Галагазета | Тайное желание помощницы капитана. 1 часть
⊰• Тайное желание помощницы капитана. 1 часть •⊱
Лиса, 12 апреля 2019 г., 5:00
Космическая экспедиция длилась уже больше полугода. Первое время, естественно, я была невероятно восхищена красивыми звездными видами, но потом картина стала обыденной, хотя меня всегда привлекали звезды. Путешествие до следующей планеты должно занять около двух лет. Корабль полностью оснащен необходимыми для жизни предметами, а также, наконец-то, люди научились создавать гравитацию на таких кораблях, что существенно облегчало жизнь. Команда состояла из шести человек. Наш капитан - Майк, статный мужчина, отличного телосложения, когда он занимался в спортзале, я всегда занималась с ним, чтобы незаметно смотреть на накаченный торс и мышцы, которые играли при каждом его движении. Я пожирала его глазами, рассматривая издалека. Его упругий зад не мог остаться без моего внимания, а накаченная спина всегда притягивала взор, так и хотелось провести по ней своими коготками, оставляя небольшие царапины. Еще три мужчины также были в нашей команде - инженер, ученый и зоолог. Я была помощником капитана - правой рукой, которая никогда не подчинялась приказам, а вторая девушка - врач. 

Вся наша команда была дружна, однако, капитана побаивались все, кроме врача. Она мило ему улыбалась и могла поддержать любую тему, продолжая вести с ним длительный диалог. Я же держалась в стороне ото всех, кроме Кэтрин, с ней мы неплохо дружили. Хоть Майк и был моим начальником, но наше общение заканчивалось лишь приказами, которым я не всегда подчинялась, считая их неправильными. Я тайно хотела его, скрывая это за маской неприступности и вечным недовольством. Мои мысли часто посещали пошлые картины с участием моего начальника. Кэтрин - врач - была моей лучшей подругой, которой я бессовестно завидовала. Тонкая талия, упругая грудь, и сама она такая миниатюрная, что не завидовать невозможно, но я не завидовала ее внешности, я завидовала тому, что она может вот так разговаривать с капитаном, иногда задевая его локтем или трогать его мышцы, говоря, что он в отличной форме, и ее это, как врача, радует, конечно.

Каждое их касание, каждый разговор отдавался во мне неприятным ощущением, ведь ночами я тайно мечтала, как увижу лицо капитана над собой, затем он развернет меня на живот, одной рукой зафиксирует мои руки сверху, не давая шевелиться, немного приподнимет, чтобы пятая точка оказалась открыта взору, а второй рукой отшлепает, наказывая за плохое поведение. От таких мыслей каждый раз между ножек намокало, а внизу живота приятно потягивало. Поведение у меня было действительно плохим. Я часто язвила и не подчинялась приказам, иногда ругала нашу команду почти ни за что, просто у меня частенько было плохое настроение из-за мило воркующих капитана и Кэт. Ревность? Да, возможно. Однажды поздно ночью я решила завести разговор с Кэтрин.

- Кэт, как тебе удается вот так просто разговаривать с нашим капитаном? - как-то напрямую спросила я.

- Пф-ф, просто убери свои грани стеснения, Амелия, и не парься, - улыбнувшись, ответила она. - Ты слишком строишь из себя правильную, но я-то знаю, что это не так.


Стереть грани стеснения?..


Этой ночью мне не спалось совершенно. Я накинула легкий халатик и вышла из комнаты, направившись к барной стойке, чтобы немного расслабиться. Зайдя за стойку, я налила себе выпивку, добавив льда, и хотела было сесть, как вдруг меня прервал голос капитана:

- Амелия? Почему не спишь в столь поздний час? - Майк стоял в одних пижамных штанах, его торс сразу же привлек мое внимание, кажется, он заметил, что я пялюсь на играющие мышцы, поэтому я тут же отвела взгляд, смотря прямо в его голубые глаза.

- Сон не приходит, - сухо ответила я.

- Поэтому ты решила надраться? - он окинул взглядом мою руку, в которой все еще находилась бутылка.

- Это не вашего ума дело, раз у вас все - я пойду, - я поставила бутылку на стойку и направилась уходить, но меня схватили за кисть и отдернули назад.

- Эй, не кипятись, ты чего такая замкнутая? Налей мне тоже, - он улыбнулся так, как прежде не улыбался, и я увидела странный отблеск в его глазах. К горлу подкатил ком, я подчинилась, наливая в стакан выпивку.

- Ну и? Так и будешь молчать, когда я с тобой разговариваю?

Я промолчала. Когда это мы перешли с "вы" на "ты"? Капитан прищурил глаза и прикусил губу, нервно постукивая ногой. Он опустошил стакан, проведя рукой по влажным губам. У меня дух перехватило. Это выглядело так сексуально, что я невольно поджала губы, щеки вспыхнули пожаром, а дыхание немного сбилось. Несколько секунд мы пристально смотрели друг на друга, не отводя взгляд, я решила прервать неловкую паузу.

- Спокойной ночи, - сказала я, направившись к своей комнате, но…

Меня перехватили, плотно припечатав к стене. Майк взял меня за подбородок, поднимая мое лицо, прижался ко мне вплотную, а затем склонился так низко, что я чувствовала его горячее дыхание на своей щеке.


Продолжение следует...

Автор: Лиса
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 297
Подписок на автора: 105
Поделиться
Статья находится в выпуске: По просторам бескрайнего космоса... :sun:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024