Галагазета | Страсть
`*O:}*` Страсть `*O:}*`
ПСИХО3А, 18 ноября 2018 г., 14:07
- Милая, я дома... - услышав голос мужа, Оля улыбнулась.

Она скучала по нему, но из-за новой работы любимого им приходилось видеться реже. Он уезжал на работу, когда она спала, да и приезжал так же. И сегодня впервые за неделю Игорь вернулся рано.

- Ты голоден? - с нежностью в голосе спросила она.

- Ага, тобой... - заметив улыбку на лице жены, он поманил её пальцем за собой в спальню.

Девушка последовала за ним. Игорь с жадностью начал целовать её губы и, не прекращая поцелуев, небрежно скинул с себя одежду и откинул её в сторону. На ней был только лёгкий халатик, который в ту же секунду был снят и так же откинут в сторону. Их тела уже были полностью обнажены.

- Музыку? - и не дожидаясь ответа, включил её. 

 В комнате негромко заиграла "Энигма"...

 Игорь подошёл к Оле сзади и начал нежно целовать её в шею, одновременно мягко сжимая руками грудь. Девушка чувствовала его возбуждение. О да... Дрожь в теле приятно покалывала в её красивом теле. Повернувшись к нему лицом, Ольга подставила губы для поцелуев, и Игорь не заставил себя ждать. Боже, как же он умело разжигал в ней жаркий огонь и раскрывал в ней всю её сексуальность, заставляя дико хотеть его. Парень прижал её к себе, и Оля почувствовала, как его горячий и твёрдый орган касается её бёдер, пульсирует в желании овладеть ею... Лёгкий аромат её духов сводит его с ума. Но он не спешит, он поистине терпеливый...

Игорь губами начал медленно исследовать каждый сантиметр её трепещущего тела, опускаясь от шейки всё ниже и ниже, где в плен его губ уже попадает небольшая грудь с затвердевшими от страсти сосками. Из приоткрытого рта Оли вырывается громкий стон. Дыхание учащается, а язык мужа уже нежно пробует на вкус её маленькие бутончики, руками нежно массируя. М-м-м... Это просто божественно...

Подхватив девушку на руки, он бережно, как будто она хрупкий цветочек, несёт её на кровать. Полумрак, царивший в комнате, лишь сильнее добавляет остроту ощущений, а шелковистость простыней приятно ощущается на нежной коже Ольги. А его губы... язык... Она тонула! Сходила с ума! Горела от безумной, бешеной страсти. Игорь был поистине великолепным любовником, её муж как будто предугадывал каждое её эротическое желание, заставляя вновь и вновь извиваться под ним и молить о близости с ним.

Но Игорь не спешил. Парень продолжал исследовать её трепещущее тело, опускаясь с лаской всё ниже и ниже... Нежно обведя языком впадинку пупка, он опустился ниже, прикасаясь к самому сокровенному... Оля выгнулась, чувствуя, как его сильные руки придерживают её упругую попку. Стоны срываются в еле слышный хрип, бессвязно шепча что-то... Длинные русые волосы Ольги разметались по всей подушке, и она в состоянии дикого блаженства молила, чтоб он, наконец, овладел ею. Она непросто этого хотела, она жаждала чувствовать Его в себе...

Эйфория от его умелых ласк накрыла её моментально, и в этот момент Игорь вошёл в её разгорячённое лоно, чувствуя, как оно легко принимает его возбуждённую плоть. Медленно он начинает двигаться, проникая глубже. Оля, застонав, под такт его движений начала двигаться навстречу ему, чувствуя вновь нарастающее желание. Их тела сливаются будто в одно целое. Ольга в порыве наслаждений поцарапала его спину своими длинными ноготками, оставляя на ней след красных полос. Наслаждение и нереальное блаженство полностью погрузили их в сладкий рай. Движения становились быстрее, резче, глубже, заставляя сходить с ума от нахлынувших ощущений.

Сильнейший оргазм накрыл их практически одновременно, словно мощный электрический разряд прошёл по пульсирующим телам, оставляя за собой слабость и умиротворение.

- Я тебя люблю... - тяжело дыша, прошептала Оля.

- А я тебя больше... - ответил он, прижимая её крепче к себе.

 А впереди у них ещё длинная ночь...


Автор: я
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 201
Подписок на автора: 157
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024