Галагазета | Плавились сердца от нежных ласк, прикосновений...
Плавились сердца от нежных ласк, прикосновений...
fyji, 15 декабря 2018 г., 19:26
Холодная зима окутала городские многоэтажки. Снег кружил в своём привычном вальсе, подбрасывая пушистые остроугольные снежинки то вверх, то куда-то вбок. Помнится, ровно год назад мы с Ритой познакомились, когда за окном была такая же погода. На тот момент нас разделяли сотни километров, и кто бы мог подумать, что скоро всё так изменится...

Собрав всю волю в кулак, я решил приехать к ней. Взял на работе отпуск на две недели, собрал некоторые жизненно необходимые вещи, оделся потеплее и отправился в путь. Ехать предстояло около восьми часов, поэтому на всякий случай зарядил два аккумулятора для телефона. Если бы не музыка, то, наверное, смерть от скуки не заставила бы себя ждать.

Удивительно красивый город, в котором я миллионы раз бывал в своих снах. Он оказался весьма приветливым, но погода немного суровее, чем того хотелось бы. Мне предстояло добраться до дома Риты самому, и я вызвал такси. Замёрзшие пальцы упрямо набирали неправильный текст в СМС. Но всё же мне удалось сообщить своей девушке о приезде. Представляю, как она нервничает...

Наверняка не меньше меня. Таксист довёз меня до нужного адреса, который давала Рита, и вот наконец-то я стою около её подъезда. Однако, что-то не давало мне покоя. А именно то, что девушка не ответила на моё сообщение. "Может, её нет дома или занята чем-то?" - подумал я, нажимая на дверной звонок.

За дверью послышались шаги, мне казалось, что моё сердце выскочит из груди. В голове пронеслись строки из наших переписок... Она ждала меня так долго, должно быть, это и правда моя судьба... Дверь открылась почти беззвучно. На пороге стояла она - моя Рита.

Некоторое время девушка стояла с шокированным выражением лица и хлопала полусонными глазами, которые были наполовину закрыты растрёпанными волосами.
- Наверное, я тебя разбудил?
Мой голос вывел её из ступора, и она хорошенько так покраснела.
- Ма-акс... Ты приехал... Проходи.
Пока я снимал куртку и обувь в её прихожей, мы молча улыбались друг другу. "Наверное, она ещё не проснулась", - промелькнула мысль в моей голове.

На часах стрелки показывали ровно три ночи. Я мысленно выругался, что ни смог найти рейс на более раннее время. Хотя, с другой стороны, я был рад увидеть её именно такой: сонной, без макияжа и безумно родной. Мы прошли на кухню, где Рита заварила мне кофе.

- Извини, я не знаю, что тебе нравится. Я люблю горячий кофе... У тебя такие холодные руки, - Рита взяла мою руку в свои и начала согревать их своим горячим дыханием.

Мне нечасто удавалось видеть её такой полусонной и практически в прозрачной ночнушке. Но сейчас, именно на первой встрече, ничего лучше, чем было, я бы и придумать не смог. Она меня манила всем своим видом, поэтому какой-то кофе сейчас как-то мало интересовал. Я не сдержался и обнял её, так крепко и одновременно нежно, как только мог, так давно хотел.

Девушка зарылась пальцами в моих чёрных, как смола, волосах. Я вдыхал запах её нежной кожи, и мне казалось, что в этом мире мы совсем одни. Я все же осмелился её поцеловать. Сначала робко коснулся кончиков губ, а после страстно впился, обхватив ладонями румяные щеки.

В тот момент во мне как будто бы тысячи миров рухнули, и я уже не мог сдерживаться. Я начал целовать её шею, одновременно скользя руками по спине и ниже. Хотелось обследовать каждый участок хрупкого тела, и в то же время я ждал её молчаливое согласие.

Лёгкий сладостный стон сорвался с губ Марго.

- Максим...

Я понимал, что она будто тает в моих объятиях. Хрупкая и беззащитная, эта девочка сводила меня с ума. Ловким движением я усадил её на стол, кофе отправился на пол, но нам было не до него...

Это страсть, которая как огонь пронзала моё тело, не давала и на минуту оторваться от Риты. Я быстро стянул с себя толстовку и бросил её на пол.

Её горячие руки скользнули по моему нагому торсу. В глазах загорелись искорки, будто маленькие чертята танцевали ламбаду. Мы оба не заметили, как от одежды не осталось и следа, даже кружевные трусики уютно расположились на холодном полу. Я наслаждался каждым сантиметром её бархатистой кожи. Лаская изгиб шеи, целуя томно вздымающуюся грудь... Мои руки нагло гладили её бедра.

Во мне проснулся внутренний зверь, мне захотелось обладать ею полностью. К черту запреты и правила - эта ночь только наша. Она обвила меня своими стройными ножками и запрокинула голову назад, освобождая шею и упругую грудь для последующих страстных поцелуев.

Её пламенное лоно позволило мне аккуратно войти в неё. Уже более лихорадочно Рита хватала воздух полуоткрытым ртом. Мои ритмичные движения бёдер позволяли обладать ею, полностью погружаясь в пекло гибкого тела. Моя спина горела от её прикосновений, видимо, кровавые следы ещё долго будут заживать... Запыхавшиеся, мы смотрели друг на друга.

Сладостная нега растекалась от живота и ниже, попеременно накрывая нас с головой. Отрешенные от постороннего мира, мы наслаждались прикосновениями друг друга. Никогда ещё мне не было так хорошо, именно в тот момент я понял, что не хочу её отпускать. Она должна принадлежать только мне одному, и я уверен, что так и будет. Но только это уже другая история...

Автор: fyji
Соавтор: ПОПУЛЯРНАЯ
12 0 [Авторский текст]
Просмотров: 231
Подписок на автора: 32
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024