Галагазета | "РаЗнЫе ПаРаЛлЕлИ - 14"
"РаЗнЫе ПаРаЛлЕлИ - 14"
^EnVoY]{aLi^, 26 ноября 2018 г., 15:18
POV Алины (2)

Хватит, не место слезам! Вечером я хочу отдохнуть! Развлечься в приятной компании. Парень богатый, поэтому личный интерес ко мне явно сразу отпадает, скорее всего, хочет развлечься на одну ночь. Ну а на что я еще нужна? Встав, взглянула в зеркало. Красивая платиновая блондинка, немного презрительно-вздорный взгляд, печать глупости на лице имеется, если ее захотеть показать, если от меня ее требуют... Любая маска на любой вкус, отточенная годами. Улыбнулась своему отражению, делая взгляд понаивнее, и отправилась в душ. Даже если Роман не позвонит, то я пойду в клуб, интернет подкинет адреса. Тщательно просмотрев гардероб, который я привезла, выбрала серебристое платье мини. Прикрытая сеточкой спина, открывала вид на цветную татуировку свернувшегося тигра, умостившегося на моей лопатке, а длина платья еле прикрывала ягодицы, сам же материал будто струился по моему телу, закрывая полностью грудь и закрепляясь кольцом на моей шее. Покрутившись перед зеркалом, провела по губам светлой помадой розового оттенка и чуть прошлась тушью по ресницам. Свежесть и естественность, что может быть лучше?
В 20.30 раздался звонок телефона, с замиранием сердца нажала кнопку ответа и услышала голос Романа:

- Алин, я возле твоей гостиницы, прости, что не предупредил, что подъезжаю. Если ты не готова, то я подожду.

- Нет, я как раз закончила крутиться возле зеркала, - засмеялась я, выходя из номера.

Машина стояла возле входа, а Роман, улыбаясь, подпирал ее.
- Выглядишь сногсшибательно, - улыбнулся он. - С такой девушкой одно удовольствие ходить куда-то!

- Ты мне льстишь! - воскликнула. - Сам-то тоже переоделся!

На парне были черные брюки, не как всегда по-бабски зауженные, а просторные, чуть широковатые внизу, и черная, расстегнутая наполовину, рубашка. Выглядел очень-очень! Вдвоем мы смотрелись явно на пять с плюсом!

Сев в машину, мы поехали в сторону очень эпически названного клуба “Хххх”. Охранник на входе мельком глянул в сторону Роману и пропустил нас внутрь, где гремела музыка, а на танцполе отжигал народ. Уф, тоже хочу танцевать, но сначала пару коктейлей не помешает! Пробившись к бару и заказав напитки, мы дождались их, а потом Роман потащил меня куда-то в сторону, где была неприметная лесенка, ведущая наверх. Там тоже был этаж, с которого открывался вид на танцпол. Сев за пустующий столик, мы разговорились. А после пары бокалов меня потянуло танцевать.

Шаг... Еще... Сделать круг, присесть, выставляя попу на обозрение, бросить из-под ресниц зовущий взгляд... Плавно подняться на носочки, делая попой "восьмерку", оглаживая тело руками и... Я чувствую, как горячее тело прижимается сзади, повторяя мои движения... С опаской напрягаюсь, но потом понимаю, что это Роман, расслабляюсь, словно воск, изгибаясь в его руках... Плавно поворачиваюсь, оглаживая его торс, в танце спускаясь ниже, цепляя явственный бугор на его брюках... И так же медленно поднимаюсь вверх... Вдыхая его аромат, касаясь губами его щеки. Но он прижимает меня к себе, впиваясь кусающим поцелуем в губы, вплетая в танец движений и свой язык... Я чувствую, какой он там твердый внизу, опускаю ладонь и сжимаю... Заставляя его с силой вдохнуть воздух. Шальные глаза... И я попала... Роман хватает мою ладонь и тащит в сторону кабинок санузла. Закрывает за собой щеколду, опуская стульчак, и заставляет коленями встать на него, а сам задирает платье на спину, отодвигая мокрые трусики... Его палец проникает в меня, оглаживая стеночки, а я, сдерживая стоны, насаживаюсь глубже, хныкая и желая большего... Звякнула пряжка ремня, палец покинул мои глубины, зашуршала упаковка, а потом его место заняло гораздо большее орудие, которое одним движением заполнило меня, выбивая весь дух из груди. Закусив губу, чтобы было тише, я постанывала в такт его толчков. Руки Романа крепко держали меня за талию, насаживая. Внутри разгорался пожар. И то ли из-за алкоголя, то ли из-за необычности ситуации, но оргазм был очень бурным и опустошающим. Прижатая к телу, я ощущала внутри подергивание, пока и Роман не успокоился, отпуская меня, а потом аккуратно приподнимая, чтобы я встала на дрожащие ноги. Поцелуй был очень нежным...

Остаток вечера мы просто разговаривали ни о чем и выпивали. Не помню, как добралась до гостиницы, но помню, что уже начало светлеть, когда Роман помогал добраться до номера. Утро встретило меня в полдень головной болью. Благо хоть он не остался со мной, а то видон тот еще. Пора приводить себя в порядок и делать наметки на требуемое задание. Михаил долго ждать не будет, да и не нужно тянуть с этим, а то еще решит, что я больше ему не нужна. А кадры, которые ему не нужны, уже потом не ходят... 

 ПрОдОлЖеНиЕ СлЕдУеТ...
  
 Автор: я, Кали...

5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 217
Подписок на автора: 138
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024