Галагазета | "РаЗнЫе ПаРаЛлЕлИ - 23"
"РаЗнЫе ПаРаЛлЕлИ - 23"
^EnVoY]{aLi^, 1 февраля 2019 г., 1:52
POV Артема

 Меня разбудил взгляд, очень настойчивый, гуляющий по моему телу так, что я чувствовал его на физическом уровне, но он все также лежал, не показывая, что проснулся. Когда закрыты глаза - обостряются все чувства, поэтому, когда она провела по материи трусов пальцами, я чуть не открыл глаза, чтобы увидеть все это! Нерешительные действия мне надоели быстро, и я накрыл ее ладонь своей.

 - Надо сильнее сжимать, - хрипло сказал, заставляя ее замереть.

 Не давая ей время на раздумья и побег, я оттянул ткань и вложил в ее руку свой орган, требующий ласки и разрядки. Пару раз провел туда-сюда ее ладонью, а потом расслабился, чувствуя, как девушка, осмелев, начинает поступательные движения, задерживаясь периодически на головке, даря долгожданные приятные ощущения.

 Как бы мне ни хотелось все растянуть на подольше, но оргазм прошелся оголенными проводами по нервам, и я со стоном завершил утренний ритуал. Настроение было прекрасным, особенно от взгляда на пунцовую от смущения девушку. Смеясь, в душе вспоминал, как она чуть ли не на вытянутой руке держала результат моего производства. Приготовил завтрак, попытавшись вызвать Инну на разговор, но та лишь отмалчивалась, смущенно смотря в кружку и не поднимая взгляд. Что ж, вечером приду - не отвертится! Хватит, а то строит из себя целку, а сама лезет чуть ли не в трусы. Усмехнувшись, не спеша оделся и вышел, садясь в вызванное такси. Сегодня как раз несколько человек на должность водителя подойдут - посмотрю, а то надоело без коня-то.

 Кстати, есть там один парень, лицо такое смутно знакомое, но, может, это из-за того, что он из моего города? Оставив пока все это за порогом своей паранойи, приехал в офис, где охранник обратил внимание на девушку, что меня ожидала. Типа: выгонять ее или нет. Посмотрел в холл - Алина. Ну да, куда ж без нее. Вот не покидает меня мысль, что все неспроста. Такое ощущение, что тучи сгущаются. Водитель этот еще смутно знакомый, Алина, переставшая делать вид тупой блондинки, звонки с главного офиса, чтобы начал трясти отделы и искать деньги, канувшие куда-то после того, как посадили Мифрякова. Вернее, даже еще не сидит, так как следствие еще ведется, и все грязные тряпки трясут - авось, что и высыпется. И что-то мне подсказывает, что он хочет откупиться, а какими денежками, не теми ли, что мы найти не можем? Вздохнув, подошел к девушке, окидывая ее взглядом: да, стиль одежды прям претерпел изменения, сменившись с развратного, откровенного, но такого притягательного... на утонченный и скромный.

 - Привет, - улыбнулась девушка, не пытаясь строить глазки и флиртовать (если честно, такое поведение мужскому эго не нравилось, так как не льстило ему, а вот как с обычной девушкой, то тут мне стало приятнее общаться).

 - Привет, Алина. Ты не стала ждать звонка и решила сама прийти?

 - Ну-у-у, а вдруг ты увидишь распрекрасную меня и поймешь, что я тебе необходима?

 - Есть пару дел, которыми бы ты могла заняться, а то мне недосуг пока, но только если ты действительно хочешь тут поработать, - тщательно раздумывая, сказал я. А сам думал, да, все неспроста, и просто нужно подержать ее при себе, чтобы она выдала мне то, по какой причине трется возле меня. Понятное дело, что как любовник я ее устраивал, но все же она могла найти и другого, кто будет скрашивать ее ночи и давать деньги.
 Перекинувшись с ней еще парою фраз, отправил в отдел кадров, а сам решил пройтись по отделам, чтобы глянуть, как народ работает, чем дышит, да и вообще, пора знакомиться более близко и искать гнездо змей. 

 Два часа я шатался по отделам, с рекламщиками так вообще чая попил с печенюшками. Люди в компании работали интересные, веселые, вначале настороженно отнесшиеся ко мне, но природное любопытство пересилило все. Но... но... В блокноте я отметил несколько лиц, что меня насторожили, и одним из них был тот, что в самом начале на планерке показался мне подозрительным. Мирослав Казаков - пиар-менеджер, работающий с основания этого офиса, начинавший вместе с финансовым директором, являющийся его другом, да-да. Впрочем, наш юрист - Давыдов Сергей Анатольевич, мне тоже не нравился, тем более после того, как он попросил Регину Витальевну подготовить документы, которые якобы мне нужны были. Все-таки спрошу я его прямо, ну не кажется он мне кем-то таким... Задумчиво потерев лоб, я очнулся от стука в дверь.

 - Войдите, - сказал я, откинувшись в кресле.

 - Артем Владимирович, к вам Игорь Сергеевич Громов, а также вас ждет водитель, которого вы выбрали, - проговорила секретарь, выжидающе смотря на меня.

 - Пусть сначала Игорь зайдет, - кивнул я, прокручивая в мыслях наш последний с ним разговор. Заместитель Давыдова должен был узнать для меня данные по должникам, когда они взяли кредиты.
 Войдя в кабинет, мужчина поздоровался и неторопливо протянул мне небольшую папочку.

 - Тут собраны данные по всем сотрудникам, извините, что неделю тянул, но так сразу Милена не смогла добраться до компьютера Аделины - бухгалтера, о котором я говорил.

 - Ничего, как раз вовремя все равно, - кивнув на приветствие, махнул в сторону стула, а сам открыл папку. И почему меня не удивляет?.. 22 августа. У всех. Суммы тоже были указаны - 500 тысяч. Вроде бы и не так много, но почему одинаковые? 8 млн. 500 тыс. Что стоит столько?
 Погрузившись в мысли, я наткнулся на ждущий взгляд Игоря Сергеевича и приподнял брови, разрешая говорить.

 - Я тут немного подумал, - кашлянув в кулак, начал Громов. - Акции компании на мировом рынке по минималке можно купить за такую цену, если выставить ее в финансово неудобную позицию, зачернив репутацию, к примеру, или просто занизив ценность. Если купить акции и стать держателем части хотя бы фирмы, то можно закрыть кредиты, окупив траты, а потом быть единоличным обладателем пакета акций. Ну это так... мысли.

 - Хорошие мысли у вас, Игорь Сергеевич, - усмехнулся я, обдумывая сказанное, и все больше склоняясь к подобным выводам. Отпустив сотрудника, пригласил водителя, еще раз убедившись, что мне знакомо его лицо.

 - Андрей, - представился он, чуть расслабленно стоя возле стола.

 - Мне кажется знакомым ваше лицо, Андрей, - проговорил я, тщетно пытаясь вспомнить.

 - Возможно, где-то встречались, так как город общий, - пожал плечами он.
 Некоторое время я спрашивал его об опыте вождения, предыдущих местах работы, а потом мы поехали в салон: настало время купить “лошадку”.

 Особо тратиться я не хотел, но на дешевой ездить тоже не комильфо, поэтому, конечно, я не рассматривал машины типа флагманов S-класса, но машинки чуть в стороне от класса “Е” и “F” - почему и нет? Накопил я как-то достаточно, чтобы мне хватило тут на квартиру и на машину, да и пора, а то я все время жил на квартире от фирмы в Екб. Ходили мы долго с Андреем, примеряясь, щупая. Он оказался довольно неплохим советчиком и ценителем иностранного автопрома. Остановил выбор я все-таки на Kia Quoris. Длина 509 см, ширина 190, высота 149... Шикарного цвета Titanium Brown (Коричневый). Насыщенный и четкий - покоритель моего сердца. Конечно, машинка не конкурент тому же BMW-7, но все же. Кожаный салон, круиз-контроль и полный набор системы безопасности. 

 Пройдя все ступеньки от “пожирателя глазами” до “хозяина”, я стал счастливым обладателям качественного зверя. А посему, взревев движком, отправился на обед объедать... (эм, обмывать?), любовно гладя ладонью по креслу, и прикрывая от удовольствия глаза, периодически поглядывал на то, как уверенно ведет автомобиль Андрей.

 Езда абсолютно не напрягала, наоборот, погруженный в свои мысли, я плавно плыл по дороге.

 А после обеда, вернувшись в офис и пригласив ожидающую меня Алину к себе, дал папку с данными, что принес Громов, и сказал:

 - Здесь 17 человек, ты должна узнать, под что они брали кредиты, почему именно такую сумму, как они связаны между собой, а еще - в каком банке, и мне плевать, как ты это сделаешь.

 - Эм, Артем... - начала, а потом поправилась, - Артем Владимирович, это не совсем то, что я умею делать, как бы не мой профиль.

 - Все в твоих руках, - разведя руки в стороны, сказал я.

 Посмотрев несколько секунд на меня, она кивнула и вышла, а я зевнул, включая компьютер - тут еще столько файлов, которые я не просмотрел!

  
 ПрОдОлЖеНиЕ СлЕдУеТ...

   Автор: я, Кали...
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 242
Подписок на автора: 138
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024