Галагазета | Немного тишины...
Немного тишины...
АНТИВИРУС, 11 ноября 2018 г., 14:54
Ветер трепал лёгкие прозрачные шторы на открытом окне. Луна сквозь них казалась голубоватой и какой-то холодной. 

Она стояла лицом к окну, лунный свет просвечивал сквозь облако её пушистых волос, обрамляющих нежное лицо. Стоя в тени, он любовался, как под тонкой блузкой волнительно вздымается упругая грудь. 

Не выдержав, он подошёл и встал позади, тут же почувствовав, как она напряглась, подобно натянутой струне. Её запах, такой волнительный и манящий, закружил ему голову. Невольно он потянулся к ней, и шелковистые волосы коснулись его щеки. Он закрыл глаза и осторожно вдохнул манящий аромат её тела, потом протянул руку и нежно погладил по прядям волос. 

Она вздрогнула и, как ласковая кошка, потянулась к нему, желая, чтоб он гладил её ещё и ещё. Он пропустил её волосы между пальцев, и, нежно коснувшись оголённого плеча, провёл по руке сверху вниз, дотронувшись до кончиков пальцев. 

Девушка затрепетала, он видел, как под тонкой блузкой напряглись её соски. Она прижалась спиной к его груди и шумно втянула воздух. Его запах сводил её с ума. 

Легким движением он откинул прядь её волос и прильнул губами к тонкой шее. Покрывая её поцелуями, он добрался до мочки уха, взял в рот и пощекотал кончиком языка, потом, правда, отстранился, дав возможность девушке прочувствовать всю полноту ощущений. Его ладонь вновь коснулась плеча, тонкие пальцы подцепили полоску лёгкой ткани, и блузка, шелестя, сползла вниз. Он нагнулся и долго, и нежно целовал её шелковистую кожу. 

Где-то рядом с бедром она отыскала его руку и положила на свою грудь. Он тут же пробежался по ней, захватывая пальцами твёрдые соски, лаская и нежно поглаживая бугорки манящей плоти. Девушка откинула голову и застонала. 

Резким движением он развернул её. Руками она обхватила его бёдра и притянула к себе, впиваясь ногтями в ягодицы. Внезапный порыв ветра откинул непослушную прядь с её лица, и он увидел глаза, большие, полные желания, страсти. 

Её лицо манило к себе. Губы были призывно приоткрыты. Грудь вздымалась в горячем желании. Он нагнулся и поцеловал её. 

Вначале нежно и робко, а потом всё настойчивей и упорней. Она отвечала на его поцелуи, кипя юношеской страстью. Их языки сплетались и расплетались, с каждым движением принося всё новые и новые ощущения. Насладившись поцелуями, он вновь перешёл к шее, потом опустился на грудь, прикоснулся щекой к нежной, мягкой коже и поочерёдно поцеловал соски, щекоча их кончиком языка. 

Девушка вновь застонала и призывно выгнулась. Одной рукой она сжимала его бедро, другой  беспорядочно ерошила непослушные волосы, гладила спину и плечи. 

Иногда её ноготки впивались в его кожу, и он невольно вскрикивал, ещё больше возбуждая её. Он ласкал её чуть вспотевшую спину, скользя вниз по упругим бёдрам, ощущая ладонью теплоту между её ног. Они едва сдерживали себя, эмоции и чувства накрывали их всё новыми и новыми волнами эйфории. Услышав, как пряжка его ремня тихо звякнув, ударилась об пол, он улыбнулся... 

Луна спряталась за ближайшую тучу, как бы желая оставить их наедине. Ветер стих, прозрачные шторы лёгкой вуалью опустились на окно. В комнате стало совсем темно. 

Шёлковое покрывало неслышно соскользнуло с кровати на пол. 

Тихие стоны, эхом отдавались во тьме.  

Они были счастливы.



Автор: я, Антивирус
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 211
Подписок на автора: 2
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024