Галагазета | "ДеНь РоЖдЕнИя..."
"ДеНь РоЖдЕнИя..."
^EnVoY]{aLi^, 26 ноября 2018 г., 16:27
Сегодня у мужа день рождения. Отправила сына к маме, чтобы не испортил мне подарок... У нас очень редко бывает такое, что мы остаемся с мужем наедине. Раньше, конечно, было по-другому. Не было ребенка, мы могли заниматься любовью не только в спальне за закрытой дверью, но и на всех плоскостях, которые существуют в доме. Секс на столе, на тумбочке, даже на полке под вешалкой с вещами (это мы вернулись с вечеринки, и муж прям с порога набросился, лишь чуть спустив трусики, чтобы не мешали). Закусив губу, я вспоминала жаркие объятия и хриплый шепот за спиной, когда он шептал, что я невероятная, что я его... 

Тряхнув волосами, я продолжила сервировку стола. В центр стола я поставила его любимое вино, в вазочках, которые я принесла с кухни, уже были разложены салаты и сладкий пудинг с апельсиновой коркой. Булочки-хлебцы, вилочки и ложки с салфетками... Оглядев, осталась довольна. А потом хлопнула себя по лбу в досаде: забыла принести торт со свечками! Кинув взгляд на часы, спохватилась: до окончания его выхода с работы оставалось 30 минут. Быстро скинув верхнюю одежду и оставшись в белье, установила фотоаппарат на штатив-трипод, установив таймер, приняла позу, облокотившись на мягкий черный диван. Щелк. Готово. Посмотрела, сохранила. Перешла в спальню, сделав несколько фото. 

Картинка №9420

Присела, переделала чуть с другого ракурса, а потом перенесла все фотки на телефон, открыла Ватсап, нашла “Любимый”, оп - “отправить”! Картинка №9421
Закусив губу, принялась ждать реакции, и она не заставила себя ждать. Телефон пиликнул, оповещая о сообщении: “Ты попала”. Потом следом: “Дома одна, да?”. Потом еще: “Встань в первую позу, я еду...”
Я улыбнулась, сорвался быстро-то как! Не спеша подошла к диванчику, где опустилась на колени, изгибая спину и выпячивая попку.
Пока ждала, внутри все сжималось от предвкушения, в трусиках стало влажно, захотелось опустить руку и погладить себя там, но я терпела.  В голове шумело от желания... Заветный звук открывающейся двери стал музыкой для моих ушей. 

- М-м-м, бесстыжая... - проговорил тихо, подходя сзади и оглаживая сжавшиеся ягодицы. - Кто тут у нас шкодничал?

- Я, - тихо шепнула, изогнув спину сильнее.

Его ладонь скользнула между половинок, задевая ткань трусиков.

- Кто-то уже готов принять меня? 

Услышала, как зашуршала одежда, потом звук открывания бутылки и переливчатое наливание жидкости в бокал... Присев на диван, он похлопал по своей ноге, приподнимая мою голову и смотря мне в глаза.

- Набери в рот, - приказал, протягивая бокал. 

Сделав глоток, но не глотнув, взглянула на него для дальнейших распоряжений. 

- А теперь его, - повел бровями, улыбаясь.

Я озадаченно посмотрела на него, чувствуя, как вино смешивается со слюной. А потом придвинулась ближе, аккуратно приоткрыв губы, стараясь не расплескать, взяла предлагаемое, но неглубоко. Муж качнул бедрами, заставляя сильнее раскрыть рот, но я подавилась, закашлявшись. Он засмеялся, а потом притянув меня за подбородок, поцеловал, запуская свой настырный язык в мой рот, вступая в игру с моим. Внизу живота все дрожало, желая большего. Поцелуй был напористым, голодным, словно мы не целовались вечность! Я подавалась к нему, вжимаясь всем телом, а он держал меня за волосы одной рукой, другой же гладил спину, мягко подбираясь к тонкой ткани, мешающей ему. 

- Пойдем на кровать, - шепнул, оторвавшись. 

Мой мозг вычленил только слово “кровать”, поэтому я согласно закивала головой, ведомая мужем за руку. Толкнув меня на постель, подошел ближе, а я, не удержавшись, легла на живот на уровне с его гордо стоящим достоинством, приоткрыв губки, словно приглашая... Картинка №9422 Усмехнувшись, муж подошел, толкаясь вглубь, а я сжала губки, обхватывая, будто сладкий леденец. Отпустила, потом провела языком, собирая влагу. Зажмурившись, продолжила, но он долго не выдержал, рыкнув, залез на кровать, вставая сзади, нервно сдернул трусики... А потом, разведя ножки, одним движением вошел, заставив меня громко застонать. Прикусив одеяло, я выстанывала его имя в каждом толчке... А он скользил во мне, крепко держа за талию. Промелькнула мысль, что будут опять синяки, но скорость движений выбила дурацкие мысли из головы. Застонав, я подалась к нему, дернувшись от подступающего удовольствия, а потом почувствовала, как внутри все сократилось, сжимаясь, заставляя мужа догонять меня...

- Ты есть хочешь? - прижавшись к нему и водя пальцами по руке, спросила.
 
- Хочу, но лежать вот так, никуда не спеша, это кайф, - улыбнулся он в макушку мне. 

- Да-а-а, надо почаще отправлять Данила к маме... - усмехнулась я, пытаясь выбраться из его объятий. - Пойдем, подуешь на свечки. День рождения, все-таки!

- Может, я потом подую, - задумчиво сказал, подвигав бедрами, а я ощутила, как приборчик-то шевельнулся, находясь все еще во мне!

- Вот ты шустрый! - воскликнула, зачарованно улыбнувшись и подавшись навстречу...


Автор: я, Кали...
8 0 [Авторский текст]
Просмотров: 295
Подписок на автора: 138
Поделиться
Статья находится в выпуске: Нам 12! Вам - всё лучшее! {:):fire::pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024