Галагазета | Откровения. Часть 4
Откровения. °Часть 4°
замираю, 16 июня 2019 г., 14:29
Время шло, а мои взгляды на мужчин так и не изменились... Листок ещё пополнился на одно имя.
  
 Он был рыжим. Это подогревало мой интерес, ведь всегда хочется какой-то изюминки. Узнать, какой же он, а потом распознать все его тайные места... Я была словно кошка, которая охотилась за мышкой. Добивалась его расположения, а он всё убегал от меня и не хотел со мной ничего общего. Но всё же моё обаяние и миниатюрная юбочка дали первый результат: его руки дотронулись до моих оголённых ножек... Тогда мы сидели в компании друзей, а он поглаживал мои гладкие ножки, невзначай поднимаясь выше, но без продолжения. После этого он начал уже смотреть на меня другими глазами. Я была для него не просто девочкой - его желанием чего-то большего. После недели встреч, которые оканчивались провожанием меня до дома, где я снимала квартиру, когда училась, он уже таял от моих поцелуев и прикосновений... Не хотел уходить и отпускать меня из своих объятий. А я понимала, что он мне нужен только для соития. Я не хотела с ним больше ничего. Я игралась и получала взамен желаемое. Наслаждалась им полностью. 

Выбрав день, когда девчонок не будет дома, затащила его к себе в комнату и начала до одури зацеловывать, вызывая в нём желание овладеть мной. Расстёгивая на рубашке пуговицы, я спускалась всё ниже и ниже к его заветному органу, желая его увидеть и ощупать. Под плотной тканью его джинсов стержень каменел и уже выделялся своим возбуждённым состоянием... Я, нетерпеливо дотрагиваясь рукой и прощупывая его достоинство, гладила сверху ладонью и уже ненароком лезла ему в штаны. Сходя при этом с ума от своего безумного желания... Расстегнув пуговицу и ширинку, приспустила ему штаны и достала его... Вау! Ожидания меня не подвели. Он был довольно большим. Обхватив его рукой, помяла, погладила ласково и, немного потянув на себя, дала понять, что желаю, чтобы мной скорее овладели. Женька тут же по-быстрому оголил мне грудь, помял неопытно мои горы. Спустился ниже, дрожащими руками стянул с меня юбку, а затем и трусики. Я легла на свою кровать и потянула его на себя. Впиваясь в его губы ещё сильнее, всё углубляя поцелуй, делая его жарче, я растворялась в ощущениях. Ещё минута скупых ласк - и он вошёл в меня, вызывая стон от его размера... Его напор и резковатые движения доводили меня до эйфории. Мне единственное, чего не хватало от него - это ласки. Он был суховат в нежности и прелюдии, но что он творил своей палочкой - сумасшествие... Я впивалась ему в спину ногтями и просто кричала от удовольствия, сжимая всё внутри себя и пытаясь расслабиться, но не могла... Он каждый раз, видя мой пик накала, сбавлял темп и давал мне чуть остыть, потом опять входил на всю мощь и силу своего желания, доводя меня до хрипов. Я чувствовала его внутри себя, он был моей дозой, которую я поглощала и насыщала своё тело, летая с ним в любовном экстазе...
  
 Он был со мной больше полугода, а я зависела от него, вернее, от его волшебной палочки и играла с ним, но без чувств. Какая-то ссора - и мы с ним разбежались, как корабли, не ища больше друг друга.
  
 Во мне поменялись взгляды, мне хотелось этой дозы, и я искала уже следующую жертву...
  
 Продолжение следует...
  
 Автор: я
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 253
Подписок на автора: 113
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024