Галагазета | "ЛёД и ПлАмЯ - 2"
"ЛёД и ПлАмЯ - 2"
^EnVoY/]{aLi^, 4 июля 2019 г., 20:12
- Эльданар, не смей этого делать! - я обернулся, видя, как архимаг Атгадрум быстро идет в мою сторону, отвлекая меня от ритуала вызова. Какого демонского отродья ему сказали, что я здесь?! Зло стиснув кулаки, я махнул в его сторону рукой, создавая заклинание обездвиживания и следом за этим активируя непроницаемую стену, чтобы уж наверняка никто не отвлек. Старый перечник все же сумел отклонить заклинание.

 - Не мешай мне! - злость просто клокотала внутри, когда я нанес последние знаки на лежащее в стазисе тело девушки.

 - Ты погубишь свою душу... Если еще не погубил. Ты темный эльф с уникальной способностью, в тебе течет прекрасная магия, которой не было за всю историю твоей семьи, ты не сможешь обуздать тьму, потому что в тебе другая стихия!!!

 - Я не буду ледяным принцем никогда. Ты знаешь, что мне близко, - презрительно бросил, вглядываясь в красивые красные узоры, что текли по обнаженной груди жертвы. - Я смогу. Мой путь - путь Владыки.

 Не слушая причитания глупца, я начал поэтапное чтение заклинания вызова Тьмы, дабы почтить ее жертвой и взамен попросить, чтобы она укрыла мои крылья чернотой, убрав проклятый синий цвет...

 ***

 Вот это у меня голова болит, что за чушь мне вообще приснилась? Какие к чертовой бабушке эльфы и ритуалы? Я подобное вообще презираю и не читаю, не смотрю, считая все детскими глупостями. А тут даже почувствовал запах крови и упоение, будто бы сам нарезал эту капусту! Это все, наверное, спиртное. Поморщившись, встал, оттолкнув пустую бутылку. Вчера я все-таки допил вино после душа, лежа в постели и перебирая мысленно всех своих “любовей”.
 Я помню всех, не знаю, как они зацепились в моей памяти, но каждая там сидит, словно воспоминанием пытаясь добиться от меня чего-то. Помню запах каждой: приторные, сладкие, с горчинкой, девственницы пахли водой, как будто чистота их тела говорила о чистоте души. Но вот любовь, я их любил, вернее, не я, а то, что у меня ниже... Любил на столе, слыша мелодичный звон посуды, летящей на пол, когда я резко входил, заставляя захлебываться стонами ту, что была на нем... Любил на полу, чувствуя щекотку ворсы от ковра, словно волосы девушки, касающиеся обнаженной кожи, когда она двигается на тебе, на нем, чутко прислушиваясь к своему внутреннему миру. Любил на балконе, перегнув так, чтобы в крови забурлил адреналин, но чувствовал лишь ветер, что обдувал разгоряченное движениями тело... Любил в воде, когда сверху тек душ, разбрызгивая капли, создавая иллюзию водопада. Я любил, но вот что? Сам процесс или все же секс доставлял мне какие-то эмоции? Поморщившись в очередной раз, прошипел нелицеприятное в сторону последней партнерши, потому что именно она разворошила что-то глубокое в моей душе, и теперь я раз за разом возвращаюсь мыслями к ее словам.

 Умывшись, неторопливо оделся, придирчиво себя осмотрел, разглядывая в зеркало, и остался доволен. Как там мне говорят за спиной? Холодный, словно статуя посреди Арктики? Вот и прекрасно, меня устраивает, главное, держать от себя подальше тех, кто пытается что-то навязать. А секретаршу придется искать новую, эта уже мне не нужна, слишком с ней много мыслей будет крутиться в голове...

 Спустился к машине и усмехнулся, когда брелок приветливо ответил женским голосом, что машина разблокирована и готова. Вот она, моя любовь горячая! W Motors Lykan Hypersport - спорткар, в который я действительно влюбился. Вспомнил, как впервые сел в пахнущий кожей салон, нажал на педаль... 2 секунды - и сто. Удовольствие от звука, от дизайна... Моя прелесть, да? Сев, вырулил в сторону своего офиса. Моя фирма занималась поиском дешевой недвижимости и ремонтом ее после покупки. В цене потом я себе не отказывал, делая сначала такой ремонт, что квартиру, офис и любое другое помещение отрывали с руками и ногами, потому что дизайн создавал я сам, а потом его уже осуществляли работники. Хотя никто никогда не верил, что создан интерьер именно мной, ведь как там повелось: все творческие люди неординарные и живые? Мотыльки, блин. Хмыкнув, вывернул на повороте, игнорируя светофор. Кому надо - подождут.

 Сейчас приеду и, наверное, возьму тот заказ, что был во Франции. Все не до него было, какой-то он мне казался неинтересный, но сейчас как раз появились идеи. Мысль прервалась резкой болью, а перед глазами перевернулась картинка. Последнее, что успел увидеть, - какая-то фура, с которой на мою машину при столкновении упали бетонные плиты. Какого черта?..

ПрОдОлЖеНиЕ СлЕдУеТ...

Автор: я, Кали...
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 309
Подписок на автора: 18
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024