Галагазета | "ПоДаРоК"
"ПоДаРоК"
^EnVoY]{aLi^, 8 марта 2019 г., 5:00
Музыка оглушающе раздавалась в динамиках идущей девушки, я шел сзади, поэтому слышал, что там играет.
 Строчки из "Сектора газа" были узнаваемы даже по специфической музыке, а не только по словам:

 “Он порвал на мне сорочку
 И погасил электросвет”.

 Усмехнувшись, я продолжил идти за этой малышкой, попка которой была облачена в облегающие и такие модные сейчас драные джинсики Картинка №10713, белая кофточка из полупрозрачной материи не скрывала синий лифчик, видимо, в цвет этих джинсовых шортиков... Русые волосы чуть ниже плеч подпрыгивали в такт движению, а я думал, глядя на эти гладкие ягодицы, которые хотелось сжать до боли, чтоб больше не носила такого. Однако, мне сегодня хотелось почудить... Сам-то я красавчик, но девушки, липнущие ко мне сами, меня не привлекают ни в какую, поэтому я иногда делаю веселые набеги, дающие моему организму выброс адреналина и того, что приносит небывалое удовольствие. Тем более сегодня праздник, правда, он женский, но я могу быть сегодня хорошим мальчиком, поэтому сделаю и девушке подарочек. Кривая улыбка вылезла на лицо, благо крошка шла так же, не сбавляя шага и не оборачиваясь.

 Потерев задумчиво подбородок, я огляделся. Так как на улице было уже темновато, то я не привлекал внимания людей, спешащих поскорее спрятаться в своей коробке со стенами и крышей. Девушка свернула, и я припомнил, что улица заканчивается тупиком, значит... мы скоро дойдем до места, куда она так беспечно идет.

 Мелодия в ее наушниках уже сменилась несколько раз, но звук она убавлять даже не думала. На ходу открыла сумочку, порылась там, извлекая на свет ключики. Подъезд был без домофона, зашли. На втором этаже возле, скорее всего, ее двери (так как она остановилась)... девушка обернулась, на ее лице отразилось недоумение. А хороша, чертовка! Карие глазки в обрамлении пушистых ресниц, губки пухленькие и розовенькие, которые сейчас приоткрылись. В целом девушка была миловидной. Я показал ей в сторону соседской двери рукой и улыбнулся, знаю, что у меня привлекательная улыбка, действующая на девушек как афродизиак.

 Стянув наушники, крошка спросила:

 - Вы к соседям?

 - Приветик, да вот... жду, не открывают двери, - грустно ответил, разведя руками.

 - Так они, наверное, в школу пошли, в это время обычно же внука забирают, - бесхитростно ответила.

 - Да я знаю, думал, успею раньше, но машина сломалась по пути, и теперь придется мне ждать, - ответил, обрадовавшись подсказке.

 Она окинула меня еще раз взглядом, наверное, проверяя на подозрительность, а потом открыла дверь, приглашая внутрь.

 - Можете пока у меня подождать, а то еще час где-то их не будет.

 - Спасибо большое! Вы меня очень выручили, - обрадовался я, проходя вперед и давя выползающую ехидную улыбку.

 Девушка замкнула дверь, а потом прошла на кухню, а я следом, жадно разглядывая, но делая простой вид, когда ловил ее косые взгляды.

 - Я сейчас, - сказала она, щелкая электрическим чайником с синей подсветкой (по ходу, у нее фетиш на этот цвет, так как в кухне были голубые шторы, а натяжной потолок, наоборот, был насыщенно-синим).

 Вернулась девушка, уже нацепив на себя серую футболку с длинными рукавами, хотя шорты она оставила те же, щеголяя стройными ножками, возбуждая в моем сознании самые что ни на есть голые инстинкты. Я уже понял, что в квартире, кроме нее, никого нет. Размяв плечи, я откинулся на спинку стула, давая ей заметить перемену в поведении. Она делала чай, поставив передо мной кружку, наткнулась на мой раздевающий взгляд. Я знал, что сейчас она испытывает удивление напополам со страхом.

 - Что-то не так? - спросила она, а голос-то дрогнул...

 - Все так, - обезоруживающе улыбнулся я. А потом привстал, медленно повел шеей, хрустнув, а потом резко, словно хищник на охоте, сделал шаг в направлении малышки, прижимая ее тело к кафельной стене, удерживая ее руки и вставая так, чтобы она меня не ударила ненароком.

  Девушка вскрикнула, делая попытку вырваться, но она потеряла драгоценные мгновения.

 - Что... вы делаете? - тихо и испуганно спросила, тщетно дергаясь.

 - А на что это похоже? - усмехнулся я, свободной рукой ощупывая доставшееся мне сегодня добро, видя на ее лице проступающее осознание.

 Не слушая ее причитаний, криков, стукнул легко по щеке, останавливая ее истерику, и сказал, глядя прямо в ее наполненные слезами глаза:

 - Т-с-с, не шуми, это меня злит и бесит, а я злой плохо соображаю, так что давай насладимся сегодня твоим праздником. Тебя же так никто не поздравлял с 8 Марта?

 - Н-нет... - запинаясь, шепнула.

 Я усмехнулся, вытирая слезы с ее глаз, и подтолкнул на выход из кухни. Комнат было немного, да и я видел, куда она пошла переодеваться изначально, поэтому на поиск постели я не затратил время. Девушка сделала попытку сбежать, но я легко толкнул ее на постель с белой простынью, наслаждаясь пугливостью. Картинка №10714 Очаровательная пташка. Ловя взгляды, медленно стянул футболку, открывая прекрасный накаченный торс, вжикнул молнией на брюках и сбросил их. В этот момент девушка подскочила с постели, вырываясь на выход, но я был начеку, поэтому на постель упали мы уже вдвоем. И там я ей уже не оставил шанса, стягивая в борьбе серую футболку. Перевернув ее на живот, сквозь опять слезы стянул шорты, ставя девушку в приятную для глаз позу. Картинка №10715 Хмыкнув, шлепнул ее по попе, обтянутой синими стрингами, и раздвинул сжатые ноги, становясь сзади и пристраиваясь. Зашелестел заветным квадратиком, раскатывая по стволу... Почувствовав прикосновение моего достоинства, что гордо рвалось в бой, малышка начала снова трепыхаться, пытаясь уползти, но мне это уже надоело, поэтому я толкнулся в нее, выбивая вскрик, смешанный со слезами. Двигался я равномерно, меняя угол, и в какой-то момент понял, что она уже не трепыхается, как бабочка в банке, а вполне натурально стонет, приподнимая попку выше для более глубокого вхождения.

 - Умница, - наклоняясь и расслабляя мышцы рук, что все это время удерживали ее за талию, шепнул я ей, а потом перевернул на спину, ложась между услужливо раздвинутых ног.

 Ее припухшие веки, покусанные губы... Она была очаровательна, поэтому я не удержался и поцеловал ее, хотя обычно так не делаю. Ее ответная реакция была неожиданной, двигаясь в ней и ловя ее вздохи, я получал истинное удовольствие, причем не один. Оглаживая ее стройное тело руками, сжал грудь, находя ее вершинку, пальцами сдавливая. Какие твердые и возбужденные...

 Терпеть сил уже не было, поэтому я ускорился, ладонью скользнув между влажной кожей, надавливая там, где ей было очень приятно, так как она громко застонала в ответ на мои действия, а я в такт своим толчкам не прекращал движения и там... Сознание разорвалось на осколки, когда пульсация ее стенок накрыла и меня...

 Воздух входил с усилием, а я все также прижимал ее тело к себе, практически распластавшись на ней. Потом приподнялся на руках, глядя в ее глаза с расширившимися зрачками.

 - С 8 Марта, - прошептал в ее покрасневшее ушко, а потом встал, снимая уже ненужную нижнюю защиту - выкину по дороге. Оделся неспеша, а потом поцеловал ее в плечо, так как она уже отвернулась, чтобы не смотреть на меня. Окинул еще раз ее взглядом и вышел, день-то начинается только... 

Картинка №10716

Может, кого-то еще подарочком осчастливить?


Автор: я, Кали...
7 0 [Авторский текст]
Просмотров: 378
Подписок на автора: 138
Поделиться
Статья находится в выпуске: Прекрасной половине чата! @}



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024