Галагазета | Тайное желание помощницы капитана. 2 часть
⊰• Тайное желание помощницы капитана. 2 часть •⊱
Лиса, 12 апреля 2019 г., 5:10
- Как же ты меня бесишь своим поведением, так бы и надрал твой прекрасный зад, - он выдохнул мне прямо в ухо, отчего мурашки побежали по коже, грудь грозила разорваться в клочья, а в голову уже ударил алкоголь, сметая границы дозволенного.

- Так надери, - ехидно улыбаюсь.

Майк тяжело выдыхает, удивленно приподнимает бровь, как бы получая разрешение на следующие действия, и утыкается носом в шею, вдыхая аромат чистой кожи. Я впервые настолько близко к капитану, что могу рассмотреть его мужественное лицо, острые скулы, безумно красивые голубые глаза и почувствовать невероятный запах кофе, который притягивал все сильнее... Я покорно откинула голову, отдаваясь на растерзание, Майк сразу же принялся покрывать мою кожу поцелуями, оставляя влажные дорожки. Нежно покусывая шею, он с силой сжимал бедра, все сильнее вдавливая в стену. Возбуждение поднималось невероятно быстро, сильные руки гладили мое тело, а жаркие поцелуи сводили с ума. Я прерывисто дышала, мне становилось невыносимо жарко и воздуха иногда не хватало вовсе, но я не подавала виду - сопротивлялась до последнего. В глазах же темнело от возбуждения, накрывавшего с головой, ничего не слышу, будто сердце вовсе перестало биться. Майк прорычал мне в ухо, прикусив мочку, поднял на руки и направился к своей каюте. Он аккуратно уложил меня на кровать, его рука скользила от моего лица ниже, от прикосновений по телу бежали предательские мурашки. Достигнув живота, он провел по ткани халата, а затем, развязав пояс, аккуратно стянул с меня, постепенно обнажая. Когда халат улетел в сторону, Майк прильнул к моим губам, увлекая в страстный поцелуй, он жадно сминал мои губы, слабо покусывая, его настойчивый язык проникал глубже, без стеснения изучая мой рот. Майк поднял мои руки вверх, зафиксировав их в таком положении, вторая его рука скользнула ниже, прямо в мои трусики. Постепенно проникая пальчиками внутрь, он ловко играл, заставляя выгибаться и стонать прямо ему в рот. Каждый раз он менял ритм, издеваясь надо мной. Дикое желание разгоралось с новой силой, с каждым движением его пальцев внутри, с каждым выдохом и страстным поцелуем. Майк выводил меня, доводя почти до пика удовольствия, а затем резко прерывал ласки, не давая окунуться в сладкую негу. Его поцелуи перешли ниже, скользя по шее, оставляя горячие следы. Языком он прошелся по ключице, спускаясь к груди. Разгоряченное тело требовало ласки, вздрагивая от каждого прикосновения, но Майк не спешил, аккуратно обводя влажным языком вокруг сосочка, а затем немного прикусил, слабо посасывая. Стон, сорвавшийся с моих губ, тут же был перекрыт рукой мужчины.

- Тише, ты же не хочешь разбудить остальную команду?.. - его шепот обжигал ухо, распуская мурашки по всему телу, сердце пропускало несколько ударов, разрывая грудную клетку.

Я лишь поджала губы, чтобы не застонать громче, и отвернулась к стене, показывая своим видом, будто мне все равно, но на самом деле я сгорала от желания. Резким движением Майк перевернул меня на живот, приподнимая мой зад. Он стянул трусики, прильнув губами к спине, покрывая каждый сантиметр тела. Возбуждение уже проносилось по моим венам расплавленным железом, щеки пылали, сердце было готово вырваться из груди, отбивая бешеный ритм, а внутренняя "я" так и кричала "возьми меня!", но капитан тянул... издевался надо мной безумными ласками, покрывая дрожащее от возбуждения тело. Я уткнулась в подушку, пропитанную запахом обжаренного кофе, смущенная данной позой. Кто бы мог подумать, что я, вечно строящая из себя начальника, буду прогибаться под капитаном, подчиняясь всем его действиям. Легкий укус за спину заставляет прийти в себя и вздрогнуть, а затем пальцы вновь проникают в меня, истязая своими движениями. Я выгибаюсь, пытаюсь насаживаться больше, но капитан мастерки контролирует все движения, не давая дойти до вершины. Когда же мне не хватает воздуха, и я готова плакать от желания, Майк, наконец, отпускает меня, давая недолгую передышку. Я повернула пылающее лицо, томно и умоляюще смотря на капитана. Он расплылся в хищной улыбке победителя, затем стянул с себя пижамные штаны, которые уже чертовски раздражали, оголяя себя полностью. Я перевернулась на спину, стыдливо прикрыв руками грудь.

- Пф-ф-ф, нашла когда стесняться, - опускаясь на меня, прошипел капитан.

Он откинул мои руки, прижимаясь сильнее, и навис надо мной, хищно смотря в мои глаза. Я чувствовала ногой, как его ствол напряжен, и мне не захотелось оставаться в стороне. Я неловко обхватила достоинство Майка, оглаживая вверху, затем нежно спускаюсь вниз, немного сдавливая. Капитан прикусил губу от удовольствия и впился поцелуем в мои губы, прошептав: "Не останавливайся". Когда дыхание капитана заметно утяжелилось, а сердце отчетливо стучало так, что даже я его слышала, он отстранился, раздвигая мои ножки шире, вновь нависнув надо мной, Майк подставил свой ствол прямо к промежности, немного надавливая, я вскрикнула от неожиданности, но мой рот запечатали поцелуем, а затем капитан медленно стал входить, проникая все глубже, когда он вошел на всю длину - я захлебнулась от чувств, наполнявших меня уже несколько ужасно долгих минут. Его инструмент внушительных размеров, а я столь возбуждена, что данное действие почти свело меня с ума. С каждым новым толчком я ощущала жар внизу живота, разливающийся выше. Воздуха не хватало в буквальном смысле - Майк закрыл мне рот рукой, продолжая пожирать меня глазами, а я трепыхалась, как птица в клетке, под его настойчивыми толчками, пытаясь отвести взгляд в сторону, но он будто гипнотизировал, приказывая смотреть только на него. От нехватки воздуха я прикусила руку капитану, отчего он отстранился, прищурив глаза.

- Решила пойти против правил? - грубым, шершавым, словно наждачка, голосом произносит капитан.

В глазах туман от перевозбуждения, разум улетает куда-то далеко, пока Майк вновь переворачивает меня на живот, приподнимая мой зад, он пристраивается, вновь входя на всю длину. Я выгибаюсь, словно грациозная кошка, под его сильными руками, давящими на спину. Он шлепает меня по ягодицам, сминая упругую задницу в руках. Наше дыхание стало единым, рваным и тяжелым, кажется, и сердца имели общий ритм с толчками. Я сминаю простынь от удовольствия, вжимаясь в подушку, чтобы не закричать, движения становятся сильнее и быстрее, и я чувствую, как жар внутри меня становится невыносимым, и я выгибаюсь, тихо вскрикнув, и тут все оборвалось, разливаясь по телу приятной истомой, что отдалась внутри приятной пульсацией, но движения капитана не прекращались еще несколько минут, а затем, грубо прорычав мое имя, он излился прямо мне на спину, укладываясь рядом и тяжело дыша.

- Следующие неподчинения будут наказываться гораздо сильнее, - прерывисто дыша, сообщает капитан.

- Тогда я буду нарушать приказы чаще, - я повернулась, чтобы посмотреть в иллюминатор.

За корпусом гладкой металлики все также текли миллиарды звезд, нам предстоял еще долгий путь до соседней планеты…


Автор: Лиса
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 298
Подписок на автора: 105
Поделиться
Статья находится в выпуске: По просторам бескрайнего космоса... :sun:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024