Галагазета | "СкОлЬзИтЬ По ЗвЕзДаМ..."
"СкОлЬзИтЬ По ЗвЕзДаМ..."
^EnVoY]{aLi^, 19 марта 2019 г., 13:00
Я вдыхаю холодный воздух, что врывается в приоткрытое окно, тревожа занавески. Открываю, лежа на разобранной постели, приложение, думая, чем бы заняться. Сегодня в чате уж скучно очень. Хмурюсь, морща лоб. Кого бы достать? Хм, полетать по "популяркам", что ли? Поискать виртуальчик, а то давно я уже себя не ласкала и не тешила именно таким образом. Усмехнувшись себе под нос, включила видос на телефоне, где два обнаженных тела суетливо совершали понятные всем действия, ну а что? Летать и чудить под звуки интереснее! Интим, интим, хочу интима... Везде одно и то же. Ой, блин! Как будто я его не хочу, достали подобными сообщениями. Так, что тут у нас. Какие милые фоточки... Светловолосый парень с чуть удлиненной челкой широко улыбается мне с фотографии, а в глазах бесята, что заставляют всматриваться в эту зеленовото-голубоватую глубину...

 Так-с, иди ко мне, котеночек ласковый, я сегодня бодра и весела... Пролистала список действий, удивившись извращенскому вкусу хозяина планеты, но мне как раз-таки и пойдет. Поиграем?..

Картинка №10822 

"Пригласила уединиться... в укромном местечке, где-нибудь за гаражами..." 

О да-а-а, я бы тебя пригласила, закусив губу и прикрыв чуть глаза, сквозь ресницы наблюдая за чатом, опустила руку вниз, поднимая тунику, где внизу не было трусиков... Под аккомпанирующие звуки, положила правую ладонь на промежность и кинула в чат действия:

 "Прижалась к груди, поласкала грудь", добавив слово "язычком"... Поймала удивленный смайл парня. И тут мне приходит в ответ:

 "Снял трусики".

 Какой шалунишка, но у меня их нет, что ему и пишу, и лифчика тоже нет. Да-да, зачем они мне, если я люблю, чтобы у меня был быстрый доступ к себе, но и не только себе... Усмехнулась, прикусив нижнюю губу острыми зубками, что ж ты мне напишешь, м?

 "А в чем ты?"

 "А я вот... в приподнятой до груди тунике..." - написала ему сообщение, добавив действие "залезть в штаны". Ох, как бы я хотела ощутить сейчас под ладонью пульсирующую гладкость твоей кожи, что заперта в этих трусах...

 "Стянул с себя штаны и лег сверху, укусив за сосок".

 "Ого, какой ты дерзкий! Я уже жду твоего воина на подступах... к своему жерлу, истекающему лавой..."

 "Раздвинула ноги пошире и потерлась об одно место".

 "А ты та еще штучка! Я б с тобой зажег звезды в небе и отшлепал при свете луны... Поцеловал бы нежно потом, впиваясь в твои алеющие губы, которые ты кусала, пока моя ладонь опускалась на твои мягкие ягодицы, оголенные перед ликом ночи... Ты бы сдерживала свои крики боли, желая побыстрей прекратить эту пытку, но я ведь чувствую... от этого ты только мокрее..."

Картинка №10823 

 "М-м-м, я люблю пожестче, ты угадал... Так что давай... дерзай, дорогой. А я пока проберусь в твое белье, которое давит на мою ладонь резинкой, и обхвачу твое достоинство, оглаживая его вверх, а потом резко вниз, немного сдавливая у основания, а потом пробираюсь пальчиками чуть дальше, где есть что-то мягкое, но тебе ведь приятно, когда я ТАМ трогаю?.."

"Поцеловал в шею и за ушком, помацал за попку... Я бы хотел ее увидеть, такую нежную и податливую в моих руках. Огладил бы грудь, которая уже затвердела своими вершинками, и ворвался в жаждущее нутро, где такие мягкие стеночки, что сейчас предвкушающе сжимаются".

 Я улыбнулась в экран, позволяя себе более жесткие ласки, где пальчики уже не просто касались верха, но и проникали в глубину, возвращаясь снова к центру, где все трепетало от желания. Звуки из видео будоражили струны моей души, растворяя в крови нечто "вкусное" и тревожащее.

 "Давай резче, мой дерзкий кот, сегодня я для тебя исполню все, что захочешь... "

 "Оближи... мои пальцы и раздвинь свои ножки пошире, обхватывая меня... Представь, как я медленно и тягуче вхожу в тебя, сантиметр за сантиметром... прокладывая себе путь еле ощутимыми толчками. Твои глаза смотрят в мои, мы не теряем зрительного контакта, а потом я толкаюсь в тебя до упора, выбивая дыхание, что звучит музыкой для моих ушей, ведь стоны приятны для мужчины... Я двигаюсь, чувствуя, как дрожит внутренняя сторона твоих бедер, что сейчас на весу, так как ты лишь придерживаешь их снизу руками..."

 Я захлебнулась от чувств, которые были растревожены его сообщениями, словно чувствуя его прикосновения, его толчки, его руки, на которые он опирается, прижимая меня к себе... Это завораживающе. Я бы хотела с ним встретиться еще... в своих фантазиях или снах.

 "Я горю от твоих движений, от слов, от дыхания... Ты позволяешь мои мыслям улетать за ощущениями, я словно ощущаю твою горячую плоть, тебя. Ты словно натянутая струна, что ждет лишь движения пальцем и выверенного жеста для попадания в цель... Сердца, я уверена, стучат прерывисто, а дыхание сбивается на рваный ритм... Ты и я... Толчок, принятие, растворение в чувствах вместе... Сейчас... С тобой..."

 "Я знаю, что ты сейчас не одинока, твоя ладошка яростно гуляет между влажной кожицей, я тоже не отстаю, детка... Я дышу вместе с тобой... И сейчас почувствуй, ты и я..."

 Я выдохнула, а внутри все оборвалось. Переждав секундную дрожь и вспышку, что отдалась внизу живота тянущей горячей пульсацией, я кинула ему действие:

 "Сияю от любви, усыпанная звездами..."

 "Неизвестный отправил вас на 7-е небо..."


 Улыбнулась, облизнув высохшие губы ярким язычком, и откинула голову на постель... А ведь так тоже хорошо, м?

Картинка №10824 
  
 Автор: я, Кали...
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 325
Подписок на автора: 138
Поделиться
Статья находится в выпуске: Пляшут дети, пляшет дед - Galaxy 12 лет! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024