Галагазета | Береги себя для меня...
`*O:}*` Береги себя для меня... `*O:}*`
ПСИХО3А, 19 марта 2019 г., 12:00
Они оба понимали, что влипли по полной... Что виртуальные чувства давно переросли в нечто большее. Это, наверное, и была любовь с первого взгляда! Он был не такой, как все другие парни, которые предлагали ей общаться, он был другой. Он был умён, красив, брутален, нахален, нежен... И да, чёрт возьми, она "поплыла", влюбившись в него по уши.

День за днём их общение становилось всё теплее, и кто бы мог подумать, что в галактическом мире какие-то незамысловатые фразы перерастут в нечто большее, чем просто симпатия. Она даже и не подразумевала, что будет испытывать реальные чувства в этом чате. Просиживала чуть ли не сутками онлайн, чтоб только быть чаще и ближе к нему. И наконец-то в её инфо появилась заветная строчка "помолвлена" и ник её любимого. О, да! Любимый стал ещё ближе...

Картинка №10825

Её утро начиналось с улыбки при виде красивого подарочка с каким-нибудь незамысловатым смайликом и трогательного послания в привате: "Доброе утро, любимая". Ночью же, наоборот, разговоры становились нежнее, трепетнее, открытее... Они разговаривали на различные темы, включая и самые сокровенные, которые не оставляли равнодушными ни одного из них. Любовь, страсть, флирт - заводили их с полуоборота, казалось, что они реально созданы друг для друга.

"Я б тебя сейчас... съел, - строчка появлялась на экране, а за ней куча смайликов. - Всю..."

Она легко и непринуждённо отвечала на этот флирт.

"Я хочу своими губами ласкать твою нежную кожу, я хочу вдыхать твой аромат, я хочу чувствовать тебя..." - писал он ей, а она как маленькая девочка хоть и смущалась по ту сторону экрана, но возбуждение в ней просыпалось сразу.

"Хочу, чтоб на тебе была одета моя футболка, а под ней красивое белоснежное бельё..." - она знала, что ему нравится сам процесс снятия его, он умело превращал все свои ласки в эротическую игру, в которой всегда выходил победителем.

"Мои губы целуют тебя в шейку, опускаясь ниже к твоей восхитительной груди, и нежно облизывают твои соски... М-м-м... - возбуждённо писал он. - Такие упругие... нежные... сладкие..."

Картинка №10826

Её сердце на время как будто останавливалось от нахлынувших желаний. Она в эти минуты дико жалела, что он так далеко.

"Я хочу ласкать твой животик, я хочу подарить тебе то наслаждение, от которого ты сойдёшь с ума, любимая! Я хочу тебя ласкать так, чтоб ты извиваясь в моих ласках, хриплым голосом кричала моё имя", - он всё писал и писал, а её возбуждение нарастало с огромнейшей силой.

Она, сидя перед экраном ноутбука, тяжело дышала... Она представляла, как его жадные губы и сильные руки прикасаются к ней, даря дикую эйфорию, находя на её теле новые эрогенные зоны. Они оба понимали, как в этом диком желании они утопают в друг друге, и это поистине фантастическое наслаждение было несравнимо ни с чем... Они были без ума друг от друга.

"Я хочу сорвать с тебя трусики, - он продолжал писать ей, видимо, чувствуя её страсть. - Я хочу овладевать тобой на кухонном столе, если мы надумаем попить кофе... Я хочу тебя ласкать всю, чувствуя, как под моим натиском ты обмякаешь в моих руках и всё, что только сможешь делать, - это молить о том, чтоб я наконец овладел тобою..."

Она знала, что просьбы на него не подействуют, и он доведёт её до пика сперва умелыми ласками, чтоб потом войти в её разгорячённое лоно без каких-либо протестов, чувствуя под собой её блаженное состояние.

Картинка №10827

Она также знала, что, даже находясь в ней, он возбудит в ней заново желание, чтоб довести её до мощнейшего оргазма снова... Его движения будут дразнящими от медленного до быстрого, не забывая при этом уделять внимание и другим участкам её красивого тела.

"М-м-м... Это какое-то безумие быть в тебе, чувствовать твою дрожь и похоть... О, да... коготками можешь расцарапать мне спину, словно дикая кошечка... - строчки на экране появились снова. - Кричи громче, любимая, кричи от страсти, захлёстывающей нас..."

Он был для неё, как наркотик... Она без него задыхалась.

"Мои движения набирают темп, я знаю, детка, что тебе это сейчас нужно, потому что ты дико жаждешь испытать удовольствие снова... Да, любимая... Твои стоны уже перешли в хрип, и твоё тело уже тебе не принадлежит, я чувствую, что ты уже на пике невероятного безумия, что вот-вот совсем ещё немного - и твой маленький мир разорвётся на тысячи мелких осколков... О, да... Мои стоны вырываются от дикого напряжения, родная, сдерживая себя из последних сил, чтоб вместе с тобой одновременно ощутить эту сладость и почувствовать, что мы достигли вместе этой эйфории..." - строчка на экране остановилась на какое-то время, а затем...

"Как же я люблю тебя, любимая, люблю уже по-настоящему, слышишь?"

Она знала, что его слова искренние, он это неоднократно доказывал ей, но его ревность просто выводила её из себя. Ведь, по сути, из-за неё и происходили конфликты в их отношениях. Характеры у обоих были импульсивными, но они оба понимали, что, несмотря ни на что, они всё равно будут вместе, потому что в этом галактическом мире они нашли настоящие чувства, они стали неделимым звеном...

"И я тебя до безумия люблю, спасибо, что делаешь меня счастливой... Береги себя..."

И тихо добавляла вслух экрану: 

- Для меня...

Картинка №10828


Автор: я
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 291
Подписок на автора: 157
Поделиться
Статья находится в выпуске: Пляшут дети, пляшет дед - Galaxy 12 лет! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024