Галагазета | Брак по расчёту. 3 часть
Брак по расчёту. :pheart: 3 часть
Беласнежна, 22 июля 2019 г., 20:43
28 дней до свадьбы.

Я открыла глаза и почувствовала резкую боль в висках. Заняв позу сидя, посмотрела вокруг. Найдя глазами бутылку с вином, дотянулась до неё, чуть не свалившись с кровати. На полу лежала пара пустых бутылок от алкоголя, что меня позабавило. После сделанных нескольких глотков живительного питья, боль успокоилась, но вновь всё поплыло перед глазами. Глушить разбитое сердце алкоголем, превосходно, Алиса... В памяти возникли воспоминания вчерашнего дня, и слёзы стали скатываться по щекам. Моя жизнь изменилась в один миг. Я рассталась с любимым человеком, а через месяц выхожу замуж за незнакомого мне человека, чудесно... Вытираю глаза тыльной стороной руки и замечаю, что звонит мой телефон. Понятия не имею, что от меня хотят, да и чёрт с ними. Не хочу ни с кем разговаривать. Съёмки? Всё равно на них! Я вновь разрыдалась от своей ничтожности и обняла бутылку красного вина.

- Алиса? - в глубине квартиры послышался знакомый голос, так смутно, что я подумала, мне это кажется.

- Марк? - позвала я, взглянув на открытую дверь спальни, в надежде увидеть своего мужчину с рыжим ёжиком на голове. Но мои ожидания не подтвердились - на пороге показалось ехидное лицо Ветеркова-младшего. Его зелёные глазёнки осмотрели комнату, и тот усмехнулся.
- В честь чего выпиваем и на звонки не отвечаем? - спросил тот, поднимая стул с пола и присаживаясь на него. Я раскинула руки и с сарказмом ответила:

- Так я же замуж выхожу! - хмыкнула, а потом добавила, не скрывая недовольства: - Вон за какого красавца, всё нарадоваться не могу. Ветерков Иван осмотрел мой внешний вид и почесал губы, скрывая улыбку. А мне плевать, пусть смотрит, он же мой будущий муж.

- Что же, позвони мне, когда будешь в адекватном состоянии, - произнёс парень, собираясь встать и покинуть квартиру, но я резко остановила его, спрыгнув с кровати.

- Не уходи, мне так одиноко, он меня бросил, - надувая губки, проговорила я и погладила себя по животу и груди. Внимание парня было сосредоточено на моих движениях, и я ухмыльнулась. Внизу живота потеплело, там все желало продолжения, поэтому я шепнула, расстёгивая бюстгальтер и привлекая ещё больше внимания к себе: - Я же красивая, правда? И ты меня хочешь, я вижу. Откинув ненужную деталь в сторону, сжала свои полные груди и облизнула юрким язычком губы. Я видела напряжение парня и его взгляд... Мне нравилось, как он смотрит на меня. Озорной огонёк в его глазах кричал мне: "Продолжай!" - и я послушно продолжила.

- Я же твоя невеста, мы должны познакомиться, - тихо говорила, лаская свои затвердевшие сосочки, медленно приближаясь к парню. Потом села на его колени и стянула с него рубашку, поглаживая его грудь подушечками пальцев. Тихий стон сорвался с губ Вани, и я сильнее возбудилась. Положив его руки себе на попку, стала целовать его шею, облизывая ключицы, чуть прикусывая кожу. Бугорок в штанах рос и упирался в мой самый горячий центр... И я немного ёрзала от этого, заставляя стайкой бегать мурашки по моей коже... Его ладони стиснули мои бёдра, и я укусила молодого человека, даже не думая, что может остаться след. Я опускалась всё ниже, ведя языком мокрую дорожку до резинки боксёров. Опустилась на колени и стала расстёгивать джинсы парня, смотря ему в глаза. Тот тяжело дышал, а на лице застыла пошлая ухмылка. Справившись с ремнём, расстегнула молнию и чуть приспустила штаны. Большое достоинство натягивало ткань чёрных боксёров компании Calvin Klein...

Ухмыльнувшись, облизала место через ткань, прихватывая губами, и парень рыкнул, будто его начали пытать, но эта пытка была сладостной... Я вновь облизала его, и Ветерков, не сдержавшись, подхватил меня на руки и повалил на кровать. Его рот обрушился мне на грудь, а я запустила руки в его волосы, сжимая их. Я была жутко влажной и безумно хотела его. Боже, да... Тот поцеловал меня в живот, и моё тело задрожало, покрывшись мурашками. Его лицо вновь приблизилось ко мне...

- Ты не в моём вкусе, - прошептал тот мне на ухо и, ехидно ухмыльнувшись, отстранился. Взяв свои вещи, направился к выходу. Я же, жутко возбуждённая, сконфуженно лежала на кровати.

- Ну и не надо! - крикнула я ему вслед, закусив губу от досады.

Автор: я

15 0 [Авторский текст]
Просмотров: 292
Подписок на автора: 21
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024