Галагазета | Он вернулся
Он вернулся
МУРЛЫСЯ, 24 мая 2019 г., 22:37
Когда любимый уезжает в командировку, то у меня появляются двоякие чувства: радость, что наконец-то можно не готовить и спокойно смотреть сериалы, и грусть - вторая подушка пустая, постель холодная, а квартира чужая. В те дни, когда его нет дома, везде выключен свет, темно, как в склепе, и лишь ноутбук даёт слабый отсвет. 

Мой парень уже давно в командировке, но сегодня он должен был вернуться, поэтому я порхаю по квартире, наводя порядок, приготавливая вкусный ужин. Не обхожу стороной и свой внешний вид: я уже подобрала красивое сексуальное бельё, чулочки и потрясающее платье. Волосы распустим, немного косметики и чуть-чуть духов. Готова. 

Часы предательски показывают, что он опаздывает. Телефон не отвечает. Но шаги на лестнице заставляют меня побежать к глазку: вот он. 

Открыв дверь, я предстала во всей красе, сразу заметив его взгляд. Именно на него я рассчитывала, когда подбирала наряд... Глаза любимого возбуждённо заблестели, а я лишь улыбнулась уголками губ, стараясь не показывать, что довольна. 

Нежно прильнув к нему губами, я помогла ему раздеться и повела на кухню, где горели свечи и стоял на столе приготовленный ужин. Не забыла я и о бутылочке шампанского, так, для расслабления... Без слов мы принялись за еду, ловя ушами нежную музыку, которая играла из колонок. А потом он пригласил меня на танец.

Двигаясь в такт музыке, он нежно гладил ладонями мою попку и тяжело дышал в шею. По моему телу бегали тысячи мурашек, а низ живота приятно ныл, прося больше... 

Одним касанием он расстегнул моё платье, и оно скользнуло вниз. Когда на мне осталось одно бельё, он восхищённо охнул и, сняв лифчик, прильнул к моим грудям, посасывая и покусывая их. Откинувшись назад, я запустила пальцы в его волосы и издала протяжный стон, расстворяясь в волнующих меня эмоциях, чувствуя, как его рука спускается ниже... Не выдержав его настойчивых ласк, я рывком стянула с него брюки и, встав на колени, стала дразнить любимого...

Не выдержав сладкой пытки, он повалил меня на пол, ставя спиной к себе, огладил кожу ягодиц, провёл ладонями по лопаткам и резко вошёл. Громкий стон, сорвавшийся с губ, был пресечён тут же ладонью, что закрыла мне рот... Взяв меня за волосы и чуть потянув, он ускорил темп и сбавил его лишь тогда, когда сильный разряд прошёлся феерией по нашим телам... 

- Наконец-то, ты вернулся... 


Автор: я
0 0 [Авторский текст]
Просмотров: 286
Подписок на автора: 44
Поделиться
Статья находится в выпуске: Нам 12! Вам - всё лучшее! {:):fire::pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024