Галагазета | Из воспоминаний
Из воспоминаний
замираю, 6 февраля 2019 г., 15:00
Каждый год я пытаюсь куда-нибудь выбраться из оков душного грязного города, и уехать поближе к теплому морю. Может, я даже и не вспомнила бы об этом путешествии, но...


Я просматривала фотографии с флешки на компьютере. И чтобы они не шли по порядку, нажала функцию для просмотра "вразброс". Секунды, запечатленные на фото, переносили меня опять на мгновения в разные города и страны: Сочи, где фоткаюсь у парка "Ривьера", то у "Дендрария", а вот фотка - и я уже на курорте "Роза Хутор" на подъемнике. Другая фотка - я уже на море в г. Лермонтов. Водопады, езда по бездорожью и...

На одной из фото я увидела знакомый силуэт. Фото поменялось, и я начала дергать мышкой, чтобы остановить, вернуть фотку назад и рассмотреть. После долгих поисков и просмотров я её нашла.

На заднем плане был он, да, черт его возьми. Откуда он там? 
Я схватилась голову, а воспоминания перенесли меня в  то прекрасное солнечное лето в Крыму...

Отдыхала я одна, и в компании не лезла. Любила проводить время одна, ездить на экскурсии, и знакомилась с людьми мимолетно. Пообщались и разошлись, как в море корабли, но это путешествие было особенным...

Утро. Нежное, ещё сонное солнышко уже ласкало меня своими лучами. Я переваливалась с бока на бок и подставляла места для равномерного загара. Как только лучики начали обжигать, я окунулась в прохладное соленое море, и отправилась в гостиничный номер. По пути зашла на местный рынок, и решила купить себе ароматную дыню. Рядом молодой человек выбирал какие-то фрукты.

- Тяжело не будет?
- Это вы мне?
- Да. Вам, может, помочь донести?
- Если нетрудно, то можно.

Он взял пакет с дыней, и мы пошли к гостиничному номеру. По пути он расспрашивал, где я уже побывала на экскурсиях, и интересовался, куда бы ещё можно было съездить.

...

И тут мои воспоминания перекрыло. Оказывается, наша первая встреча с ним была раньше. Только мы друг друга не заметили. И я опять начала копаться в воспоминаниях, восстанавливая в памяти те события.
...

Виднелся уже мой отель, как поступило от него предложение встретиться вечером.

- Да, я согласна.
- Тогда я тебя буду ждать возле отеля часов в восемь.
- Хорошо.

Мы распрощались. В назначенное время я спустилась вниз. Он стоял с маленьким букетиком цветов.

- Это тебе.
- Спасибо. Куда пойдём?
- Тут на набережной есть кафе с видом на море. Трасса продувается морским ветерком. Думаю, тебе понравится.

Мы сидели лицом к лицу и пили красное вино. Стол ломился от морепродуктов. Новый знакомый был щедр, внимателен, обходителен, заботлив, всё время шутил, а я весь вечер улыбалась ему в ответ. Вино уже ощутимо било в голову градусом, и мы решили прогуляться вдоль пляжа.

Босыми ногами перебирали солёные волны, которые выбрасывало чёрное море. Наша прогулка отдалялась от общественных мест, он держал меня за руку, а после положил мне свою руку на талию и прижал к себе. Моя рука невольно тоже его обняла, я не удержалась и впилась губами в его губы.

Страсть окутала с ног до головы обоих, его руки скользили по моему телу, а он, словно искусный обольститель, разжигал моё пламя, лаская меня губами и своим языком. Бретельки на платье легонько соскользнули с моих плеч, а моё тело осветила луна, свет которой ложился на кожу голубоватым оттенком. Он опустился на колени и начал ласкать мой живот, спускаться ниже к моим трусикам, которые вслед за платьем сползли вниз. Он начал ласкать мои "лепестки", проскальзывая языком между ними и задевая "бусинку" . Эти эмоции были впервые, до этого ещё ни один мужчина не касался запретного места языком и губами. Меня заводило это ещё больше. Стоять я была не в силах, ноги просто-напросто начали прдкашиваться от дрожи, и приподнявшись, я потянула его на себя.

Мои спина и ягодицы коснулись холодного песка, который утром был намного горячее. Он, сняв свою майку, подстелил ее под меня, стянул свои штаны и плавки, и прильнул ко мне своим горячим телом. Я уже успела немного подзамерзнуть, отчего прикосновения ощущались острее. Согрев меня своими обьятиями и поняв, что я готова к соитию, он вместо своих пальцев, которые запускал в мой "бутон", пустил свою мощь и желание. Мои бедра непроизвольно сжались, но в тот же миг я расслабилась и пустила его "жезл" глубже. Страсть окутывала нас безумством, с губ срывались звуки блаженства, которые подхватывал морской ветер и уносил от нас. Мы меняли позы и наслаждались друг другом. Это было не мимолетно, это было запоминающееся. Наверное, прошло немало времени, потому что лучи восходящего солнца начали нас освещать, отделяя силуэты на песке друг от друга. Я уже могла разглядеть его взгляд, который до этого прятался в тьме ночи. Мой любовник пожирал меня глазами и желал ещё сильнее. К ощущениям рук добавился жаркий взгляд, который обводил мою грудь и мельком всматривался в мой "бутон", насаженый сейчас на мощный "стебель". Он скользнул рукой вниз, нащупал мою "бусинку", и начал придавливать её пальчиками. Мое перевозбуждение пылало на щеках лихорадочным румянцем. Мои ноги дрожали, мышцы лона сдавили его ствол внутри себя ещё сильнее. Через мгновение мои эмоции вырвались наружу, обдавая его ствол горячим извержением страсти. От происходящего он не смог удержаться, и его наслаждение растеклось на моем животе. От бессилия он завалился на меня, и начал поглаживать руками моё тело, набираясь сил.

- Пойдём, искупаемся?

Не дождавшись моего ответа, он подхватил меня на руки и понёс в море. Наши тела охладило солёное прохладное море...

Он проводил меня до отеля. Мы договорились о встрече на вечер, но больше я его не видела. Хотя нет, на память о нем и Крыме у меня осталось это фото, на котором он был запечатлен. 


Автор: я
0 0 [Авторский текст]
Просмотров: 292
Подписок на автора: 113
Поделиться
Статья находится в выпуске: Попутешествуем? ;)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024