Галагазета | Откровения. Часть 2
Откровения. °Часть 2°
замираю, 9 июня 2019 г., 15:38
Мир изменился. Я закрылась в себе и не подпускала никого. Любые слова, жесты, намёки воспринимались в штыки. Я уехала с мамой в курортный город в гости, где и встретила Мишу. Он был вторым по списку. Это было ещё моё огорчение и добивание моего "я" внутри меня. 

С ним мы поехали кататься по городу в тот момент, когда моя мама осталась в компании его родителей. Ничего не предвещало той ситуации, но... Он предложил проехаться по достопримечательностям, купил мне баночку коктейля, чтобы я чуть-чуть расслабилась и стала повеселее, так как ему показалось, что я зажата. До этого я пила подобное, и мне это было не в новинку. Негромкая музыка, под фон которой наша милая беседа свелась к тому, что ему надо заехать на дачу, которая находится вдали от города. Я наивная же - согласилась. Я ведь знала, что будет, подсознательно этого боялась, но хотела... 

Приехав туда, он завёл меня в дом, приобнял за талию и немного грубовато толкнул на кровать, наваливаясь на меня и начиная зацеловывать. Мне было немного смешно, возможно, спиртное так подействовало расслабляюще. Что может произойти? Поцелуемся, пообнимаемся и поедем назад. Так всегда было с мальчиками, которые добивались расположения. Но... Нет. Его поцелуи разжигали во мне что-то дикое, даже если я не хотела, то мое тело этого желало... Его руки начали лезть в запретные места, горячие ладони скользили по коже.... Его напорство довело до волнения. Поцелуи не успокаивали, а наоборот... Задрав майку и бюстгальтер наверх, он открыл мою грудь, которую тут же сжал рукой, после чего прильнул к ней губами. Спустился ниже рукой и начал стягивать с меня нижнее белье, а после приспустил свои штаны. И я почувствовала горячее и пульсирующее... Дернувшись, я все же расслабилась. Михаил раздвинул мои ноги и вошёл в меня до упора, заставляя задохнуться от нахлынувших эмоций... Ощущения из-за неопытности были непонятными, хотя он и старался отвлекать, целовать возбуждающе... И я доверилась. Да он был не первым, но что это меняет? Для меня он как будто стал первым, так как с ним было по-другому... Грубее, яростнее, иссушающе... Хотелось мне его еще раз? Нет, я просто записала в память дневника об этом опыте, которого я добровольно пустила в себя, позволив ему сегодня дотронуться до...

Завершив, он натянул штаны, подал мне полотенце и вышел покурить. Я же, одевшись, привела себя в относительный порядок, поправила волосы, одернула юбку, поправила лиф, который задрался вместе с майкой, и вышла. Села в машину и ждала. По пути мы встретили компанию молодых людей, по-видимому, его друзей. Но надолго там не задержались.

Приехав домой к нему, я быстро забежала в душ, искупалась и легла спать, стараясь не думать о своей покорности... А в голове кружилось: "Лишь бы мама не узнала".

Продолжение следует... 

Автор: я
1 0 [Авторский текст]
Просмотров: 255
Подписок на автора: 113
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024