Галагазета | КалейдоскоП ЧувстВ 9
ೋ КалейдоскоП • ЧувстВ 「•9•」 ೋ
Эрудиция, 27 апреля 2019 г., 13:49
Взглянув на часы, Мик увидел, что был первый час дня, он вполне успеет закончить все свои дела перед встречей с Шерил. Мик был мужчиной видным, с накачанным телом. Конечно, что еще делать парню, который много работает, но поддержать фигуру в тонусе хочет? Естественно, ходить в качалку. Да, это привлекает слабый пол, но, увы, сердце его занято лишь одной, которая не догадывается даже о его чувствах. И только лишь он начинал думать о ней, как перед глазами проносятся сотни встреч на массажном столе.

А ведь она наверняка не помнит их первую встречу, когда она, придя на обычный расслабляющий массаж, обмолвилась о VIP-обслуживании, о котором он и сам не знал, но, влюбившись в нее с первого взгляда, он договорился с руководством и стал ее личным VIP-массажистом, о чем она и не подозревала, в принципе. Ведь ее заверили, что на такие массажи берут лишь парней с нетрадиционной ориентацией...

Ах, это нежное тело, трепещущее и податливое... Вспоминая каждую картину страсти на сеансах, он приходил в жуткое возбуждение. Каждый массаж с ней заканчивался душем для него, ибо выдержать ее страстные стоны и то, как она выглядела… это было безумной мукой для Мика. И вот сейчас... Тяжело дыша, сидя на том же месте, где часто лежит Шерил, он вспоминал ее раздвинутые стройные ножки, блестящие от масла, ее розовые гладкие лепестки, к которым он жаждал приникнуть губами, словно к источнику жизни в пустыне... Но он хотел большего, хотел ворваться в ее жаркие глубины, чтобы показать, какой он мужчина... Сильный, мощный, неутомимый... Который бы ее любил часами, входя под разным углом, выцеловывая каждый участок ее нежного тела...  Он бы гладил ее грудь, колышущуюся от его толчков... Мик, сцепил зубы, чтобы его громкий стон не вышел за пределы кабинета, и начал яростно водить по стволу, сдерживая дрожь от желания обладать, но пока об этом остается лишь вот так мечтать...

Приведя себя в порядок и захватив пальто, Мик закрыл кабинет свой, и лишь остановившись на минуту, он попрощался с коллегами и вышел по направлению к дому, так как жил недалеко от работы. Не спеша идя, он достал мобильный и через интернет заказал в ресторане блюда для вечера, а также, свернув в цветочный проулок, заказал огромный букет ромашек с доставкой на дом к 16 часам дня. Сердце Мика трепетало только от одной мысли о том, что она придет к нему. И он набрался смелости признаться ей в своих чувствах и раскрыть тайну, о которой молчал три года.

Придя домой, он немного прибрался в своей холостяцкой квартире, где мало был, так как приходил поздно ночью, только лишь переночевать и все. Приняв душ, оделся подобающе, выбрав синий костюм, и, дабы оттенить цвет костюма и создать менее контрастный вариант, он выбрал светло-голубую рубашку, решив не надевать галстук и оставить пару пуговиц расстегнутыми.

Звонок в дверь вывел его из грез. Это был курьер из ресторана, забрав заказ и расплатившись с ним, он занялся сервировкой стола, накрыв его шелковой бардовой скатертью и поставив посередине свечи и посуду, украсил прихожую дорожкой из свеч и лепестков роз... Желанием Мика было удивить Шерил, и он надеялся, что ему это удастся. Выбор блюд пал на утиную грудку в вишневом соусе, а также он выбрал легкий салат и красное вино. Сегодня он непременно признается ей в своих чувствах, глянув на часы, на которых было без двадцати четыре, он, поджидая курьера с цветами, продумывал речь.

Его мысли прервал звонок мобильного, звонила Шерил.

- Алло! - ответил уверенно он.

- Здравствуйте! Вы Мик? Звоним сообщить, что владелица телефона попала в аварию и сейчас без сознания, ее везут в городскую центральную больницу, - послышалось в трубке четко и без промедления.

Мика словно ударило током прямо в сердце, в груди в тот же миг защемило. 

- Ясно, выезжаю! - и, сбросив звонок, он, захватив пальто и ключи от машины, мигом направился к гаражу.

Он и не заметил, как оказался в больнице, как преодолел немалое количество ступенек и вбежал в холл, подбежав на ресепшн нервно тараторя:

- Шерил, девушка, попавшая в ДТП, ее привезли недавно к вам!..

- Да, здравствуйте! Поступила такая, сейчас она в операционной, подождите в зале ожидания, врач к вам выйдет.

Пройдя в зал ожидания, он, присев, чувствовал, как все внутри него отдавало нервным импульсом, и, незаметно для себя, в нервном исступлении правая нога словно отбивала чечетку. В голове же пролетала сотня разных жутких картинок, Мик начинал винить себя, что не предложил заехать за ней, возможно, такого б не случилось...

Продолжение следует...

Автор: я, Эрудиция
Эро-соавтор: ^EnVoY/]{aLi^
1 0 [Авторский текст]
Просмотров: 258
Подписок на автора: 30
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024