Галагазета | "РаЗнЫе ПаРаЛлЕлИ - 29"
"РаЗнЫе ПаРаЛлЕлИ - 29"
^EnVoY]{aLi^, 14 апреля 2019 г., 17:57
POV Артема

Сидя в кресле и наблюдая за переглядывающимися Романом и Алиной, я ждал, когда же они начнут, чуть ли не ерзая в нетерпении, что совсем не пристало начальнику моего уровня.

 Наконец Роман отставил кружку с недопитым кофе и, устало откинувшись на кресло, посмотрел мне в глаза.

 - Артем, что ты знаешь о своем непосредственном начальнике?

 - О генеральном? Живет в Германии, там же находится один из наших офисов, не женат, есть сын, - пожал я плечами, не понимая, при чем тут это.

 - Ну если кратко, то да. Это мой отец.

 - Что?! - воскликнул я. Вот это да! Конечно, такого поворота я и не ожидал совсем. Только непонятно вообще, почему он к Инне клеился? Что я непосредственно ему и задал.

 - Мне нужно было составить твой психологический портрет, папаня попросил. У нас не только в этом офисе деньги утекали, я с проверками уже полгода езжу, слежу, слушаю. А так близко пообщаться с тобой дала повод Инна, которую я узнал. Так что вот так, ничего личного, - развел он руками.

 - Ладно, к этому вернемся позже. Давай дальше, - нахмурившись, сказал я. Прохиндей, блин, тот еще!

 - Ну, в общем, у папы есть еще брат, мой дядя, с которым они разругались по молодости и не общаются, более того - они конкуренты, так как ведут одно и то же дело. Где бы отец ни открыл филиал, сразу появляется филиал-конкурент дяди. В последний раз, когда здесь начались волнения, отец решил, что это происки его брата, и угадал, тот подговорил Мифрякова Михаила, что был здесь директором, и они на пару провернули тут аферу, что стоило нам практически разорения этого филиала. Еще бы чуть - и он подмял под себя филиал, но тут вмешался ты, начав копать, а потом и Алина, которая была любовницей моего дяди. Ее он сначала направил подбивать клинья к тебе, чтобы узнала возможные точки давления на тебя, а их-то у тебя и нет. Кстати, отец оказался рад, что доверил тебе многое. Ну, так вот, Алина втерлась к тебе в доверие, сыграв глупую и безотказную дуру, а потом ее отдали Мифрякову, который думал, что помогает ей устроиться в жизни, и она от этого будет благодарна ему по гроб жизни. В целях ее проверки... он подсылает ее к моему дяде. Тот, наверное, поржал с этого, но для видимости оставил ее рядом. Двойной агент, - усмехнувшись, посмотрел на Алину, которая сидела, повернув голову в сторону окна, а потом продолжил: - Алина по поручению моего дяди приехала за тобой, чтобы подобраться ближе к деньгам, которые были на флешке, точнее, счетам, так как все документы на девайсе были подробно изложены Мифряковым: кто, куда и сколько вложил, подо что взял... Конечно, такой компромат был нужен и дяде, и Мифрякову, который не успел взять его из кабинета, так как твои люди выдворили его отсюда, пока ты ехал. Кстати, хорошая идея была не дать ему собраться, а то он точно бы прихватил все нужное. Следом за ней приехал Андрей, который являлся его помощником, вы с ним встречались несколько раз на конференции...


 А на меня ворохом обрушились воспоминания, где я видел Андрея, так вот почему мне знакомо его лицо, а я все гадал! Да уж, какие-то махинации вокруг меня, приехал... поработать, а играю тут в детектива. На некоторое время воцарилась тишина, давая возможность переварить информацию. Ну, Алина! Та еще штучка, а я-то и не распознал, кукла, ага... Потерев переносицу, взглянул на Романа, безмятежно сидевшего в кресле, будто бы и не в его фирме все происходит. Кто бы мог подумать, что он сын главного?! Интересно, что его связывает с Алиной? Задав этот вопрос, я ожидал услышать что угодно, но только не это.

 - Знаешь, когда вся заваруха началась, то я долго присматривался к Алине, порой это были грязные мысли, где-то я ее презирал, но все равно. Мне кажется, что такими кадрами не разбрасываются, поэтому мы поедем в Германию чуть позже вместе, а потом посмотрим, - улыбаясь, ответил он, глядя на порозовевшую девушку. Да уж, любовь нечаянно нагрянет, называется. - В целом же ты дальше все знаешь. Нашел доки, тебя похитили. Андрей успел позвонить Алине и сказать, что план провалился, и приехал Герман, которому была дана установка убрать их обоих, если те не справятся. К сожалению, Андрея спасти не удалось, когда мои ребята его нашли, то он уже был убит.

 Я сидел оглушенный, деньги меняют людей. Ужасно. Вроде и он тоже хорошего ничего не делал, но смерть. Зачем, за что?

 - Потом я проследила путь твоей машины до здания, до этого Андрей поставил “жучки” на нее. Так и нашла тебя. А дальше все ясно... - проговорила Алина тихо. - Мне не хотелось, чтобы с тобой что-то случилось, поэтому я рассказала все Роману, считая его обеспеченным молодым человеком из влиятельной семьи. А оказалось еще круче... Не жалею, что рассказала все, так хотя бы я немного очищу себя от навалившейся грязи.

 - Спасибо, ты и правда очень помогла, так меня хоть меньше побили! - усмехнулся я. - А где Герман сейчас?

 - Герман с ребятами, они вытаскивают из него информацию о делах босса, - ответил Роман. - Кстати, там твоя бабуля уже весь телефон оборвала. Квартиру же перевернули, ничего не взяли, искали флешку с доками, которые были у Инны. Спасибо ей, что забрала их оттуда, а то все пошло бы по их сценарию.

 - У меня телефон забрал Герман. Сейчас свяжусь, хоть успокою.
 Регина Витальевна соединила меня с Лилией Петровной, которая засыпала меня градом вопросов о моем самочувствии, Инна у нее уже была, отдала собак. И как мне сказала бабушка, девушка была очень расстроена чем-то. Вздохнув, я решил с ней связаться, как только разберусь со всеми делами и деньгами, что так и лежали на счетах.

 Поговорив с Романом о том, что он планирует делать с людьми, на которых давил Мифряков, заставляя брать кредиты, получил полный карт-бланш на обратную отдачу финансов и покрытие их задолженностей в счет будущих зарплат. Благородный поступок.

***
 Неделя прошла бурно, дела я все уладил, поговорил с каждым сотрудником, узнав все их проблемы и дела, чтобы в случае таких же моментов знать, на что давят враги. Ведь ценные кадры имеют доступ к ценным файлам, а ценные файлы - это все, на чем держится фирма. Потянув и сломав тут, можно поломать и всю систему.

 За все это время я ни разу не видел Инну, бабушка сказала, что у нее началась сессия, поэтому с собаками она больше не гуляет. Бабуля пыталась узнать, не обидел ли я бедную девочку?! Я смеялся и отмахивался, ага, только совратил, но, конечно, подобного я не говорил, а то шустрая бабулька настучала бы мне по лбу.

 Лежа в постели, я думал о том, что завтра поеду смотреть квартиру, пора съезжать, а потом заеду за Инной... Пусть она посмотрит, какой ремонт мы будем делать в нашей квартире. Я хочу, чтобы она приняла мое предложение и съехалась со мной, пока в качестве девушки. Ведь такой нежный цветок больше не растет нигде.

 Я вспоминал ее нежную кожу, что покрывалась мурашками, когда я вел по ней от пальчиков ног, поднимаясь все выше и выше... Туда, где скрывался раскрывшийся для меня бутон... Выше, где приподнималась от дыхания ее грудь с торчащими сосками, просящими, чтобы мои губы их целовали. А потом чтобы я целовал ее губы, подрагивающие от желания и страха. Я помню, как медленно я входил, стараясь не сделать ей больно. Как двигался, пытаясь следить за ее эмоциями... Как бы я хотел сейчас погрузиться в нее до упора, словить губами ее вздох, смотреть ей в глаза, где расширившийся от желания зрачок будет утягивать меня в пучину, заставляя терять голову.
 Я вздохнул, откидывая голову, яростно водя по своему стволу, погружаясь в воспоминания, что подарили мне экстаз...

 Завтра... Завтра жди меня, Инна. И я покажу, на что я способен, когда нет рамок... и нет уже страха причинить тебе боль, ведь ты моя раскрывшаяся роза, которую нужно поливать каждый день, чтобы она цвела ярко и волновала сердце, заставляя его трепетать.

ПрОдОлЖеНиЕ СлЕдУеТ...


Автор: я, Кали...
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 268
Подписок на автора: 138
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024