Галагазета | "А ПоМнИшЬ НеБо... ПоМнИшЬ ЗаКаТ?.."
"А ПоМнИшЬ НеБо... ПоМнИшЬ ЗаКаТ?.."
^EnVoY/]{aLi^, 13 августа 2019 г., 23:00
“А помнишь небо,
 Помнишь сны о молчаньи,
 Юное тело
 В голубом одеяле?”
  
 Я, едва жмурясь, смотрела в окно, где занимался рассвет... Помните рассвет, тот самый, когда мы его встречали глупыми, еще не познавшими жизнь, детьми? Когда надежда на лучшее будущее грела душу... Когда тело еще было молодым и полным здоровья... Когда хотелось отдаться чувствам, что мимолетно проносились через тебя, цепляя душу до слез... Когда целовались на грани безумия, до звездочек в глазах, до тягучего сладкого желания, которому хотелось поддаться, отдаться... Когда бесстыжая ладонь лезла под футболку, сжимая грудь почти на виду у всей компании. И стыдно не было. Молодость, там все такие. Смеялись, игрались, пили до беспамятства, а потом шли домой, опасаясь гнева родителей. Залезали в окно, чтобы не застукали. А в комнате отец... Эх. Детство, головокружительное и такое упоительное, безвозвратное...

 Я помню, когда первый раз поддалась на уговоры парня, когда его дрожащие от нетерпения руки нервно снимали мою кофту, чтобы добраться до груди в лифчике. Наши поцелуи, нетерпеливые, словно укусы. Я прижималась тогда сильно к нему, страх был и предвкушение. Его ладонь, что накрыла небольшую грудь через ткань, сжала сосок, потом вниз, скользя по животу, приподнимая юбку, поглаживая через трусики там, где было тогда так горячо, пылающе... Несмело тянулась к брюкам, чувствуя выступающий бугор... Как же сладко все потянуло внизу! Напряжение полыхало внутри, сжимая все, где только можно.

 Одеяло смялось быстро от наших движений, а потом его брюки полетели в сторону. Поцелуи стали жарче, а блеск в глазах ярче. Желание, непосредственное, незамутненное... Да-а-а, мы хотели друг друга до безумия, до сладкого помутнения в голове, сдобренного несколькими бокалами вина. Горячая плоть словно выпрыгнула из трусов, обжигая кожу моего бедра... Это необычное чувство, что заставляет трогать его и гладить. Откуда оно? Изнутри женской души, где таится пушистой кошкой любопытство. Я гладила, трогала шелковистую кожу, изучала так, как хотела. Он же постанывал, в удовольствии прикрывая глаза. Наклонилась, понюхала, попробовала языком, обводя по кругу... Ему этого хватило. Мы потом посмеивались, попивая вино. Но я рада, что тогда этого не произошло.
Картинка №12092

 “Просто трудный возраст, смятая постель...”
  
 Произошло гораздо позже, когда я полюбила так, что подгибались в коленях ноги, не держа меня совсем. Когда я хотела только одного: быть его. Чтобы он трогал меня, когда хотел и где хотел. Чтобы он целовал меня на виду у всех, говоря: “Моя”. Чтобы я жила, а не умирала в слезах, прижимая подушку к своему лицу, чтобы родители не слышали всхлипов.

 “...а плакать лучше в дождь или в метель”.


 Какие же глупые и юные... Я помню, как он как-то обратил на меня внимание - и сердце ушло в пятки. Как кролик перед удавом... застыла. Застыла, боясь даже вздохнуть, чтобы не разрушить этот хрупкий момент.
 - Привет, погуляем вечером?

 Я ждала вечера, как никто другой, ждала, искупавшись три раза. Зачем, для чего? Кто знал... Мама говорила, что влюбилась. А я думала: пропала.
 Ночь смотрела на нас отовсюду: звездами-глазами, луною-ликом, ветром, что касался, словно принюхиваясь настороженно. И только я была окрыленной и ничего не видела, не слышала. Только свое трепыхающееся сердечко, что готово было вырваться из груди, чтобы упасть к его ногам. Его властные губы, сминающие мои, его руки, что держали меня за талию в собственническом захвате... Он был таким... Он был тем, кому я отдалась без остатка, лежа на земле на его куртке... Ветер бегал по торчащим от холода (возбуждения?) соскам, трогал меня по следам его ладоней, врывался в меня вместе с ним... Сцепив зубы, старалась не сжиматься от боли, но потом вроде прошло. Я чувствовала его тяжелое дыхание, влажные поцелуи по коже шеи...
Картинка №12093

 Зачем... Почему? Усмехаюсь, глядя на закат, говоря себе одно: молодость. На следующий день все знали, что я переспала с ним, отдалась как дурочка, повелась, как та корова за морковкой, которую подталкивают в загон на заклание. А он лишь поспорил, что сможет меня... с первого раза. 18 лет - а мозгов все нет.

 Солнце несмело ползет по небу, а я зеваю, отходя от окна. “28 - а мозгов не прибавилось”, - думаю, глядя на парня в постели. “Кто ты, чел?” Что ж, видимо, вчера было... забавно.

 “Помнишь, как мы
 Умирали в прощаньи?
 Сердце застыло...”


Картинка №12094
  

 Автор: я, Кали...
1 0 [Авторский текст]
Просмотров: 307
Подписок на автора: 18
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024