Галагазета | "КаЛеЙдОсКоП ЧуВсТв... 1"
"КаЛеЙдОсКоП ЧуВсТв... 1"
^EnVoY]{aLi^, 17 декабря 2018 г., 16:31
Действующие лица:
Шерил - главная героиня;
Стивен - мужчина, который подарил бар;
Колин - помощник;
Калеб - первая любовь;
Мик - массажист.
 
 
 "Скорее бы добраться домой, черт, как же не вовремя сломалась машина", - выругавшись, подумала про себя Шерил, закутавшись сильнее в классическое кашемировое пальто, приталенное на талии, с широкими лацканами на груди, с врезными карманами и декоративными отворотами по бокам, застегивающееся на большую пуговицу вверху. Прикрываясь от ветра, она прибавила скорость своему шагу, идя с работы октябрьской ночью в полумраке, и лишь фонари освещали ей дорогу.

 Шерил была высокой худощавой брюнеткой с черными кудрявыми волосами, с зелеными глазами и потрясной улыбкой. Но улыбалась она редко, зачастую была серьезной бизнесвумен, а те, кто удостаивались ее улыбки, видели другую Шерил: светящуюся, счастливую, озорную, словно юная девчонка. 

 Раньше она подрабатывала в лаунж-баре "Айрис" до глубокой ночи, утром же отсыпалась. Раньше, да и сейчас, было негусто с работой для молодых людей. И к черту твой диплом красный, неважно, какой институт ты окончил: нет опыта, нет стажа - иди гуляй или работай за копейки…
 Потому и приходится подрабатывать в таких местах, но это было не просто заведение, там была завораживающая музыка, тематические вечера и потрясающие выступления танцовщиц. Нет, это не стриптиз-клуб, тут нет разврата, тут наслаждение музыкой и танцами.

 Но это было до того, как она совершенно случайно познакомилась в этом баре с весьма влиятельным и богатым мужчиной за 50 лет - Стивеном, который ухаживал за ней весьма красиво три года и даже делал трижды предложение руки и сердца. Но она отказывала не потому, что он был стар и у них была разница в возрасте 24 года, а просто ее сердце было закрыто для всех мужчин. Говоря о чувствах или слыша признания в её адрес, она ничего не испытывала и не чувствовала.
 Поэтому она не могла обманывать столь доброго человека, как Стивен. В одну из встреч она поговорила с ним, и они пришли к консенсусу, поставив точку в отношениях и открыв главу дружбы. 
 В знак теплых и дружеских отношений 5 лет назад он выкупил для нее этот бар, и теперь она стала его владелицей. В тот момент для нее это было так, словно ей подарили весь мир, эмоции просто не передать! Она в тот миг расплакалась от счастья и удивления, крепко обнимала Стивена и благодарила за подарок. Он ей помог не только материально, но и нашел человека, который помог удержать бар и поднять его, выведя на новый уровень.

 Они со Стивеном остались хорошими друзьями, Шерил всегда лично встречала его как ВИП-клиента в своем заведении. Она стала для него как дочь, желание окутать теплом и опекой зародилась в нем с первых моментов знакомства. Но раньше он думал, что это любовь, а сейчас понимал - это были отеческие чувства. 

 Теперь на работу она приходит в разное время, практически тогда, когда пожелает, ведь у нее есть заместитель и помощник Колин, который весьма хорошо выполняет свои обязанности, она всегда может на него положиться, правда, сегодня пришлось задержаться до ночи. 
 
 Добравшись домой и поднявшись на лифте на девятый этаж, она стала открывать ключом свою дверь, когда услышала, как из-за двери напротив послышались звуки.

 "Странно, в этой квартире год как никто не живет, видимо, кто-то заселился", - подумала, удивляясь про себя, Шерил и посмотрела на противоположную дверь, открывая свою и входя в прихожую. 

 Эту квартиру она получила в наследство от бабушки, и как только смогла заработать денег прилично, то сделала ремонт. Прихожая была ярко освещена точечными светильниками, стены были в кремовом тоне с зеркальными фасадами и декоративными нишами, также присутствовал пуф такого же кремового оттенка для гостей. 
Разувшись и повесив пальто, Шерил прошла на кухню за барную стойку, включила ноутбук и параллельно нажала кнопку включения кофемашины, а потом отправилась в душ.

 В душе, стоя под струей теплой воды, она обычно думала о прошедшем дне: что сделано, а что нужно сделать. Когда на тебе заведение - это не только клиенты, но и оплата счетов, закупка реквизитов, продуктов и выпивки, контроль тематики выступлений, подбор и отбор танцовщиц, зарплата работникам и многое другое. 

 Но сегодня ничего этого не было, была тишина, тихая одинокая пустота и холод в душе, отчего болью отдавало в сердце. 
 Затем в голову полезли мысли об одиночестве, а так хотелось по вечерам приходить и для кого-то готовить ужин, вместе смотреть фильм и... 

 - Так, Шерил, соберись! - сказала она себе и плеснула на лицо холодной водой, чтобы взбодриться.

 Но это не помогло, поэтому, постаравшись откинуть прошлые воспоминания, что мучили ее наяву и во снах, закусив губу, она откинула голову назад, прижимаясь телом к стене и сделала воду более приятной и комфортной температуры. Настроив распрыскиватель так, чтобы он бил тонкими и быстрыми струями, она провела им по телу, начиная со своей небольшой, но упругой груди. Удары воды приятно ласкали грудь, заставляя соски гордо топорщиться. Головкой насадки она повела вниз, а потом присела в ванной, широко разведя ноги в стороны и опуская руку с журчащей водой туда... Упершись от бессилия головой в бортик ванны, она застонала, когда вода толчками начала бить по открывшейся сердцевине, которая сейчас была бесстыдно выставлена и раскрыта... Предоргазменные волны блуждали по телу, скапливаясь внизу живота в тугой ком, грозясь разорваться на атомы, унося свою хозяйку в состояние блаженства и неги... Чуть изменив наклон, Шерил дернулась от острого ощущения, а потом выгнулась кошкой, сжимая ноги и расслабляясь от прокатившегося кометой оргазма. С минуту она приходила в себя, не понимая, как дошла до такого, но все же постаралась не портить себе с трудом добытое настроение.

 Выключив воду и укутавшись в большое банное полотенце, вышла из душевой. Выпив приготовленный кофе, села за ноут, чтобы посмотреть новости за день. 

 И тут в висках появилась жуткая пульсирующая боль, голова закружилась, в глазах все черными пятнами замигало, слух пропал... И лишь воспоминания... которые врываются мутными обрывками.

 - Шелл (краткое имя от Шерил), ты что здесь делаешь? - слышится вопрос Калеба. В недоумении, удивленный и опешивший, парень прикрывается простыней, а рядом лежит не менее удивленная обнаженная телка лет 20, которая тут же вскакивает и быстро одевается.

 - Вот так сюрприз, действительно, что мне здесь делать?! - шокированная Шерил только это и смогла выдавить из себя, на глаза навернулись слезы, дыхание свело, острая мучительная боль отдает в грудь.

 - Шелл, прости, все не так, как ты думаешь, это недоразумение, успокойся и давай все обговорим, - слышит она от парня, которого всем сердцем, всей душой любила, в котором за два года с хвостиком просто растворилась.

 - А о чем тут говорить?! - в истерике отвечает Шерил, задыхаясь от шока и пытаясь вытереть слезы... 

 Через секунду картинка воспоминаний меняется...

 Февраль. Снегопад. Она идет по ночной мостовой, в руках мобильник с открытым сообщением:
 "Шелл, прости, я не знал, как сказать тебе, в общем, это... давай расстанемся..."

 Лицо залито слезами, макияж размазался. 
 Душа нараспашку, она просто идет без души, без сердца, без чувств, без эмоций, на лице застывший шок... Мир замер...


Автор: Эрудиция
Эро-соавтор: я, Кали...
8 0
Просмотров: 217
Подписок на автора: 138
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024