болезненно напряженный сосок... Я всхлипнула то ли от страха, то ли от резко накатившего возбуждения, и подалась назад, вжимаясь в холодное тело, словно высеченное из камня. Такое гладкое и манящее... И это были не мои мысли и желания, или мои? Застонав от бессилия, от невозможности терпеть, позволила приподнять себя и уронить на холодную простынь. Джинсы полетели вниз, а я лежала, так же бесстыдно раскинув ноги, как недавно та девушка, что стонала и ласкала себя, не желая того, но я... Я отличалась от нее тем, что здесь и сейчас мое тело хотело, хотело, чтобы этот невозможный мужчина вошел в меня. И мне все равно, кем он был в иерархии Богов... Для меня он был сейчас средоточием моих желаний, а его ладони словно стирали сомнения, прокладывая себе дорожку из пагубных желаний. Склоняясь надо мной, нависая... Он ловил мой взгляд, что тонул в его глазах, что дарил ему ту же отдачу, которую он дарил мне. Его губы накрыли мои, и я пропала, потерявшись в этом простом действии. Я целовала его в ответ так же неистово, как и он меня. Кажется, что он даже испугался моего напора, который взялся откуда ни возьмись, душа меня, если я его не выливала на предмет моего вожделения.
  
 Его губы скользнули вниз по шее, мокрой дорожкой до груди, накрыли сосок, втягивая... Потом ниже, по животу и... Я, кажется, закричала, когда его губы с языком дотронулись там... Где пылало хлеще, чем в Адской бездне! Его дикий необузданный холод и моя пылающая агония - коктейль, что породил наш союз. Я не стерпела, потянула его за волосы наверх, впиваясь губами в губы, проскальзывая языком, углубляя, одновременно обвивая ноги, сцепляя в замок за его спиной... Он ворвался, сметая преграду, остужая мой жар, но порождая что-то, что не мог предвидеть даже он... Я горела, грея его... И от этого он менялся, как может поменяться только мальчик, что стал мужчиной. Изменив себе, себя... Мы стали Началом и Концом. Словно умерев в бушующем голубом огне страсти, возродились из пепла, становясь кем-то.
  
 - Ты... меня согрела... - одуряющим взглядом смотрел он на меня, не веря. А потом осматривая свои руки, как будто в первый раз... и длинные белые волосы.
  
Картинка №12204

 - Кем ты был? - шепнула я, любовно оглядывая моего Бога, что превратился из обычного демона порока. 
  
 - Велиал, так меня зовут... Звали. Кто я теперь?
  
 Я весело засмеялась. Вспоминая... Как же я его долго искала, моего мужа, моего Бога, бога моего тела и души.
  
 - Случайности не случайны. Ты прав, я наконец-то тебя нашла, Кронос. Нас разделили, помнишь, разорвав Космос, но мы каждый раз находим друг друга, по частичкам и атомам. И теперь наша Вселенная будет только нашей, вопреки всему и всем, даже если мир рухнет - я тебя в этот раз не отпущу.
  
 - Ананке? - смотришь недоверчиво, а потом прижимаешь так, как не прижимают дорогую вещь, ведь она хрупка и ломка. - Я был все время, как во сне... А сейчас я проснулся, ты рядом... Не верю.
  
 - Это я, - смеюсь. - Помнишь, ведь я говорила, что я - Привязанность, Необходимость и Неизбежность? А ты моя Вечность. И я живу тобой, в тебе, с тобой. Мы едины, как всегда были едины наши тела, сплетенные вокруг этого грешного мира.
  
 Ты улыбаешься. А я смотрю, как исчезают стены, тая от моего огня, растворяя грязь, выжигая чистотой моей души. Ведь Боги бывают разными, даже такими невозможными, как мы. Повелевающими всем, на что падает ВАШ взгляд. 
  
 *Велиал - демон лжи и владыка содомитов. Картинка №12205
 **Ананке - греческая богиня привязанности, необходимости, неизбежности.
 ***Кронос - ее супруг, что образовал Космос, переплетаясь вместе с телом супруги воедино, создавая Вселенную и время.

Картинка №12206Картинка №12207

КоНеЦ...
  
 Автор: я, Кали...
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 314
Подписок на автора: 18
Поделиться
Статья находится в выпуске: А боги такие боги! 0:):pray:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024