Галагазета | "РаЗнЫе ПаРаЛлЕлИ - 30"
"РаЗнЫе ПаРаЛлЕлИ - 30"
^EnVoY]{aLi^, 16 апреля 2019 г., 13:36
POV Инны

Я устала - это первое ощущение, которое приходит в голову, когда лежишь звездой на постели. Боже, как тяжело мне далась эта неделя!!! Сессия дожала все мои силы, и теперь я не могла даже думать, потому что мысли сухими камнями ворочались в черепной коробке. Ну что мне стоило подождать немного и сдать вместе со всеми? Страх, конечно, страх. Он подгонял меня, заставлял делать скоростные поступки, а еще пробуждал во мне желание, которое выползало под ночным покровом, когда я металась во сне, желая одного: чтобы пришел Артем и потушил огонь, который полыхал во мне. Я знала, что с ним все в порядке. Мне позвонила та женщина, которой я передала документы. Она же и рассказала о том, что все было из-за информации, хранившейся на той флешке, а еще то, что мне выписана благодарность в виде финансов. От нее я отказалась, так как нужно было бы идти в офис, чтобы получить, а там Артем... Я хотела его увидеть, но понимала, что лучше этого не делать. Он не рвался искать меня, поэтому я и подумала, что нет смысла напоминать о себе. Я скучала и по Ласке с Ирисом... Целый год я была им нянькой, выгуливая их. Помню, когда пришла возвращать их Лилии Петровне, а та пыталась вызнать, как у нас тут обстояли дела. И, если честно, то у меня было ощущение, что неспроста бабка поехала к дочери отдыхать, в то время как сюда приехал Артем... Наверное, свести нас хотели. 

Усмехнувшись своим догадкам, я зевнула, а потом медленно потянулась, оглаживая руками свое тело. Я поняла, что сбрасывать стресс путем ласкания себя - это очень действенный способ. Ну или это оправдание для самоудовлетворения? 

Я стала более остро чувствовать ласки, стала желать большего. Огладив свою грудь и сжав пальцами сосок, я потерла его, заставляя затвердеть, а потом, намочив слюной палец, провела, чувствуя, как по нервным ощущениям бьет зарождающееся в глубине желание. Правой рукой огладила живот и скользнула между разведенных ног к сосредоточию своего возбуждения. Пальцы стали влажными, а внизу стало горячее... Я медленно гладила себя, иногда погружаясь вглубь, мечтая о большем. Мечтая о том, чтобы вместо моих пальцев были Артема... Но не пальцы... Я представляла, как он порывисто входит в меня, при этом начиная гладить себя, надавливая, сжимая, теряя связь, чувствуя шум в ушах... Стон я погасила, уткнувшись в подушку, когда мое сознание словно вывернуло, обрушивая на мои сжавшиеся нервы оглушительный оргазм. 

Как же я хотела сделать это с ним, уткнуться в его вспотевшее плечо... Это было ужасно, ужасно осознавать, что меня тянет к нему. Мама сказала, что это потому, что Артем - мой первый партнер. Да, я рассказала матери все, что со мной случилось, и то, что я переезжаю в Спб, так как успешно сдала сессию, да и оттуда пришло подтверждение на запрос о переводе. Завтра я уже собираюсь выезжать. Сумки собраны, симку новую я купила. Номер знает только мама и Дашка. Так что завтра... начнется новый виток моей жизни. Я хочу отучиться, а потом открыть свою маленькую клинику, где буду лечить моих маленьких пушистых пациентов. Буду браться за самые сложные и безнадежные случаи, ведь у меня есть дар к этому. Мой дар - это любовь вместе с холодным рассудком, который не дает чувствам жалости вылезти, когда нужно действовать быстро, ведь операция всегда срочное дело. Вот бы этот разум включался, когда дело касалось моих любовных переживаний!

Устало зевнув, я решила поспать, так как с утра нужно заехать в универ, забрать последние документы, а потом сразу на вокзал. 
Ночь завладела вниманием, заставляя провалиться в темноту сна.

***
Утром у меня было препоганое настроение, голова болела будто с похмелья. Поэтому, наскоро попив горький кофе, ударившись о косяк и споткнувшись в ванной о коврик, я попрощалась с Дашкой, которая даже всплакнула, и вызвала такси, в которое загрузила сумки и поехала в универ.

Там я задержалась на полчаса, так как секретарь забыла о том, что документы мне нужны были именно сегодня. Пока писала, пока подписывала - время шло, а я нервничала, так как не хотела опоздать на поезд. Ехать предстояло больше суток, и это тоже не радовало.

Наконец мне все выдали, и я поехала в сторону железнодорожного вокзала. До отъезда оставалось двадцать минут, поэтому я решила скоротать их на перроне. Еду я купила предварительно, запасшись той, что продают в контейнерах, а также взяла несколько бич-пакетов на крайний случай. Пару бутылок воды должно было тоже хватить мне. Проверив еще раз все, вытащила симку из телефона, сломав ее и выбросив в мусорку. Поставила новую, а потом воткнула наушники в уши, включая свою любимую композицию “Кукрыниксы - Никто”. Погрузившись в свои мысли, я разглядывала собирающихся на перроне людей. Кто-то прощался, плакал, кто-то смеялся, стайкой собравшись возле того, кто уезжал... Каждый был с кем-то. А я как-то не нажила себе друзей. Дашка да мама. Больше и некого назвать, так как все время была погружена в учебу, да, это дало результаты, и я ничуть не жалею о том, что не гуляла в компаниях, наоборот, целее осталась. Усмехнулась, ага, но недавно моя целость порушилась. О чем я тоже уже не жалею. Важно то, что я влюбилась, но я ему не пара. Да, я так решила, я это знала. Мы птицы разного полета, нам не по пути. Может, когда-нибудь... когда я стану кем-то в жизни, то смогу подняться хоть на ступеньку выше. В жизни правят деньги, и я бы не хотела, чтобы он думал, что я рядом из-за денег.

Поезд громким звуком оповестил о своем приходе и, дождавшись, когда все выйдут, я нашла свой вагон и, пройдя проверку, зашла внутрь.

Пять минут - и все осталось позади. Когда мы трогались, мне показалось, что я увидела Артема, бегущего по перрону. Романтическая глупость мозга, выдаваемая за действительность. Я разместила багаж, радуясь, что пока нет еще пассажиров со мной. До следующей станции можно наслаждаться одиночеством. А пока, получив белье, я легла на постель, грустно смотря в потолок.

Прощай, Артем...


ПрОдОлЖеНиЕ СлЕдУеТ...

Автор: я, Кали...
7 0 [Авторский текст]
Просмотров: 288
Подписок на автора: 138
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024