Галагазета | Контакт
Контакт
Лёлька, 12 апреля 2019 г., 6:00
- Я могу уже говорить? - произнес пожилой мужчина, повернув голову на парня, который сидел рядом. 

- Минуту, подождите, оборудование настраивают. У нас ведь будет трансляция на все планеты, а сегодня, как назло, разгулялись магнитные бури, - нервно ответил молодой человек и кивнул кому-то головой. 

Мужчина никого не видел в помещении, но знал, что для прямой трансляции не нужно быть рядом с оператором. 

Неожиданно погас свет, внутри у пожилого человека что-то дрогнуло, но потом зажегся сиреневый шар, висевший над ними. От него падали прямые лучи, они слегка подрагивали. Это означало, что съемка началась. 

- Добрый вечер, жители нашей и не только галактики! Сегодня с вами я, Криволуцкий Станислав, и мой гость - подполковник военно-космических войск в отставке Апкаров Роман Власович. Да-да, это именно он, тот самый человек, который 50 лет назад первым вступил в контакт с новой для нас расой, без которой сейчас мы не представляем жизнь без секритов, - на одном дыхании произнес ведущий и, повернувшись к гостю, задал первый вопрос: - Роман Власович, сегодня в наших мирах первый большой юбилей - 50 лет, как в нашу жизнь вошли эти прекрасные существа. Что вы чувствуете при этом? Гордость, радость? 

- Эм, даже не знаю, что я чувствую... скорее всего, вы правы, я очень рад этому событию. 

- Мы знаем, как случился первый официальный контакт с секритами, именно эту дату мы и отмечаем. Но, ведь по сути, все случилось значительно раньше. Расскажите нам, как это было для вас впервые, поделитесь своими воспоминаниями? 

- С чего бы начать... Я тогда уже служил в военно-космическом флоте, был всего лишь офицером. Неприметный малый, так сказать. Это был мой первый дальний полет. Нам приказано было сопровождать исследовательское судно на планету Zx232. Мы ее только-только начали осваивать, и ученые потихоньку заселялись в новые лаборатории. Все прошло замечательно, мы высадились, нас встретили и разместили в специально отведенном отсеке наземной лаборатории. Так как мне дали выходной, я решил прогуляться по окрестностям. Кислород и вообще весь состав воздуха планеты соответствовал земным стандартам, так что можно было выходить без спецкостюма. 

- Вы, наверное, очень нервничали? - перебил ведущий мужчину. 

- Как сказать, нет, не нервничал. Хотя стоило бы. Я выбрал маршрут и отправился прогуляться по ближайшим холмам, что-то было в них необычное, помимо фиолетового цвета. Меня будто туда тянуло. Побродив немного, я наткнулся на небольшой вход в пещеру, из нее шло тепло и пахло сиренью. При этом вокруг не было никакой растительности, кроме фиолетовой травы. Мне пришлось сильно наклониться, чтобы попасть внутрь. В самой пещере оказалось, что достаточно высокий свод, чтобы я мог выпрямиться.

- Может, вы чувствовали волнение, как в предвкушении чего-то нового, необычного? - спросил молодой человек, смотря внимательно на собеседника.

- Да, скорее всего, я ждал чего-то не обычного, но точно не такого, - улыбнулся пожилой человек, будто вспомнил что-то дорогое его сердцу. - Но поначалу я разочаровался, ничего необычного не было. Включив фонарик, пошел вглубь пещеры. Помню, было жарко, воздух был тяжелый, пропитанный запахом цветов. Через время вдруг свет погас, больше фонарик не включился. Но это и не нужно было - вокруг меня начли вспыхивать ярке сиреневые огоньки. Они летали вокруг меня, приближаясь. Я был восхищен этим зрелищем, что даже пропустил момент, когда их стало много и они оказались близко. И тут они разом, как по сигналу, кинулись на меня. Я даже не успел испугаться. Каким-то чудом они подняли меня в воздух, я будто лежал на воздушной подушке, а они летали вокруг, садились на мою одежду. Мои глаза начали закрываться сами собой. Мне казалось, что сотни нежных женских рук аккуратно сняли с меня одежду, потом гладили и ласкали каждый миллиметр моего тела. Я почувствовал, как теплые губы коснулись моих и растворились во мне. Именно казалось, что кто-то ласкает меня и проникает под кожу. Это было необычное ощущение. Мое тело среагировало, и я чувствовал, как мой орган напрягся и встал. К нему тоже прикасались нежные невидимые руки. Тепло заполнило меня, через меня будто пропускали ток. Я даже не знаю, в какой момент стон начал вырываться из моего рта. А потом случилось это... - мужчина замолчал, погрузившись в воспоминания, будто переживал те новые эмоции повторно.

- Что было дальше? - каким-то возбужденным голосом спросил ведущий.

- Дальше... нежные горячие губы коснулись головки, язык ласкал его, влажный рот так плотно обхватывал его, что казалось, проглотит целиком. В первую секунду я испугался, но потом все забылось. Забыл, что я не на Земле, что на другой чужой и еще неисследованной планете, забыл, что тут могут быть враги или другие враждебные нам цивилизации. Мне было все равно, я хотел, чтобы эти невидимые губы касались меня, чтобы они покусывали, целовали и посасывали мой орган. Я мог взорваться в любой момент и извергнуть семя, но будто что-то сдерживало эту естественную реакцию. Они могли полностью контролировать мои эмоции и реакции, они играли с моим телом, доставляя невообразимые эмоции. Не знаю, как долго это продолжалось, но потом я почувствовал, как на меня кто-то сел, почувствовал само движение, тяжести чужого тела не было. И оно начало двигаться вверх-вниз, прижималось ко мне, то ускоряло, то замедляло свои движения. Я уже не мог сдерживать стоны, мое тело горело и билось в экстазе. В обычной жизни с простой женщиной я бы давно уже достиг конца, да и много раз, но нет. Тут была другая ситуация. Мое тело дрожало, билось в конвульсиях, накатывали волны оргазма. Мой орган бился внутри неизвестного существа. Это было безумием и это было прекрасно. Никто и никогда не дарил таких ощущений. Казалось, я никогда не смогу остановиться и умру от удовольствия, прямо там, в этой пещере. Да, это было безумием и таким прекрасным, - вдруг грустно произнес старый подполковник в отставке военно-космического флота. - Меня нашли спустя три дня, как я ушел из лаборатории. Секриты оказались не просто существами, а маленькими мини-колониями. Каждая колония состояла из тысячи сиреневых светящихся огоньков. Они могли проникать под кожу и перемещаться по нервной системе воздействуя на нейроны головного мозга, отвечающие за сексуальное возбуждение. Именно поэтому так человек реагировал на их прикосновение. Тогда нам это только предстояло узнать. Лучше бы и не знали... 

- Вы что? Ведь все прекрасно закончилось. Вы выжили, ваше открытие принесло столько радости всем людям. Вы, как исследователь, были первым, кто испытал такие ощущения, кто вступил в контакт с инопланетными существами, - подбодрил молодой человек его.

- Да я был первый, но потом... потом все захотели вступить с ними в контакт, и это было неправильно, - вдруг сказал он.

- Вы не правы, они принесли столько пользы нам! Люди научились легко снимать стресс. Они продляют нашу жизнь, дарят положительные эмоции. Как давно у нас не было войн? Это их заслуга! После первого контакта секриты появились в каждой семье, у каждого человека. При достижении 20-ти летнего возраста торжественно проводился ритуал вхождения во взрослую жизнь и выбор мини-колонии, которая будет с человеком всю жизнь. 

- Но...

- Что но? Вы сами пользовались услугами секрита на протяжении жизни. И сейчас говорите, что все зря? Сколько вам вот лет сейчас? Молчите?! 125, а такой продолжительности жизни давно не было, люди максимум доживали до 70 лет. Никто не виноват, что вы потеряли свою колонию. Возможно, вы завидуете тем, у кого она есть? Ведь вам не испытать больше тех ощущений, которые они дарят нам! Так что не стоит осуждать то, что вы сами подарили всему человечеству, - ведущий уже и забыл, что передача идет в прямом эфире, и почти кричал на пожилого человека.

- Вы не понимаете! Они, да, продлили нам жизнь, но они питаются нашей энергией, жизнями. Они поработили нас, подчинили своей воле, они стали как наркотик. Мы просто уже не можем существовать без них. Да, вы правы, я каждый день мучаюсь как от ломок, все болит, ноет и тянет, так тянет испытать эти ощущения вновь! Но я точно никому не завидую, мне жаль этих людей, всех людей! - сам подполковник тоже перешел на крик, не в силах остановиться. Его лицо покраснело, тело трясло.

- Дорогие зрители, мы вынуждены прервать нашу передачу, так как нашему гостю стало плохо. До новых встреч! - ведущий на одном дыхании произнес последние фразы и незаметно кивнул, чтобы отключили трансляцию.

- Вызовите врача. С ним произошел приступ. Кажется, он тоже сошел с ума без контакта с секритом. А мне пора принять свою дозу удовольствия.

В помещении погас свет, подполковник лежал на полу, его била мелкая дрожь и изо рта шла пена. Это был уже не первый случай, но люди не могли отказаться от сексуальных услуг своих секритов, это грозило сумасшествием.

Автор: Лёлька
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 323
Подписок на автора: 30
Поделиться
Статья находится в выпуске: По просторам бескрайнего космоса... :sun:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024