Галагазета | "РаЗнЫе ПаРаЛлЕлИ - 13"
"РаЗнЫе ПаРаЛлЕлИ - 13"
^EnVoY]{aLi^, 20 ноября 2018 г., 10:29
POV Алина (первое упоминание о девушке в 9 главе)


 Как же я ненавижу всех этих богатых снобов! Каждый считает за право тебя унизить и указать твое место. Да, я на жизнь зарабатываю, как многие считают, легким путем раздвигания ног. Но это они так считают, на самом же деле, мне приходится мириться с их тупыми психологическими закидонами. Моя семья была небогатой, не знаю, как сейчас они живут, я уехала оттуда, когда мне было 14 лет. И уже десять лет не интересовалась их жизнью, они не могли дать мне ничего, чтобы я жила, ни в чем себе не отказывая. А Михаил смог... Найдя меня избитую и изнасилованную в подворотне, когда я приехала в другой город... Он меня отогрел, одел и научил тому, что я сейчас умею. И я не могу подвести его. Мне нужно, чтобы этот тупой идиот опять на мне повернулся, как и раньше, чтобы исполнял прихоти, а главное - дал доступ к своему кабинету и компьютеру... Я должна. Сев на лавочку, я откинулась на спинку, следя за голубями, которые настороженно приближались ко мне в надежде, что я что-то им кину. Увы, у меня ничего не было, кроме плохого настроения. Он меня прогнал, но не все потеряно. Видно, роль тупой блондинки, готовой лечь под него, его уже не привлекает, а значит, нужно узнать, кто сейчас занимает мысли сноба... Так не бывает, чтоб мужчина в расцвете сил просто отказывался от красивого тела.
 Глубоко вздохнув, я уже хотела пойти в сторону гостиницы, где остановилась, когда на дороге остановилась черная тонированная Mazda. Из нее вышел какой-то парень и пошел в мою сторону.

 - Привет, - улыбка расцвела на его лице. Русоволосый и кареглазый, он притягивал взгляд именно своей улыбкой. - Увидел, что ты грустишь, и не смог проехать мимо.

 - Привет, я не грустила, думаю просто. Я так понимаю, у тебя повод познакомиться? - ухмыльнулась, окидывая взглядом его. Поиграем в умную девочку.

 - Ну вот! Раскусила! - рассмеялся парень. - Роман.

 - Алина, - улыбнулась, протягивая ему руку, кисть которой он поцеловал.

 - Может, прокатимся, прогуляемся? Где-нибудь посидим или сходим в кино?

 - Ого, прямо наполеоновские планы! - засмеялась я, заинтересованно оглядывая его. Дорогие модные джинсы с авторским принтом и потертостями, часы с белым циферблатом и золотыми цифрами - отличительная черта Ролекса... Долларов так за 60 тысяч... Да и в целом... Парень был очень даже хорош. - Меня все устраивает, главное, чтобы там не было клоунов, я их боюсь!

 - Оу, нет, такого не будет! Поехали в парк, там открыли дельфинарий и булочную, где продают офигительные пончики. Ты любишь пончики?

 - Ну-у-у, кто ж их не любит? Правда, часто мне нельзя их, фигуру берегу!

 Мы пошли в сторону машины, он открыл мне дверь, ухаживая, а потом мы помчали к парку. В салоне чем-то вкусно пахло, а езда хоть и была быстрой, но машина двигалась плавно, доставляя удовольствие от поездки. Я узнала, что Роман жил в Германии с 14 лет, а до этого - в этом городе. Сейчас вернулся по делам отца, который решил открыть и здесь бизнес, поэтому он теперь налаживает связи и подготавливает почву здесь. Про себя же я рассказала только то, что приехала в Ставрополь отдохнуть и посмотреть на город.

 Дельфинарий мне очень понравился, небольшой и удобный, есть и за стеклом дельфинчики, в больших таких аквариумах, а есть в небольшом бассейне, где их даже можно потрогать. Я давно так не отдыхала, чувствуя легкость в теле и голове рядом с приятным собеседником, который с таким же детским фанатизмом щупал дельфинов и подражал им. Я смеялась много. Потом мы ели вкусные пончики, и я даже забыла про неприятности этого дня, да и вообще... зачем приехала сюда. Несколько часов пролетели незаметно.

 - Не хочется расставаться с тобой, Алина, но мне нужно ехать по делам, - сказал он после непродолжительного разговора по телефону.

 - Я все понимаю, конечно, - махнула я рукой, типа не переживай.

 - Может, через пару часов встретимся в клубе, если ты не против? Я как раз должен завершить свои дела.

 Я подумала, что ничего не теряю, а свои дела могу и завтра начать, а потому согласилась, дав свой номер телефона.
 В гостинице я легла на постель и, притянув на живот ноутбук, нажала в скайпе на вызов.

 - Алина, ты рано вышла на связь, что-то случилось? - с монитора на меня смотрел мужчина за сорок с волевыми чертами лица и усталым взглядом серых глаз - видимо, опять не спал всю ночь.

 - Миш... Я не знаю, что делать, Артем отослал меня обратно, как вернуться к нему, чтобы подобраться к компьютеру... Я не знаю, - ответила, отводя взгляд, чтобы не видеть этого злого блеска в глазах, который там всегда появляется, когда я не могу справиться с заданием.

 - Детка, я устал от разочарований. Я не хочу тебя слышать, пока ты не сделаешь то, что я тебя прошу! Трудно, что ли, раздвинуть свои очаровательные ножки лишний раз?!

 - Нетрудно... - закусив губу, чтобы сдержать слезы, откликнулась. - Ему просто это не нужно.

 - А ты сделай так, чтобы было нужно, либо найди другой способ! - хлопнув по столу, вырубил связь.

 А я еще несколько минут смотрела в экран, собираясь с мыслями. Игра становится опасной... Игра, в которую меня втянули, в которую я втянулась, чтобы иметь деньги. Всегда миром правят деньги, миром и людьми. Откинувшись на подушки, отодвинула ноутбук и, свернувшись калачиком, устало заплакала.

 Тупая блондинка, проститутка, ложащаяся по приказу, почему все так? Потому что ушла от родителей, захотев прожить красивую жизнь, а в итоге? Да, у меня есть красивая одежда, красивый телефон, у меня своя квартира, которую мне купил Михаил... Но сколько я подставила людей, чтобы он развил свой бизнес? Под скольких легла? Я уже не могу даже вспомнить...
 Сев на постели, склонила голову к коленям, массируя кожу головы и дергая себя за запутавшиеся волосы. Надо собрать себя в кучу! Совсем расклеилась за последнее время. Желание такое... Оказаться сейчас далеко-далеко, а рядом был бы хоть один человек, которому от меня ничего не нужно. 

 ПрОдОлЖеНиЕ СлЕдУеТ...
  
 Автор: я, Кали...
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 203
Подписок на автора: 138
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024