Галагазета | Четыре стороны .часть 1.
Четыре стороны .*``часть 1``*.
замираю, 5 апреля 2019 г., 19:33
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Серые глаза - рассвет,
Пароходная сирена,
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены...


Редьярд Киплинг
(Перевод Константина Симонова)
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Я был молод. Мое желание, темперамент, разный сексуальный опыт привели меня к выбору. Я запутался в себе, в воспоминаниях, а постоянный выбор и сравнение между девушками, чтобы найти единственную, которая сможет наполнить мой сосуд, а ночами испивать его и наполнять снова и снова, не давали никаких целей в моих поисках. Не встречалась еще та, которая сможет полностью удовлетворить меня едино, цело и дать мне того, чего я хочу. Из всех своих связей я выделял четырех и наполнялся ими, но это все было временно, не то... 

Одна из них была, как зима: строгая, утонченная, неприступная. Ее серый взгляд был холодным и пронизывал до мурашек, но тело было другим - оно таяло от моих рук. Ее губы были воздушными, нежными, влажными... и я погружался в них и тонул в ее жарких и страстных поцелуях. Мне нравилось усмирять ее характер и властвовать над ней. Она была снежинкой со мной: хрупкой, маленькой и покорной. 

Растворяясь в шелках простыней, я восхищался ее бархатной кожей, задыхался от блаженства ее парфюма, который окутывал меня феромонами и давал импульсы моему плотскому похотливому желанию. Я делал с ней все, что мне хотелось, и видел в ее глазах, что я был для нее королем, перед которым она склонялась. 

Нежность ее рук окутывала мое тело, она часами могла наглаживать меня коготками и доводить до мурашек. Периодически впиваясь в меня нежными поцелуями, которые начинались с губ и опускались все ниже и ниже, лаская мой набухший орган. Ее прелюдия окрыляла меня, и мой жезл каменел и наливался желанием, тогда я погружал его в ее бархатные и влажные лепестки. Наступало утро, она превращалась во властную снежную королеву и отталкивала меня, я одевался и уходил не оглядываясь. Возвращался только тогда, когда мое желание было подчинять ее себе. 


°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Черные глаза - жара,
В море сонных звезд скольженье,
И у борта до утра
Поцелуев отраженье.

Редьярд Киплинг
(Перевод Константина Симонова)
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°


Золотистые локоны, загорелая кожа, на которой выделялся белый купальник, что подчеркивал пышную грудь и округлые ягодицы, между которыми впилась веревочка от трусиков. Это лето было запоминающимся...

Она легкая на подъем, с ней общение и путешествия по местам были настолько захватывающими, что она дополняла их своим присутствием и своим задорным смехом. Познакомились с ней случайно и выяснилось, что оба с одного города. Она была настолько обезбашенной, что наши соития были там, где хотелось не только мне, но и она сама затаскивала меня в нелюдимые проулки - стягивала с меня шорты, впиваясь своими пухлыми губами в мой член и доводила меня до желания овладеть ей. А я, прижимая ее, стоя к стенам разных зданий, насаживал на свое отвердевшее желание и наблюдал, как она зависит от него, меня, смотрел на мимику ее лица при соитии... От напора и углублений она вздыхала так, что срывались стоны, а я, чтобы мы не спалились, закрывал рот своей рукой и еще жестче, азартнее в нее входил. 

Головокружительные сексуальные прелюдии перетекли плавно и в наш город, где встречи были настолько страстным, что мы начинали друг друга раздевать там, где встречались, а встречи специально были где-то в укромных уголках, которые она сама выбирала. Это были крыши отелей, отдаленные от города улицы или заброшенные постройки огромных холдингов, чтобы ее найти мне приходилось проходить квесты, которые она сама готовила для меня. Места она так подготавливала, что романтика свеч, фруктов дополняли, а заброшенность мест уходила на второй план. И опять та же страсть, желание, азарт и соития - от всего этого захватывал дух. Мы позволяли своим эмоциям вырываться наружу, а наши стоны разлетались, не боясь, что кто-то нас услышит. Это были нереальные животные инстинкты, которые мы иногда прячем и скрываем, боясь, что их услышат и не поймут. 

Единственное, что меня от нее отталкивало, - это ее легкомысленность, которая не давала будущего для дальнейших с ней отношений. Я хотел стабильности, уверенности, а в ней этого не было. Она была легка, шутлива, раскрепощена и независима. Ей хотелось встреч, которые не приведут к браку и детям. И опять я в поисках и выборе... 

Продолжение следует... 

Автор: я
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 294
Подписок на автора: 113
Поделиться
Статья находится в выпуске: Нам 12! Вам - всё лучшее! {:):fire::pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024