Галагазета | "МоЙ КоСмОс..."
"МоЙ КоСмОс..."
^EnVoY]{aLi^, 12 апреля 2019 г., 5:30
Вы нас не знаете, но мы среди вас...

 Я родилась у обычной человеческой женщины, которую до недавнего времени звала матерью. А сейчас я ушла из дома, мне было пора уходить, так как мои настоящие родители уже связались со мной... Мы рождаемся с полным набором знаний о себе и своем мире, где живем. Носители для нас лишь сосуд, в который мы попадаем в нужное время через воздух, оседая пылинками внутри. Когда особь взрослеет, обычно это где-то к 25 человеческим годам, то вынуждена искать себе партнера. В этот период мы можем привить в себе мальчика, от которого потом и сорвется пылинка, оседающая на земле... Я не знаю, откуда мы пошли. Это все довольно запутано, и уже никто не скажет, что нас кто-то создал, или мы появились из чего-то, но мы живем в космосе на одной из планет, которая не обозначена у вас в Солнечной системе. Мы развиваемся за счет симбиоза с вами, людьми, а вы этого и не знаете... Однажды, может, и к вам кто-то придет на одну ночь, как я сейчас, по теням спешащая на зов.

 Я чувствую тебя, ты тоже должен ощущать мои эмоции, ведь ты для меня сегодня тот самый неограненный алмаз, который я должна превратить в блестящую драгоценность... С каждым мигом я приближаюсь все ближе и ближе, мне кажется, что я уже слышу твое дыхание, вырывающееся клубочками пара изо рта от холода, ведь ночи еще не жаркие. Над нами ярким пятном горит небосвод, усыпанный сегодня так же, как и праздничная елка в новогоднюю ночь. Сегодня наверху праздник, моя семья ждет меня с пополнением, что я принесу в себе от тебя...

 Луна ярко освещает дорогу, но все же скрадывает мою скорость от прохожих. 
Ты далеко, но я тут. За спиной. Обернись.
  Картинка №11095

 Ты медленно поворачиваешься, зябко водя плечами. А ты красив, тот, кто откликнулся на мой зов. Тот, кто чувствует НАС. Глаза, как синь, как любимый небосвод, до которого я не могла дотянуться, пока ты меня не услышал... Нос, скулы, подбородок... Я с жадностью разглядываю твои черты, а ты не понимаешь, почему сюда пришел, для чего и кто я? Я улыбаюсь, откидывая длинные волосы, что паутиной тянутся ниже колен, и медленно иду к тебе. Не бойся меня, ведь это я должна бояться тебя. Я не могу тебе навредить, ведь ты мое предназначение, а вот я... одна, но... Мы хрупкие создания, которые часто не могут справиться с эмоциями и попадают под человеческое влияние, теряя связь с космосом. Влюбляясь, разрывая свое сознание, мы остаемся здесь, хотя нас так мало, и мы ценны, как у вас говорят: “На вес золота”.

 Я вижу, как вздымается твоя грудь. Ты нервничаешь. Я тоже. Подхожу к тебе ближе, кладу свои руки тебе на плечи, для чего приходится привстать на цыпочки из-за миниатюрного роста. Глаза в глаза - и ты понимаешь все, я передаю тебе мысленно всю важность нашего общения. Как я ждала тебя, а ждала я дольше, чем обычно особи ждут... Но вот и ты, чувствуешь мой трепет? Как я вздрагиваю под твоими пока еще несмелыми ладонями, как я жмусь ближе, словно хочу в тебя влиться... Ты обнимаешь меня с каким-то отчаянием, а потом, резко отбросив сомнения, приподнимаешь голову за подбородок и целуешь, вкладывая все свое страдание, всю боль оттого, что эта ночь под луной лишь одна...
Картинка №11096

 Твой язык сплетается со мной, зубы кусают губу, словно в отместку, а я тихо млею, ты словно Вселенная, которая пульсирует, даря мне головокружительные эмоции.
 Твои руки уже под платьем, что скрывает мое тело, уже на груди, которая топорщится сосками, жаждущими твоих прикосновений.

 Ты подталкиваешь меня к парапету, что отгораживает людей от падения в пучину воды, что сейчас яростно бьется о столбы моста. Холод мне не мешает, ведь я жарче, ведь ты зажег во мне что-то, что сжигает и заставляет идти дальше, чтобы найти выход своим эмоциям. Ты отодвигаешься, разглядывая меня всю. Мои приоткрытые губы, подрагивающие в нетерпении; мою грудь, что хочет прикосновений; мой оголенный живот, который манит тебя, ведь ниже скрывается то, что сегодня ты откроешь, как рассвет открывает лепестки у розы, орошая ее утренней росой...

 Ну же... скорее. Луна уже высоко в небе, она затаилась и ждет. Как сейчас жду я... тебя. Твоего...

 Ты расстегиваешь ремень, и брюки с шелестом падают на покрытый плитами мост. Ветер обдувает твою кожу, и ты от холода прижимаешься сильнее к моему пылающему телу, которое начинает легко серебриться под взором звездной ночи, это говорит о том, что я готова. Обвиваю ногами твой торс, нерешительно глядя в твои глаза, в которых плещется что-то такое, отчего у меня поджимаются пальцы на ногах, и спирает дыхание внутри. Я не вижу тебя внизу, но я чувствую, как ты ощутимо упираешься в мое лоно. Ты там горишь, пульсируешь и словно чего-то ждешь. Потом наклоняешься ко мне, легко касаясь своими губами моих, словно мать, что целует свое дитя любимое... Картинка №11097 Я отвечаю, вздрагивая от боли, которая теряется в мириадах ощущений, сжигаемая пожаром, что вот-вот меня спалит, но пока затихает в вулкане твоей любви. Ночь остужает нас, помогая справляться, следя миллиардами огней, мигающими нам с неба.
 А ты движешься, каждый раз входя резче, глубже, крепко держа меня за талию. Я  наслаждаюсь твоими звериными чувствами, что смогли прорваться за маской непонимания и страха. Теперь ты и я - одно целое, рождающее Вселенную.

 Ты и я - то, что даст продолжение нам.

 Толчки становятся нетерпеливее, а потом мы вместе на секунду превращаемся в единый сосуд. Мне становится жарко, очень жарко. Ты целуешь, потом с сожалением отходишь, отталкиваемый мной, ведь ты не можешь сгореть со мной, хотя и хочешь...
Картинка №11098

 Я постепенно теряю оболочку, мои слезы моментально высыхают, превращаясь в серебристый песок, пеплом падающий на мостовую... Я ухожу, превращаясь в пыль, перемещаясь через все пространство домой, где я стану собой, где останусь любить тебя и твоего сына. Где я - крошка во всем огромном мире. А ты - мой космос.
Картинка №11099

Автор: я, Кали...
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 311
Подписок на автора: 138
Поделиться
Статья находится в выпуске: По просторам бескрайнего космоса... :sun:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024