Галагазета | "РаЗнЫе ПаРаЛлЕлИ - 10"
"РаЗнЫе ПаРаЛлЕлИ - 10"
^EnVoY]{aLi^, 4 ноября 2018 г., 9:03
POV Инны

 Встала я разбитой, вечером всю ночь плохо спала. Снилось, что Артем выламывает дверь и силой берет меня. Я сначала сопротивляюсь, плачу, а потом отдаюсь ему со всей страстью, накопившейся за годы. М-да, голова болела адски. Едва за окном забрезжил рассвет, я встала, пошла в ванную умыться, а потом направилась на кухню, чтобы приготовить завтрак. Нужно поговорить с Артемом начистоту. Так не может продолжаться, я понимаю, что веду себя, как девчонка, но... Да, я трусиха, никаких не может быть "но". Как же все сложно. А в принципе, что сложно? Я ухаживаю за собаками просто. Просто он видел меня обнаженной и касался. Да, все просто. Хотелось бы, конечно, по-другому. Эх. Мы разные, он успешный молодой мужчина, который явно знает толк в девушках, да и деньгами не обделен, а кто я? Я просто будущий ветеринар. Супер просто. Перспективы ноль. Чисто могу раздвинуть ноги, чтобы получить удовольствие, но рассчитывать мне явно не на что. Было бы прекрасно ощутить его губы на своих, чтобы он руками прижал мое тело к себе, а я наконец-то смогла бы осуществить свою мечту и прикоснуться к его груди, по которой так безнаказанно сползала наглая капля... Я закусила губу, застряв в паутине из своих мыслей, когда услышала, что дверь спальни открылась. Пока думала, нарезала бутерброды с колбасой, чем и угостила Артема, когда беседовали.

 Сглупила я только раз, когда пожаловалась, что не умею делать презентации... Зачем я приняла его помощь??? Теперь мне придется вечером снова быть рядом с ним, вдыхать его запах, слушать его... О, божечки!..
 Артем ушел на работу, а я вытолкала сонных собак на улицу. Сегодня они были непривычно спокойными, поэтому мы не бегали, а вяло тащились по парку, даже не гавкая на пробегающих псов и людей. Угу, я тоже не гавкала ни на кого, только хмуро смотрела. Видимо, собаки чувствуют, что что-то в моей жизни случилось, мое настроение для них - открытая книга. Походив с полчаса туда-сюда, направились обратно в квартиру. Да, Лилия Петровна еще не скоро приедет, а что остается мне? Смириться и жить здесь, либо ездить все-таки с квартиры сюда? Эта квартира ближе к институту, собакам нужен уход, а мне нужны деньги. Через некоторое время поняла, что ищу оправдания, чтобы остаться здесь, и махнула рукой на все. Не хочу забивать себе голову, пошло оно все далеко-далеко, буду радоваться жизни, тем более не за горами у меня сессия. А радоваться с сексуальным объектом своих фантазий под боком - это мазохизм, конечно. Я открываю новые стороны себя!..
 За ноутбуком я не сидела, посмотрела документальный фильм "Ветеринары", где рассказывалась жизнь самой ветбольницы и питомцев, которым делают сложные операции, исцеляя или теряя... Очень сложный фильм для меня, но это мое будущее, этим буду заниматься и я.
 Собрав тетради в сумку, кинула туда же планшет и пошла на выход. Ирис слабо повилял хвостом в знак прощания и, обняв Ласку, завалился спать. Везуха какая! Повздыхав, пошла на остановку. Маршрутка опаздывала, а с ней опаздывала и я, нервничая и покусывая губу, притопывала на месте, когда рядом остановилась черная тонированная машина. Стекло поехало вниз, и...

 - Инна, неужели ты?! - воскликнули оттуда, а я увидела за рулем этого шикарного автомобиля симпатичного русоволосого парня с карими глазами, черты лица были правильными, а на лице горела улыбка. С трудом в этом красивом парне я признала Романа.  
 Роман был моим соседом и одноклассником, пока в седьмом классе его семья не переехала в Германию.
 - Рома? - неуверенно спросила.
 - Ну а кто еще, мышка? - усмехнулся. - Садись, а то вижу, что опаздываешь.
 Я оглянулась, заметив несколько завистливых взглядов у людей, ждущих маршрутку, но юркнула во вкусно пахнущий салон. Опаздывала знатно, уже особо не до сантиментов.
 - Куда везти, мышка? - трогаясь, взглянул на меня.
 - Прекрати называть меня детским прозвищем, - поморщившись, откликнулась и тут же просительно добавила: - Мне бы в универ ветеринарный, если тебя не затруднит.
 - Ну... Если сегодня пойдешь со мной в кафе, то ни капельки не затруднит. А мышкой я тебя все равно буду звать, ты же такая же серенькая, но милая-милая, так и хочется потискать, словно мы опять дети!
 - Ты всегда был остер на язык, - покачала я головой, ударяясь в воспоминания.

 Сколько помню, Роман всегда меня подкалывал, а потом как-то все переросло... В один момент он стал мне давать конфетки, цветочки, а перед отъездом... Поцеловал. Я плакала всю ночь после этого, мне казалось, что это любовь до гроба. Наивная чукотская девочка... Помню дурацкие хвостики, что я носила в школе, м-да, как могла понравиться такому мальчику, как Рома? Его всегда одевали по последней моде, давали карманные деньги, за ним приезжал водитель. Его отец являлся совладельцем металлургической компании где-то в Германии, соответственно, денег их семья имела прилично. Меня же в школе вечно дразнили за недорогую одежду, за уставшую маму... Дети - самые жестокие создания. Воспоминания неприятным комком собрались в голове.

 - Эй, Инна, ты чего расстроилась? - приподняв брови в удивлении, спросил Роман.
 - Опаздываю, сейчас будет препод ругать, не люблю это, - отозвалась я, нервно дергая себя за волос.
 - Сейчас исправим!
 Стрелка спидометра поползла вверх, набирая скорость. Адреналин закипел в крови, когда я увидела, как пролетают мимо другие машины. Мы словно летели.
 - Я хочу добраться туда живой! - воскликнула я, до дрожи в пальцах пугаясь.
 - Das wird schon werden! Не очкуй, - белозубо улыбнувшись, ответил.
 ** С немецкого: "Все будет хорошо".

 Доехали мы очень быстро, пока я переводила дух, Роман смотрел на меня, снова улыбаясь, аж бесит! Руки так и чешутся дать в челюсть!

 - Что ты все время улыбаешься? - отстегиваясь, спросила я, сдувая упавшую на глаза челку.
 - Ты изменилась, появилась плавная женственность, - сказал, а потом резко спросил: - Так что там с моим предложением?
 Я подумала, потом вспомнила, что сегодня делать презентацию с Артемом... Какой сложный выбор, но учеба важнее. Или Артем?..
 - Я бы с удовольствием, но мне сегодня нужно подготовиться к завтрашнему выступлению. Может, в другой раз? - закусив губу, я глядела на его изменившееся в недовольную сторону лицо, но потом на губах снова засияла улыбка.
 - Не вопрос, только ты не теряйся! Дай номер телефона.
 Обменявшись номерами, мы попрощались. Пока шла до ворот учебного заведения, чувствовала его взгляд на себе. Я параноик?..

 Звонок уже прозвенел пять минут назад, поэтому коридоры были пусты. Дойдя до своей аудитории, я вздохнула и, постучавшись, вошла.

 - Мирон Андреевич, простите за опоздание, можно присесть?
 Преподаватель - мужчина сорока лет обернулся в мою сторону, окидывая взглядом меня.
 - А у тебя что случилось? Каблук сломался, утюжок в волосах застрял или не нашла бикини, может, лифчик по дороге потеряла? - нервно постукивая по столу карандашом, с психом спросил он, а я подзависла.
 - Эм, маршрутка долго не шла, видимо, поздно вышла из дома и пропустила первую, - буркнула я, переминаясь у двери. Довели мужика!
 - О! Ну хоть что-то земное! Иди на место.
 Я прошла на свое место, где уже сидела Дашка.
 - Ты где шляешься, Инка, опять гвозди в виде фаллосов снились? - захихикала она, отгораживаясь книгой, чтоб я ее не треснула.
 - Маршрутка не пришла, меня подвез одноклассник, - сказала, а потом прикусила язык, сейчас же посыпятся вопросы!
 - О-о-о! Одноклассник? Симпатичный? А у него девушка есть, а ты с ним целовалась? Машина какая?
 - Даша, фу!

 Та заржала, но замолчала, хотя по ее глазам я видела, что не отстанет же.
 На перемене я сбежала от нее в библиотеку. Библиотекарша дремала, по своему обыкновению. Сев с книжкой за стеллаж, я решила переждать время тут. Через пару секунд моего затишья я услышала какие-то неясные звуки. Прислушалась лучше... И да, точно! Сейчас отчетливо я услышала стон.
 Некоторое время я слушала, различая влажные звуки от поцелуев, которыми пытались заткнуть рот, а потом не выдержала и подкралась чуть ближе, отодвигая книжку со стеллажа в сторону. О боже... Препод, мой препод по "Ветеринарно-санитарной экспертизе" Андрей Борисович... пялил мою одногруппницу Ингу! Она была повернута к стене, но это точно была она, так как я видела на ней сегодня эту голубую кофту и темно-синюю юбку, которая сейчас была задрана на талии, открывая вид на голые ягодицы. Мужчина сильно двигал бедрами, крепко держа девушку за талию, иногда притягивал ее голову к плечу, впиваясь в поцелуе.

 Внизу живота у меня потянуло, трусики намокли, и я поспешила ретироваться в туалет. Сполоснув лицо и остыв, я все равно не остыла внутри. Учеба. Мне срочно нужно что-нибудь почитать или выучить, но только не в библиотеке! Как я смогу теперь смотреть на них??? Теперь понятно, почему Ингочка оставалась после пар на отработки, хорошие такие отработки в виде живой плоти внутри!.. Все, не думать об этом. Меня спас от размышлений звонок, поспешив в класс, я столкнулась с Андреем Борисовичем.

 - С тобой все хорошо, Инна? - спросил он меня, а я во все глаза смотрела на его губы, которые были чуть припухшими, а на уголке притаилась красная метка от помады.
 - У вас помада на губах, - вякнула я. Вот черт, опять мой язык несдержанный!
 - Да? Странно, вроде все вытер, - удивился он, протирая губы пальцами. И все, и это все, что он может сказать?! Я задохнулась от возмущения, но быстро юркнула в аудиторию.
 Все, я учусь и ни о чем не думаю, да-да!.. И возбуждаться я тоже не умею. Я робот. Угу.
  
  
  
  ПрОдОлЖеНиЕ СлЕдУеТ...
  
 Автор: я, Кали...
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 198
Подписок на автора: 138
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024