Галагазета | "РаЗнЫе ПаРаЛлЕлИ - 12"
"РаЗнЫе ПаРаЛлЕлИ - 12"
^EnVoY]{aLi^, 11 ноября 2018 г., 20:57
POV Артема

Остаток рабочего дня прошел спокойно, учитывая, что после расслабляющего массажа в области паха от Алины, я пришел в благодушное настроение. Опустив пока ситуацию с кредитными должниками на самотек, я переключился на более насущные проблемы. Через месяц головной офис должен заключить новые партнерские соглашения с американской фирмой, работающей в той же сфере услуг - “Телекоммуникации и масс-медиа”. Да, СМИ сейчас является огромной рабочей площадкой, которой нужно грамотно управлять. Помимо рекламного бизнеса, наша компания открыла в нескольких своих филиалах и возможность работы с финансовыми услугами. То есть мы можем предоставить и большие займы, и потребительские кредиты. С этим работают финансовые отделы фирмы, которые потом берут в свою отработку и центр по логистике. Все настолько закручено и мощно, что, конечно, сложно понять с наскоку, где все начинается. Понятное дело, что без эксцессов на такой работе быть и не может, а тем более без людей, которые хотят в свои руки загрести вытекающие денежки, но... Но я же этого не позволю? Хищная улыбка проскочила на моем лице и я, откинувшись на кресле, пошевелил шеей. Пора бы уже домой, там ждет милое создание, которому нужно помочь с презентацией. 
Нажав на селектор, сказал:

- Пусть водитель подгонит машину ко входу.
- Хорошо, Артем Владимирович, - откликнулась секретарь. 

Брать сегодня с собой ничего не буду, хватит и того, что успел за сегодня. Надев пиджак, попрощался со своей секретаршей, которая тоже собиралась, и спустился на лифте вниз. Два ротвейлера возле охранника повели носом в мою сторону и, зевнув, прикрыли обратно глаза, впадая в дрему. 
Надо, все-таки, купить машину. Езда на такси меня не прельщала, поэтому я пользовался пока рабочей машиной. Водитель от фирмы был для нужд сотрудников: отвезти документы куда-то, что-то купить, отвезти кого-то из сотрудников, если те ехали по работе, но никак не по личным вопросам. Мне-то никто ничего не скажет, но все же...
Доехав до дома, решил ничего не покупать, а заказать пиццу. Поэтому, поднявшись на этаж и открыв входную дверь, очень удивился, почувствовав приятные запахи готовой еды. 

- Инна? - спросил, разуваясь. Вдруг бабуля вернулась, не сказав ничего.
- Привет, - крикнула девушка из недр комнаты, а мне навстречу вылетели псы, скуля и виляя хвостами. 
- Эм, привет, как вас там, - пробормотал я, отпихивая легонько ногой в сторону, пытаясь бочком проползти к себе, чтобы переодеться, но не тут-то было! Черный пес схватил меня за брючину и потащил к двери обратно. Не ожидав такого от него, я споткнулся, мотнул рукой в воздухе, сбивая навесные вешалки с одеждой, и с грохотом упал, погребенный шмотьем, в обнимку с рычащим комком шерсти. 
- Елки-палки... - да-да, это самое приличное слово, вырвавшееся наружу быстрее того фонтана, который образовался из матерных слов по алфавиту. 
- Артем? Эм, а чего ты здесь делаешь, - услышал я над головой голос и мысленно снова выматерился. 
- Лежу, - буркнул я, выбираясь из-под завала и встречаясь взглядом с девушкой. В ее глазах плескалось море веселья, но она его тщательно давила.
- Ну, как отдохнешь, иди на кухню, я ужин приготовила, - со смешком сказала и юркнула снова в комнату, забирая двух шерстяных оболтусов с собой.
Проходя мимо кухни, заглянул в стоящие кастрюльки-сковородки: мяско жареное с овощами, пюрешечка и салатик, напоминающий “Цезарь”. Что это на нее нашло? Или это она меня подкармливает, чтобы я с презентацией помог? Переодевшись и наскоро обмывшись, протопал опять на кухню. 
- А ты ужинала? - крикнул, зависая возле полок с тарелками.
- Да, я недавно поела, - крикнула она из комнаты, а потом я услышал приближающиеся шаги. - Ты пока ешь, а я Ириса и Ласку выгуляю. 

Кивнув, я принялся накладывать еду. Она сегодня какая-то прям домашняя, даже не краснеет при взгляде на меня. Привыкла или делает вид, что все так, как надо? Скоро узнаем, ведь я буду сидеть рядом... М-м-м, а вкусно она готовит! Мясо так и таяло во рту, заставляя в наслаждении закрывать глаза. Доев, поругался с совестью: она велела мне помыть за собой посуду, а я говорил, что не хочу, так как мне сейчас и так хорошо! В общем, победила совесть. Помыв ненавистные тарелки, отправился в зал, где включил телевизор, чтобы ожидание не было скучным. Да так и задремал, а проснулся от взгляда. Я чувствовал, как она меня разглядывает, и не спешил выдавать себя. Вот она приблизилась, стараясь ступать на цыпочках, а потом присела рядом, видимо, на корточки рядом с диваном. Она вздохнула, прикасаясь пальцами к моей щеке, а я от неожиданности ее поступка открыл глаза, встречаясь взглядом. 
Девушка испуганно одернула руку. 

- Извини, я не хотела тебя разбудить... Ты уснул в неудобной позе, я хотела, чтобы ты лег удобнее, - тихо проговорила, а в свете телевизора было видно, как ее щеки заалели. 
- Неудобно можно сексом заниматься в примерочной, а спать я могу по-разному, - улыбнувшись ей, приподнялся.
- Ты специально меня в краску вгоняешь? - воскликнула она, вставая и отходя подальше.
- Ага, - зевнув, сказал. - Ты так очаровательно краснеешь! 
- Ну тебя! - отвернувшись, вышла из зала девушки.
- Эй, это не в обиду было сказано, - отлепившись от дивана, потянулся и направился к ней в комнату. - И вообще, я обещал помочь тебе с твоей презентацией. 
- Вот-вот, - садясь на кровать, она махнула в сторону ноутбука с открытой вкладкой Microsoft PowerPoint. 
Взяв ноутбук, я перебрался к ней на кровать, нагло оттерев к стене, тем самым она была зажата между мной и стенкой.
- Так проще будет показывать, когда я буду что-то делать, то ты сможешь научиться, - остановил я ее возмущения. - Но мне не нравится стандартный Поинт, больше по душе Adobe Presenter, так что сейчас скачаем и начнем. У тебя есть же уже материал и картинки, которые ты хочешь вставить в свою работу?
- Есть некоторые, но я не знаю, хватит ли их, хотя должно, - неуверенно пожала она плечами.
- Если не хватит, то мы скачаем еще. Видео и медиа вставлять будешь?
- Эм, а их тоже можно?
- Ну да, никогда не видела? - удивился я.
- Видела, но я думала, что они отдельно идут, - девушка, приоткрыв ротик, удивленно взирала на меня, пока я щелкал по ссылкам, находя нужное мне предложение и нажимая на распаковку файлов для установки. 
Приложение пока устанавливалось, а я чуть повернулся в сторону Инны, отчего она попыталась отползти подальше.
- Тема какая? 
- Что? - потерянно спросила она, мыслями явно уплывая куда-то.
- Тема презентации, - усмехнувшись, переспросил. 
- А-а-а. "Организация государственного ветеринарного контроля".
- Какая скучная тема, - скривился я. 
- Ты же не знаешь, о чем она! - воскликнула она. - Ветеринарный контроль помогает оградить нашу страну от завоза неблагополучных в ветеринарном отношении грузов.
- Да-да, только методы твоего надзора в неполной мере соответствуют задачам обеспечения безопасности продукции, так что я останусь при своем мнении, а тебе пора показать мне, где файлы, чтобы я окинул глазами материал и прикинул, сколько нам листов понадобиться, чтобы она не была громоздкой.
Девушка, поджав губы, ткнула пальцем мне в папку, а сама попыталась опять отползти, но я придвинулся чуть, касаясь уже ее бедра своим, а наши плечи соприкасались друг с другом. 
- Ты обещал не приставать! - возмутилась она, отпихивая меня. 
- А ты видишь, что я тебя трогаю? - подняв брови, взглянул на нее, а потом, накаляя обстановку, перевел взгляд на ее губы.
- Артем, - нервно проговорила. - Помогай мне с презентацией лучше, а не пялься. 
- Да я и так... помогаю, - усмехнулся, отводя взгляд. 
Работа шла гладко, девушка что-то спрашивала, я объяснял и, кажется, она забыла, что находится так близко, потому что иногда прижималась неосознанно. Мои мысли утекли вниз, кровь прилила к паху, напрягая мой орган. Ноутбук дернулся, а девушка, думая, что он падает, прижала его к мои ногам, отчего я зашипел.
- Ой, прости, сильно нажала? 
- Ага, - выдохнул я. - Сейчас не очень уместно нажимать на него.
- На кого? - нахмурила она лоб.
- На ноутбук, - буркнул я, а потом передал упомянутый агрегат в ее руки, вставая с кровати так, чтобы она не заметила стояк, и вышел из комнаты.
- Артем, ты куда? Я что-то не так сказала? - девушка рванула следом, но я уже проскользнул в ванную. 

Боже, как я хочу сейчас ее разложить на кровати, но нельзя. Сейчас не самое время пугать ее, я хочу раскрыть весь ее букет, чтобы она показала себя со всех сторон. А за один раз явно она не раскроется! Черт, как же не вовремя встал! Спустив брюки, я обхватил ствол рукой, проводя вниз-вверх по коже, сдавливая головку. Включив воду в раковине, чтобы шумела, я активно стал водить рукой, доводя себя до оргазма. Представляя вместо своей руки ладошку сладкой малышки, что стояла в недоумении возле двери. Закрыв глаза, я работал рукой, стараясь то приблизить разрядку, то отдаляя ее, прекращая двигать ладонью. Эмоции вспыхивали перед глазами яркими кляксами, и я сквозь плотно сжатые губы выдыхал воздух понемногу. Сценарий в моем воображении был подогрет моими же фантазиями, поэтому я долго не продержался, смешивая с водой белые выделения... 
Постояв еще немного и умывшись холодной водой, я вернул брюки на место и открыл дверь, замечая, как шмыгнула тень в комнату. 
Подслушивала?..

 ПрОдОлЖеНиЕ СлЕдУеТ...
  
 Автор: я, Кали...
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 208
Подписок на автора: 138
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024