Галагазета | Брак по расчёту. 5 часть
Брак по расчёту. :pheart: 5 часть
Беласнежна, 11 августа 2019 г., 17:35
28 дней до свадьбы.

- Поцелуй меня, Алиса, - быстро сказал парень, как только мы сели в его машину. Я обернулась к нему, и парень жадно впился в мои пухлые губы. Его тёплая рука легла мне на ногу, задрав платье и чуть сжав кожу на бедре. Осознав всю ситуацию, я положила ладонь ему на щеку и ответила на поцелуй. Ветерков с напором целовал меня, будто упиваясь моими губами, но это было лишь для камеры. Буквально через несколько мгновений тот отпустил меня.

- Слишком медленная, - произнёс парень, выезжая на дорогу. Я заметила, что чёрная иномарка последовала за нами. Я обиженно надула губы и ответила:

- Ты не говорил, что нужно будет целоваться, как сядем, - парень усмехнулся, а я посмотрела на него. Я заметила, что испачкала его нижнюю губу своей помадой. Протянув руку, вытерла остатки помады большим пальцем, как неожиданно Ветерков лизнул его. Я отдёрнула руку как ошпаренная, а тот рассмеялся.

- Трусишка, - парировал тот, резко завернув, из-за чего моё тело полетело в сторону. Я быстро пристегнулась от греха подальше.

- Ты так и не сказал, зачем мы едем к тебе, - немного смущённо сказала я, наблюдая в окно за ночным городом. Я не видела его лица, но догадывалась, что он улыбался.

- Мне пришлось подкормить этого журналиста, который теперь должен запечатлеть более интимные фотографии, чем просто держания за ручку и поцелуи в машине, - спокойно ответил парень, набирая скорость на трассе. Куда мы едем? На рублёвку, что ли?

- Какие такие интимные? - спросила я, повернувшись к парню и немного покраснев.

- Ничего того, о чём ты подумала, извращенка. На месте расскажу, - ухмыльнулся тот и заехал в открытые ворота. Мы остановились в гараже, и парень стал выходить. Я поспешила за ним. Ветерков взял меня за руку и повёл на второй этаж.

- Это твой дом? - спросила я, поднимаясь по лестнице. Я немного нервничала, не зная, что меня ждёт. Стараясь отвлечься, рассматривала всё вокруг.

- Моего отца, не переживай, он и весь персонал в своих комнатах, так что краснеть тебе не придётся, - ответил брюнет и, толкнув дверь, пропустил меня. Он включил свет, и мы оказались в довольно серой комнате с большими окнами, выходящими во двор, где, скорее всего, стоял журналист. - Изображаем страсть, целуемся и раздеваем друг друга.

Не давая мне даже вникнуть в его слова, взял за талию и подтолкнул на середину спальни. Он сладко поцеловал меня, его руки залезли мне под платье, сжимая бёдра. Я ответила на поцелуй и, запустив руки в волосы парня и взъерошивая их, стала медленно расстёгивать его рубашку. Мне было неудобно и немного стыдно делать это с ним. Как в первый раз: не противно, но страшно.

Ваня стянул моё платье и швырнул его в угол комнаты. Быстрыми движениями он помог мне снять с него рубашку, и та отправилась к моему платью. Его глаза блестели, осматривая моё полуголое тело, отчего мне стало немного неловко. Парень вновь набросился на меня, целуя мою ключицу. Игра игрой, но его действия разжигали во мне нешуточное возбуждение. Ваня взял меня на руки и аккуратно положил на кровать, не прекращая покрывать моё тело лёгкими горячими поцелуями. Я не сдержала стон и выгнула спину, когда его губы коснулись моего живота. Моё тело пылало, а желание свернулось тугим комком внизу живота. Скинув с себя бюстгальтер, я осталась лишь в одних трусиках, но меня это ничуть не смущало.

Я громко застонала, когда его язык стал ласкать мою грудь... Потянула ладони к его ремню... и трясущимися пальцами от страха и желания стала бороться с замком на брюках парня. Чёрт. Это ведь всё неправильно. Мой разум стал понемногу трезветь, но возбуждение никуда не девалось. Ветерков стянул свои штаны и вновь навис надо мной, ткань боксёров натянулась, и я понимала, что сам он не остановится. Его большие тёплые руки гладили моё тело, заставляя меня выгибать спину.

- Нам нужно остановиться... - прошептала я, тяжело дыша. Парень поднял на меня глаза и прикусил губу. Он убрал свои руки от меня и тихо сказал:

- Извини, заигрался, - я выдохнула и прикрыла глаза, ощущая, как ноет внизу живота. Сквозь сон я слышала отдаляющиеся шаги.

Продолжение следует.

Автор: я
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 282
Подписок на автора: 21
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024