Галагазета | "РаСпУтСтВо - ГраНь УдОвОлЬсТвИя?.."
"РаСпУтСтВо - ГраНь УдОвОлЬсТвИя?.."
^EnVoY]{aLi^, 20 января 2019 г., 18:43
У кого в голове не возникало мыслей о том, что секса хочется так, что аж зубы ломит? Образно, конечно, но в последнее время мне кажется, что не совсем и образно. Рассматривая всех этих расфуфыренных, накрашенных безвкусно девиц, хотелось либо умыть их, либо разложить прям на этой парте. Со вздохом откинувшись на стул, я окинул взглядом всех, чтоб не списывали, а посему мой интерес для них не расценивался как меркантильный. Прозвеневший звонок словил облегченные вздохи.

- Сдаем работы, времени у вас должно было хватить, чтобы написать эссе, - зевнув и не принимая возражений, похлопал я по краю стола, куда потихоньку начали складываться тетради.

Когда за последним студентом закрылась дверь, я уныло оглядел предстоящую работу, а потому немного завис и не заметил, что в аудиторию кто-то вернулся.

- Игорь Сергеевич, я бы могла подправить в своей работе некоторые моменты? - заискивающе строя глазки, произнесла Алена. Не знаю, как занесло эту тупую блондинку на филологический, но факт остается фактом. Мысли перекатывались в голове, не желая воспринимать никакую информацию.

- В рот возьмешь? - буркнув, спросил и сам прифигел.

- Что-о-о?! - округлив пухлые губки, протянула она и захлопала накладными ресницами.

- Вот, возьми, говорю, - проговорил, нашаривая ее тетрадь среди остальных.

- Эм... Спасибо, я верну через пару! - воскликнула, вылетая из аудитории Алена.

Тихо выдохнув, я с укором посмотрел на привставшего “Игоря-младшего”. Чуть до греха не довел, зараза! Надо, наверное, сегодня сходить в бар, выпить пива да склеить какую-нибудь цыпочку, а то, глядишь, беда-то будет, оконфужусь, что делать-то тогда?
Повздыхав над бедным собой, я углубился в повторение темы для первокурсников, а то как раз должны подходить из “программировки”. Скоро сессия, даже ленивцы посещают пары. Наивные, еще вполне невинные даже дети, вышедшие из-за школьных парт... Эх, однако, взятки мне неинтересны, поэтому пусть учатся. Хмуро оглядев заполнившуюся аудиторию, встал из-за стола и начал говорить:

- Все помнят, что скоро предстоит сдавать сессию, русский язык идет у вас факультативно, но не забывайте, что без допуска по этому предмету вы никуда не пройдете дальше.

По аудитории разнеслись дружные стенания, создавая шум. Поморщившись, продолжил:  

- Вам предстоит практическое задание, состоящее из тестов, и устное. Так как вы первый курс, то предупреждаю, что взятки я не беру.

- А если не деньгами, - раздался девичий голос, и я глазами нашел обладательницу. Ирина, тоненькая, хрупкая эмо-девица, красящие свои волосы в как его там, розовое амбре, что ли? Неважно, я все равно ее быстро представил на коленях на белой простыне...
Картинка №9934 

- А чем же ты хочешь сдать, м? - выгнув бровь, насмешливо спросил, заставив ее стушеваться.

- Эм... конфеты? - робко спросила.

- Я не ем сладкое. Еще предположения? - обвел всех взглядом.

Остальная пара протекла относительно тихо. По звонку в дверь заглянула Алена и вернула тетрадку, на что я лениво покивал головой, очень важный я, ага-ага.
Студенты рассосались (какое шикарное слово!), только Ира сидела, никуда не уходя.

- Ты хотела что-то спросить? - уделяя ей внимание, отвлекся я от собирания тетрадей.

- А за отсос вы поставите допуск?

Что??? Кажется, спермотоксикоз давит на ушные раковины, заставляя слышать то, что взбредет воспаленному мозгу.

- Что? - спросил, успокаиваясь и оглядывая ее, но она завесила лицо волосами, поэтому нельзя было определить, вправду она это сказала или шутит.

- Вы слышали, - поднимая голову, прошептала. - И у меня не включен диктофон или видео.

Боже правый! Об этом я даже не подумал. Адреналин шибанул не в голову, а в ствол, заставляя его заинтересованно приподняться. Пока я шевелил мозгами, девушка подошла ко мне и, забравшись под стол, встав на колени, посмотрела исподлобья, хмуро произнеся:

- Ну, я долго буду ждать? Пол твердый-то!

Картинка №9935 

Не знаю, что за черт меня толкнул, но я сделал два медленных шага, садясь обратно на стул. Ирина проворно расстегнула молнию, доставая стоящее колом и совсем немаленькое достоинство, и заглотнула так, что я от неожиданности толкнулся еще глубже в нее. Закашлявшись, девушка вытерла слюну и стала потихоньку обрабатывать меня, принося долгожданное удовольствие. Прикрыв глаза, я наслаждался легкими поцелуями и посасывающими движениями, которые дарили мне губы и язык студентки. Она умело языком касалась и под основанием, и оглаживала навершие, а я кайфовал. Картинка №9936 Удовольствие тугим комком прокатилось по телу, выплескиваясь где-то у нее внутри, но Ирина не отстранилась, завершила все, облизав, а потом, кряхтя, выползла из-под стола и, отряхиваясь, сказала:

- На экзамене не забудьте про меня только.

Она вышла, а я остался с расстегнутой ширинкой, пустой головой и пустыми... эм...
Как-то нелепо вышло. Преподаватель и студентка - грешно, блуд, распутство? Но... сейчас я умиротворен и чувствую... смирение? А думать, думать сейчас определенно - грех, потому что уж очень хорошо... 


Автор: я, Кали... 

9 0 [Авторский текст]
Просмотров: 300
Подписок на автора: 138
Поделиться
Статья находится в выпуске: Поколение греха :)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024