Галагазета | "ЛёД и ПлАмЯ - 1"
"ЛёД и ПлАмЯ - 1"
^EnVoY/]{aLi^, 17 июня 2019 г., 22:45
- Ты когда-нибудь любил? - слышу ее голос от окна, запах дыма говорит о том, что она закурила.

 А я погружаюсь в свои мысли, презрительно скривив губы. Еще одна гусеница, думающая, что она бабочка... Сколько раз мне задавали этот вопрос? Десятки, сотни, тысячи раз? Не знаю... Мне все равно, сегодня одна, завтра другая. Скучно. Пресно. Обыденно. Любил ли я? Может, тогда... А, нет. Все-таки то был тоже просто секс. Я вспомнил наивные юные глаза, что восторженно смотрели на меня, пока я лишь думал о том, куда ее примостить, чтобы удобнее было... Или тогда, когда она уходила, плача, а я курил, думая, что секс сегодня мне обломался. Или это была другая?

 - Я каждый день люблю, - со смешком отозвался, окидывая ее фигуру, освещенную светом луны, отчего казалось, что ее кожа божественно отливает серебром...

 - Это не то, - по голосу слышу, что она поджала губы, нервным росчерком разлетелись ее длинные волосы - это она тряхнула головой.

 - Ну почему же, сексологи говорят: “занимайтесь любовью”... Разве нет? - усмехнулся, зевнув.

 - Ты мерзок, - она обернулась, туша сигарету пальцами и кидая за спину на улицу.

 - Но ты сегодня со мной. Сама хотела.

 - Мне тебя жаль, - она усмехнулась, подходя ближе и вглядываясь мне в глаза. Ее голубые глаза блестели возбужденно, а дыхание замирало. Я знаю это состояние.

 Вальяжно развалившись на постели, наблюдал за ней. Ее обнаженная грудь с торчащими сосками плавно двигалась в такт дыханию, губы были приоткрыты, между ними то и дело проскакивал ее язычок. В очередной раз облизнув губы, она наклонилась, выгибаясь. А потом по-кошачьи подтянулась, приникая к моим губам. Язычок юркнул ко мне в рот, сплетаясь и борясь, неся сигаретную горечь... 

 Скользнув по ее бедрам вверх, огладил гладкую кожу ягодиц, сжимая в ладонях, проникая пальцами в жаркую глубину, слыша приглушенный поцелуем стон... Ее ладони коснулись моих плеч, вниз, еще ниже... и вот она обхватила меня, ведя рукой вниз, потом вверх... Я с усмешкой наблюдал за ее действиями, а она смотрела в глаза, надеясь увидеть реакцию в моем взгляде. Но что мне ее движения? Не дождавшись, приподнялась, чтобы поглотить... Она была жаркой и жадной до ласк, возбужденно придыхая, ускорялась, а я лишь придерживал, разрешая сегодня править балом... Ее откинутая назад голова, вздрагивающие волосы, закушенная губа... Девушка была прекрасна. Грудь подпрыгивала в такт, стремясь увлечь мой взгляд своим танцем. Сколько она была со мной? Год, два? Она знала, сколько девушек побывало в моей постели, она держалась, она пала... Ломаясь каждую ночь, когда я желал ее видеть, но не брал. Она плавилась от моей грубости и безразличности. А потом... Такая же, как и все. Скучно...

 - Зачем ты спишь с девушками? - она опять курит возле окна, а я брезгливо вытираю пот салфеткой. Надо искупаться, но так лень. Завтра на работу, хотя мне можно и не идти, компания сейчас работает словно часы, что куплены вот-вот.

 - А с кем мне спать, с мальчиками? - смеюсь, щуря глаза.

 - Нет, не в этом плане. Тебе это не доставляет же удовольствия... Я же чувствую, ты все делаешь механически. Даже в постели... Потрогать, поцеловать, проявить характер, закончить...

 Я с интересом слушал. Никто никогда мне такого не говорил. Вопросы о любви, просьбы о следующих встречах, шубы, духи, сережки. Но вот такое? Чтобы я опять думал? Такого не было.

 - Ты забываешься, - с угрозой.

 - Даниил, мне тебя жаль. Я бы даже заплатила тебе сейчас за удовольствие. У меня ощущение, что это не ты меня в койку затянул, а я... Никогда не было так мерзко, - она села на пол там же на балконе.

 Я привстал с кровати, чтобы взять с тумбочки бутылку с вином, щедро наливая спиртное в бокал. Молчу.

 Она встала, не спеша оделась и направилась к двери. Не глядя выпил янтарную жидкость. Возле выхода она обернулась, говоря:

 - Я желаю, чтобы ты полюбил так, чтобы захотелось скинуть эту ледяную маску и просто улыбнуться. Чтобы ты наконец узнал отличие секса от занятий любовью...

 Я усмехнулся, приподнимая бокал в знак тоста, а потом направился в душ, слыша, как с щелчком закрывается дверь, отсекая ее жар тела от моего ледяного сердца.

Картинка №11734


ПрОдОлЖеНиЕ СлЕдУеТ...

Автор: я, Кали...
7 0 [Авторский текст]
Просмотров: 292
Подписок на автора: 18
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024