Галагазета | "ХоЧу УвИдЕтЬ..."
"ХоЧу УвИдЕтЬ..."
^EnVoY/]{aLi^, 20 августа 2019 г., 10:52
Я сижу на подоконнике, одна нога спущена и болтается туда-сюда под любимую мелодию группы Evanescence, подпеваю, не попадая в такт, так как у меня всегда была проблема с иностранными языками. Солнце блестит в моих волосах, и я точно знаю, как ты сейчас на меня смотришь. Не поворачиваю головы и делаю вид, что увлечена тем, что у меня в телефоне и в наушниках... Я знаю, как я тебя волную, знаю, как ты запоминаешь каждое мое движение, чтобы потом по памяти нарисовать очередной портрет, который так же бережно сложишь в свою папку и спрячешь. Спрячешь даже от меня, ведь там твое сокровище... Там хранимая сердцу Муза, а я... Я лишь ее тень. Ведь ты видишь меня, но общаешься с моей проекцией. Я словно оболочка для твоего восхищения. Жаль, да? Но такова реальность, хотя я и привыкла к этому. 

Когда-то я думала, что мои колебания совпали с твоими. Когда-то я думала, что ты мой. Но... Но все проходяще, ведь ты любишь не меня, а то, как я пишу, когда изливаю душу, когда ненавижу тебя, когда боюсь, что ты уйдешь, когда люблю... Люблю смотреть на тебя утром, глядя на хмурящегося тебя, когда ты просыпаешься и замечаешь мой взгляд. А я пишу и об этом, ведь ты обязательно прочтешь и будешь, как всегда, улыбаясь, читать это. Здесь и сейчас я подарю тебе положительные эмоции, искупаю тебя в них. Муза я твоя или не муза? Улыбаюсь, уверена, ты тоже сейчас...

Ты сказал, что ловишь мои частички. Пусть их будет вихрь, когда через строчки я коснусь тебя, легко ведя ладонью по контуру лица... Глядя в глаза, проникая через сетчатку в глубину твоих мыслей, тебя... Рука вниз, к губам. Обведу их пальцем, давая твоему языку проделать путь по фалангам, смачивая... Скользну ниже к ключицам. Сначала влажным пальцем, потом губами, потом языком. Скользя по коже, прихватывая зубами. Руками по торсу, трогая и сдавливая. Но-но! Твои руки пусть будут на месте. Терпи и гори. Гори для меня, как мое творчество для тебя. Представь себя спичкой, которую я зажигаю, и с каждой секундой, когда мои руки опускаются ниже и ниже, ты сгораешь, становясь пеплом... Под твоей майкой ведь только ты... Кожа гладкая, но, кажется, чувствую небольшой шрамик, обвожу его пальцем. Губы к твоим, почти касаясь, одно дыхание на двоих, один стук переходит в другой. Кажется, биение становится сильнее? Ты хочешь... прочитать дальше?

Слышу шепот:

- Я хочу тебя. Не-е-ет, не оболочку! То, что проникло в меня - только частица тебя. Я хочу больше!..

Я смеюсь, почти прижимаясь к тебе, ты почти чувствуешь тепло моей груди. Но ты терпишь, даже не распускаешь рук, хотя я вижу твой бешеный взгляд. Ты меня ешь... глазами. 

- Моя энергия закована в призму... Что ты хочешь?

- Хочу всю ТЕБЯ! Да, хочу твою душу! - рычишь, тяжело дыша.
Облизываю губы, пугаясь. 

- Что тебя пугает? - снова вопрос, а я задумываюсь, легко касаясь пальцами твоего живота, вдыхая тепло твоего тела.

- Эмоции, - шепчу, а потом, качнувшись, падаю в твои объятия, а ты сразу же крепко обнимаешь, сцепляя кольцом руки за спиной. Как безрассудно теряться в эмоциях.

Я знаю, как ты хочешь... целовать меня. И что хочешь увидеть... 
Твои ладони скользят по моему телу, а я захлебываюсь в ощущениях, что порождает эта нежность, трепетно скользнувшая кровяным током по венам... до сердца. До моей души. 

Ты скользишь губами по коже шеи, целуя кожу, нервно прикусываешь, когда рука наглеет, скользя под кофту. Касаешься груди, чуть сжимая, потом вниз, ладонь по животу, потом ниже. Дыхание на двоих, но ты отходишь. Ведь ты сейчас горишь, а в огне появляются немыслимо красивые картины. Я это знаю, поэтому все так же сажусь слушать музыку, когда ты быстро черкаешь набросок сначала карандашом, потом масляными красками. 

Солнце уже почти село, когда я слышу просьбу-приказ:

- Я хочу видеть твои глаза...

И я оборачиваюсь, ловя последние яркие лучи...

Картинка №12133


Автор: я, Кали...


P.S. Написано на основе переписки с одним из читателей. Если на то будет его желание, то подтвердит свою личность в комментариях к данной статье. Спасибо за вдохновение и эмоции! 
8 0 [Авторский текст]
Просмотров: 286
Подписок на автора: 18
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024