Галагазета | Её первое задание (продолжение)
`*O:}*` Её первое задание (продолжение) `*O:}*`
ПСИХО3А, 12 декабря 2018 г., 18:10
Начало в разделе "Рассказы".


Аркадий Максимович оказался пунктуальным. Его приход Наташа скорее почувствовала, нежели увидела. Он оказался выше, чем представляла его себе девушка. Это был красивый брутальный брюнет с тёмно-карими глазами, взгляд которых, казалось, смотрел прямо в душу. Подождав пару минут, Наталья, постучав, зашла к нему в кабинет. Начальник сидел, облокотившись на кресло, с расстегнутым пиджаком, верхние пуговицы его рубашки были расстегнуты и виднелись волоски на мощной груди, галстук небрежно лежал на столе. Смутившись, она быстро отвела глаза, сделав вид, что рассматривает большую вазу с цветами.

- Наталья, вы закончили? - с этими словами он встал и направился к небольшой тумбочке, на которой стоял чайник. - Присаживайтесь, пока я просматриваю, можете попить чаю.

Наталья прошла и налила себе чаю, положив в него дольку лимона. Она чувствовала, что он наблюдает за ней, и почему-то её это смущало, хотя она была девушкой далеко не робкого десятка.

- Неплохо, очень даже неплохо... - положив папку на стол, он пристально посмотрел на неё. - С душой написано. Только я хотел кое-что уточнить и проверить некоторые нюансы, - встав, он быстрым шагом направился к двери. Наташа услышала, как щёлкнул замок, и напряглась.

Максим Аркадьевич подошел сзади и, наклонившись, прошептал:

- Не бойся... - его аромат парфюма приятно щекотал ей нос.

Наташа почувствовала приятное покалывание внизу живота. Испугавшись этого, она встала, чтоб уйти, но начальник резко повернул её к себе лицом и впился в губы горячим поцелуем. Девушка обмякла. И он понял, что все преграды преодолены, стал страстно целовать, проникая язычком и по-свойски хозяйничая у неё во рту. Ощущения у Наташи усилились настолько, что даже закружилась голова. Ей безумно хотелось, чтоб он уже не останавливался и продолжал свои действия. Аркадий Максимович, немного отстранившись, приподнял девушку и посадил на стол, вернувшись к её губам, в то время как его сильные руки начали блуждать по её стройному телу.

Из груди девушки вырвался еле слышный стон, когда его ладонь накрыла её небольшую грудь, и его кончики пальцев теребили затвердевший сосок. Прижавшись к ней, он отчётливо давал ей понять, насколько сильно её хочет. Наклонившись, он взял её сосок в рот и слегка облизнул его, затем другой... Наташа выгнулась навстречу этим ласкам. Её трясло от возбуждения. Начальник искусно доставлял наслаждение, он как будто знал каждое эрогенное место девушки. Его губы, оставив в покое грудь, начали спускаться ниже по шелковистой коже, оставляя за собой след из мокрой полоски.

Рукой сдвинул трусики, в это же время языком прикоснулся к самому сокровенному. Наташа громко застонала и запустила руки в его волосы, выгибаясь ещё сильнее. Мощная волна удовольствия пронеслась в теле, и бурный оргазм накрыл её. Аркадий Максимович не останавливался. Его губы грубо впились в её. Наташа задрожала. А он, расстегнув ремень и ширинку, вытащил свой возбуждённый орган, подвёл к её лону и медленно ввёл, ритмично продвигаясь внутрь, чувствуя её вновь нарастающее желание...

Голос охрип, и из её груди теперь вырывались лишь стоны и бессвязный шёпот с мольбой, чтоб он не останавливался. Его каждое движение внутри, ласкание груди и сосков, а также теребление возбуждённого клитора доводило Наташу до полного изнеможения, до полного сумасшествия... Пик высшего наслаждения был уже рядом, и Аркадий Максимович ускорил движения, чувствуя, что девушку накрывает очередная дикая и сладостная эйфория. Сделав ещё пару движений, он прижал её сильнее, затих, сливаясь в этот момент с ней воедино и становясь одним целым. В этот момент мир для обоих перестал существовать, так как разорвался на тысячу мелких осколков...

- Это только начало, милая... Я думаю, мы сработаемся, - тяжело дыша, он прижался к её губам, нежно целуя.


Автор: я
8 0 [Авторский текст]
Просмотров: 362
Подписок на автора: 157
Поделиться
Статья находится в выпуске: Работу работаю :mmm:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024