Галагазета | "РаБоЧиЙ ПрОцЕсС?.."
"РаБоЧиЙ ПрОцЕсС?.."
^EnVoY]{aLi^, 13 декабря 2018 г., 15:16
Сегодня выдался на редкость дивный день. На работу я шла в приподнятом настроении, ведь рядом со мной шел любимый муж, за руку которого я держалась. Работа от дома находилась в 15 минутах ходьбы, а работала я старшим администратором в глазной клинике. С утра обычно был завал, поэтому приходила чуть пораньше, чтобы без суеты включить компьютеры и подготовить рабочее место: проверить бумагу, ручки, насыпать конфеты в вазочку на стойке, включить рекламные телевизоры с акциями клиники…

 - Мил, - окликнул меня на пороге клиники муж.

 Я обернулась, удивленно взглянув на него.
 - Что?

 - Сейчас рано, мы пришли в клинику даже раньше, чем обычно. Вчера привезли в 16 палату новый матрас… Ты не хотела бы его опробовать?.. - протянул муж, а в его глазах плясали чертики.

 Если бы на моем лице был смайлик, то он бы точно выражал сейчас удивление! Мой муж, работающий водителем в этой же клинике, никогда в жизни не предлагал мне подобного на работе! Хотя у нас и бывали поцелуи где-нибудь в глубине подсобки или же в архиве, когда я туда шла и случайно сталкивалась на лестнице или в коридоре с ним… Чувственные поцелуи в адреналиновом драйве - вдруг кто-то зайдет! - невероятно заводили. Ночью мы потом друг на друге отрывались, вспоминая, как проскальзывали туда, обнимаясь под камерами, и как он потом спешил к охране, чтобы подчистить этот эпизод… Четыре года работы дают, конечно, преимущества в том, что многие не обращают внимания на такие моменты, хотя припухшие губы, сбитая медицинская форма и яркий румянец - те еще показатели!

 - Может, дома? - неуверенно спросила, проходя пост охраны.

 - Да какой дома! - воскликнул он и оглянулся на охранника, который взглянул в нашу сторону. - У меня утренний стояк дома был, ты сказала, что вечером, так как не успеваем, а мы бы успели… По крайней мере, я!

 - Балда, - со смешком произнесла я и, поднявшись на второй этаж, потянула его в сторону палаты. Ключики-то у старшего администратора в наличии все…

 Нервно оглянувшись на камеру в коридоре, отперла дверь и затолкала туда мужа, закрывая за собой внутренний замочек для верности, хотя сотрудников еще не было - действительно, рано пришли.

 Прижатая к стене, я ощущала жадные руки любимого, который нервно гладил меня по одежде, пытаясь стянуть и майку, и куртку одновременно. Посмеиваясь, словно школьники в раздевалке, стягивали с себя все, бросая на пол. В перерывах мы целовались, забываясь, а потом снова продолжали раздевание. Стоячок не хило так упирался в меня, пробуждая теплые колющие искорки по телу…

 Руками накрыл мои груди, оглаживая, словно хозяин свои владения… Зажимая соски пальцами и немного оттягивая, заставляя хотеть большего, тянуться за поцелуями, руками же… ниже. Обхватив достоинство, гордо тычущееся мне в ногу, провела рукой по стволу, оглаживая и оттягивая кожу под ним… Сквозь сцепленные зубы вырвался приглушенный стон мужа. Развернув меня к себе спиной, облокотив о треклятый матрас, поставил в коленно-локтевую позицию. А сам, оглаживая ягодицы, наклонился, поцеловал меня в эрогенную зону посередине лопаток и одним толчком вошел.

 Я застонала громко от неожиданности, а потом, прикусив губу, уткнулась в локоть согнутой руки и закрыла глаза, отдаваясь звуком ритмичных толчков…

Картинка №9595

 Матрас офигенно пружинил, когда муж толкался, вдавливая, а меня по инерции, пружиня, толкало в его сторону… И от этого горячее нутро принимало его глубже, а мышцы нервно сжимались, не выпуская добычу… Стоны, хоть и сдерживаемые, пытались вырваться из покусанных губ. Внутри все горело и от ощущений, и от адреналина, что кто-то может услышать… Ох, как же сладко было от всего этого, и стыдно. Я раскраснелась от фрикций, совершаемых мужем и, чуть приподнявшись на локтях, выгнулась сильнее, чтобы он проникал глубже. Внутри я чувствовала его пульсацию, это говорило о том, что вот-вот все закончится…
 Протяжно застонав, муж отпустил себя, яростно вбиваясь, одновременно с этим он опустил руку между моих ножек, находя выступающую между складочек точку и надавливая… От движений пальцы скользили, доводя и меня, и его до логического, но такого эмоционального завершения…

 Кое-как одевшись и поправив волосы, я взглянула на мужа, который выглядел уж очень довольным.

 - Знаешь, мне, конечно, понравилось на работе этим заниматься, но мне бы салфеточек сюда, чтобы твое яркое доказательство любви не текло по ногам, - хмуро отозвалась я, глядя на подтверждение своих слов.

 - Эм, любовь моя, я все сейчас притащу! - воскликнул муж и выскочил за дверь, сталкиваясь с кем-то.

 - О, Роман, ты мне как раз нужен, - услышала я из-за двери и вжалась в стену, молясь, чтобы директор не зашел сюда. - А что ты там делал?

 - М-матрас проверил, - заикаясь, ответил муж, а потом спохватился. - А что вы меня искали?

 - Да там нужно документы отвезти в Ингосстрах, что-то не так с ОМС, - услышала я удаляющийся голос, видимо, Рома уводил его дальше от палаты.

 Вздохнув с облегчением, я достала из сумки шарф… А потом метнулась в гардеробную, чтобы переодеться.
 Ну на фиг такие потрясения! Лучше дома, в тишине да на диванчике… Хотя… Эмоции, эмоции потрясающие, до сих пор ноги дрожат и подгибаются…
  

 Автор: я, Кали…
11 0 [Авторский текст]
Просмотров: 271
Подписок на автора: 138
Поделиться
Статья находится в выпуске: Работу работаю :mmm:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024