Галагазета | "А Ты ПоМнИшЬ ТоТ НоВыЙ ГоД?.."
"А Ты ПоМнИшЬ ТоТ НоВыЙ ГоД?.."
^EnVoY]{aLi^, 30 декабря 2018 г., 21:07
А помнишь, как мы сгорали в огне эмоций? Когда я плавилась под твоими горячими руками, что блуждали бесстыдно по моему телу, заползая в самые сокровенные места... Я стонала в голос, когда твои губы накрывали вершинку груди, посасывая, покусывая, набрасываясь так, словно ты был голодным зверем, а я единственная твоя еда... Как твои родители уходили из дома, потому что мы шумели: ты рычал, изливаясь во мне, а я громко кричала от бурлящих во мне чувств. Помнишь, как первый год ты ходил, красуясь располосованной спиной? Своими длинными коготками я попортила тебе шкурку.

 Я помню и тот Новый год, когда ты меня прижал к стене и, глядя в глаза, сказал, что хочешь сорвать эту дурацкую одежду, оставив лишь только тот самый подаренный тобой же в эту ночь хвостик с большим камнем синего цвета, что завлекающе блестел посредине моих ягодиц... О да-а-а, я тогда загорелась только от твоего горячего шепота, что уж говорить о том, что влага выступила не только от пота... Все сидели за столом, а мы стояли в коридоре, с упоением целуясь, и меньше всего на свете я хотела возвращаться к еде, а хотела отдаться тебе там же, почувствовать тебя в себе. Интересно, а помнишь ты?

 Чувства остались, но страсть с годами пропала. Как бы ни хотелось, секс стал реже, гораздо реже, хотя любовь... та самая, щемящая в душе, не прошла, а стала, наоборот, крепче и чувственнее. Странно, да?

 Раньше я заводилась сразу, как только ты касался меня чуть ниже спины, когда сжимал в своих ладонях мои половинки, сминая их сильными движениями, когда пальцами проникал вглубь меня, скользя там уверенно и нагло. Соски становились твердыми, что привлекало тебя, заставляя хотеть коснуться их, поиграть, но внизу было интереснее. Ты любил раздвигать мне ноги, чтобы вид становился открытым и привлекательным. А я смущалась и горела от твоего взгляда, что жадно блуждал по промежности. Когда тебе надоедало играть там, ты придвигался ближе, отдаваясь на волю моих губ и горячего рта. Я всегда удивлялась мужскому органу, вот как он превращается из маленького в такого твердого красавца?! Да-а-а, такая шелковистая кожа, приятная на ощупь и вкус... Словно чупа-чупс я обсасывала его, наслаждаясь твоими стонами...

 Сейчас вспоминаю и становлюсь мокрой... А я в платье... Новогодний корпоратив в самом разгаре, ты рядом, а в голове эти мысли. Вино играет в крови, заставляя кровь приливать к щекам, дыхание сбивается. Картинки переворачивают во мне что-то. В танце я стараюсь показать чувства, что блуждают во мне. Сотрудники удивляются моей пластичности, отходя в сторону, потому что на моем фоне выглядят серо... Ты видишь, как я танцую для ТЕБЯ? Этот посыл только тебе, моя любовь.
 Ты мое чудо, мой муж, моя страсть...

 Когда сижу рядом с тобой, чувствуя твой запах, вспоминаю, как именно он меня привлек еще до того, как мы начали встречаться. Да-да, я проходила мимо, смотря, как ты собираешь нам мебель в клинику, и вдыхала, думая, что ты - именно мой мужчина. А потом ты позвал меня на свидание, кстати, это опять было под Новый год! Ты 29 декабря позвал меня встречать Новый год с собой. А я отказалась, дурочка, да? Так бы мы раньше начали жить вместе, хотя встречаться мы начали 11 января, надолго моей стойкости не хватило. Сколько уже прошло времени, а я смотрю на тебя так же, теми же влюбленными глазами. Несмотря на всю твою ядовитость, ты самый лучший муж на свете. Мне до сих нравится с тобой целоваться, чувствуя, как твои губы сминают мои, как твой язык проникает в мою жаркую глубину, раздвигая губы, касаясь моего языка, сплетаясь и играяя. Ты с таким удовольствием посасываешь мою нижнюю губу, что я бы уже от этого получила оргазм! Но ты ведь не дашь это сделать так быстро, будешь дразнить до тех пор, пока я не начну скулить, а потом... войдешь одним толчком, раздвигая мои ноги... М-м-м, я закусила губу, опуская голову, чтобы ты не заметил мой румянец, да и рядом же другие люди за столом...

 Стараясь выровнять дыхание, почувствовала, как твоя ладонь коснулась оголенной кожи бедра, обжигая, заставляя в испуге вздрагивать.

 - А ты помнишь тот Новый год, когда я тебе подарил хвостик? - слышу горячий шепот рядом с моим ухом. - Кажется, нам тогда помешали...


 Кто сказал, что кабинка туалета неудобна?..
Картинка №9786
  
 Автор: я, Кали...
12 0 [Авторский текст]
Просмотров: 293
Подписок на автора: 138
Поделиться
Статья находится в выпуске: Новый-Новый-Новый год! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024