Галагазета | "ЛёД и ПлАмЯ - 3"
"ЛёД и ПлАмЯ - 3"
^EnVoY/]{aLi^, 12 августа 2019 г., 23:42
Два тела сплелись под луной, что стеснительно прикрылась облаком, чтобы не видеть, как пот текуче собирался на спине мужчины, который вбивался в податливое тело девушки... Закушенная губа, прикрытые веками глаза, дрожавшие ресницы - все это отчетливо виднелось на лице девушки, получавшей болезненное удовольствие. Видно было, что она иногда морщится, морщинкой ложится боль между сдвинутыми бровками... Мужчина же смотрел внимательно, не прекращая фрикций, чтобы запечатлеть  в своей памяти каждое движение, ведь это ее последние эмоции, и они сейчас прекрасны как никогда. Юное тело ласково прижималось к нему, отдавая свое тепло, еще не понимая, что холод, который движется от кончиков пальцев, уже близко к сердцу... Рычание из его груди... Тело к телу... Жажда ее души, ее же - жажда жить. Два сплетения, и вот он входит в последний раз - резко, жестко, неистово. В ее голубых глазах отражается боль наполовину со страстью, а потом она застывает, не успевая даже удивиться тому, что перестала давно дышать, еще тогда, когда этот прекрасный, но холодный мужчина в нее вошел...
 ***

 - Господин Эльданар... Господин... - в мою голову словно вбивались иголки какого-то противного металлического зуда. Поморщившись, постарался сфокусировать взгляд, чтобы разглядеть, кто же это причитает под ухом. Перед глазами была мутная пелена, поэтому я со стоном их закрыл. Что за черт, где я так перебрал? Вроде бутылка вина давно выветриться должна была... Как же плохо и хочется пить. Невольно облизнул сухие губы и обрадовался, почувствовав, как к ним приставили что-то холодное, и внутрь потекла живительная влага. Можно жить! Вторая попытка открыть глаза - и, о чудо, я удивленно вытаращил глаза, сбрасывая пелену перед глазами. Эт-то где я? Темная комната, в которой светлым является лишь окно с отодвинутыми шторами, через него и вливался яркий свет. Картины с мрачным изображением непонятного крылатого существа, перечеркнутое изображение симпатичного парня со светлыми волосами и крыльями холодного синего цвета... Странно и непонятно. Несколько резных тумб по бокам большой кровати, на которой и возлежало мое тело... И тут я потерял хладнокровность, вскакивая, а потом со стоном падая, слыша возобновившиеся причитания:

 - Господин, вам нельзя вставать, я сейчас позову архимага Атгадрума...

 Имя царапнуло слух, как будто я уже слышал его. Разлепив опять пересохшие губы, прохрипел:

 - Не надо...

 Молодой парнишка в простой одежде (это я понял по тому, как вокруг меня даже белье лежало дороже) нахмурился, но поклонился, застывая, словно ожидая чего-то... от меня? А я же лежал, осознавая странности. Тело... Не мое... Но думать сейчас не было сил.

 - Мне нужно помыться и поесть, - подумав, сказал, наблюдая за ним. Тот же радостно закивал и побежал к стене, что-то там дергая, а потом скрылся в другой части комнаты, скрываясь из поля моей видимости, и я услышал шум воды.

 - Я помогу вам помыться, только аккуратнее, пожалуйста... - пробормотал он, возвращаясь ко мне.

 Я поморщился, но от его помощи сейчас грех было отказываться, так как противная липкая слабость давила на меня тяжким грузом. Тело словно чужое, хотя почему словно? Оно и было мне чужим, поэтому не поддавалось, с трудом позволяя сделать шаг. Морщась, я все равно заставил его встать и, делая неловкие шаги, опираясь на подставленное плечо, направился туда, где шумела вода. Ванная была отделена от комнаты отодвигающейся дверью-стеной, и представляла собой практическую купальню. Выложенная мутно-черным камнем по типу готики, она являлась своего рода классикой, поэтому я блаженно упал в воду, почти сразу уходя с головой вниз и чудом не захлебываясь. Чудом - потому что паренек выхватил мою несопротивляющуюся тушку и подтянул к краю, где я и ухватился за борт, с ужасом осознавая, что вообще сам бы и не вылез...

 - Господин... Вы держитесь, а я вас помою.

 И вот тут-то я понял, что на мне нет даже завалявшихся штанов... Голый я... Совсем. Закрыв глаза, промолчал. Пусть моет, нет у меня сил. Парень шустро привел мое тело в относительный порядок и кое-как дотащил назад в постель. Мне кажется, или цвет белья другой? Уже поменяли? Кто? А потом я увидел, что на небольшом столике с колесиками стояло несколько тарелок с чем-то явно вкусным, а в бокале была налита непонятная жидкость. Не вино точно, напиток, скорее всего. Значит, тут уже все подготовили, белье поменяли, еду поставили... Столик быстро был подтянут к кровати, а я, еле сидящий, вожделенно смотрел на поданую жратву. Супчик с каким-то мяском, салат из каких-то овощей, напиток... похож на наш фруктовый сок из кизила, но не он. Парень все также стоял, чем стал невероятно раздражать, поднимая из души нечто болезненно-неприязненное, поэтому я его отпустил от греха подальше. А пока ел, шевелил мозгами.

 Проснулся, умылся с похмелья, пошел на работу, раздражаясь от всего, сел в машину и... авария. Да, я помню, как меня пронзила резкая боль. Помню эти плиты, что размозжили стекло моей машины на мелкие осколки... Помню последнее: жалость, что не успел сделать заказ, на который раньше не было идей. Что делать? Грустить и биться головой об стену - прерогатива женщин, а я хладнокровный мужчина, которого и называли-то не за глаза - “ледяным”. Да-а-а. Что-то вспомнилась та... Как же ее звали? Неважно. Важно, что я помню ее слова, где она желает мне научиться любить. Сучка... Прокляла гадина, что я оказался не пойми где, не пойми в чьем теле... Будем играть амнезию, пока не пойму, что да к чему...

 Усмехнулся... Мне не привыкать не обращать внимания на окружение. Кто они, а кто я? Вот только дайте встать и набраться сил. Я ж Господин.

  
 Автор: я, Кали...
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 325
Подписок на автора: 18
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024