Галагазета | Я влюбилась в него не на шутку
Я влюбилась в него не на шутку
АППЕТИТНАЯ, 2 ноября 2018 г., 18:58

Я влюбилась в него не на шутку. Он отличался ото всех, кого я знала до него, да и после тоже... Нет, он не был богатеньким или внешне будто с обложки. Он просто зацепил меня своей странной, будто животной природой.

 Банальное знакомство в интернете, простой диалог ни о чем - и вот мы уже настолько родные, что и дня невозможно представить без него. Я с работы прыгаю в туфлях на диван, открываю крышку ноутбука и читаю его сообщения взахлёб. Как маленькая девочка жду этого самого "печатает...". 

 Конечно, мы оба взрослые люди и осознавали, что рано или поздно нужно будет либо всё закончить и забыть, либо перенести в реальность. Второй вариант меня воодушевлял намного больше, но решать ведь не только мне, но и моему дорогому мужчине.

 Знаете, почему я люблю понедельники? Все нормальные люди терпеть их не могут: работа, рутина и все такое, - но только ни я! В один из весенних, тёплых понедельников он написал мне такое смс: "Встречай, я на вокзале. Чёрная куртка и синие кроссовки". Шутка? Нет, оказалось и правда! 

 Впопыхах я приняла душ, надела самое облегающее платье и новое нижнее белье, будто он его увидит сквозь одежду... Последний штрих - алая помада, как он любит, и вот я уже мчусь на такси к нему навстречу.

 И конечно же, я его не узнала. Вживую он ещё сексуальнее, чем на фото. Широкие плечи, ростом выше меня на целую голову, волосы тёмные, как смола... А венки на шее и руках так и пульсировали в такт моему сердцебиению. Я думала, что ноги меня подведут, и будет стыдно рухнуть в обморок от волнения. Благо мой Дима мужчина сообразительный, поэтому быстро завёл разговор об усталости и желании перекусить где-нибудь в уютном кафе. Именно так мы и поступили.

 Когда мне наконец-то удалось увильнуть на минуточку в дамскую комнату, все закружилось в голове, будто я и не верила в происходящее. На минуту я просто замерла перед зеркалом с включённой горячей водой из блестящего крана уборной. Это серьёзно он? А что дальше, как себя вести? Господи, как же хочется к нему прижаться, почувствовать его пульс, поверить в него...

 В дверь постучали, мне показалось, что я слишком долго витала в облаках и пора бы освободить помещение. Быстрым движением распахнув дверь, я шагнула прямиком Дмитрию на ногу. Кто же знал, что это он, да ещё и стоит так близко? Я поспешила извиниться, и как сейчас помню щеки горели от стыда, будто намазанные перцем!

 - Как я могу помочь тебе? Прости, я не ожидала... - единственное, что я успела вымолвить в тот момент.

 Дима несильно толкнул меня обратно в уборную, запер дверь и... Впился в мои губы жадным поцелуем, будто это последние минуты нашей встречи, а может, и жизни. Я сначала, растерявшись, хлопала ресницами, но все же целовала в ответ. Руки сами забрались ему под рубашку и начали изучать рельеф его тела.

 Сильные руки мужчины подхватили меня и прижали к холодной стене, отчего я немного вскрикнула. Кажется, это только раззадорило в нем желание и шквал новых облегающих поцелуев обрушился на мою шею и грудь. Влажными губами он то ласкал мою грудь, то кусал взбухшие сосочки. Мурашки прошли по всей спине, когда он коснулся меня чуть ниже пупочка. Казалось, меня обдало жгучим желанием отдаться ему здесь и сейчас, и никакие предрассудки ничего не могли испортить.

 Будто понимая меня без слов, Дима ловко вошёл в меня, отодвинув мои кружевные трусики в сторону. Я инстинктивно выгнула спинку навстречу его мужественному телу. Движения сначала редкие, но сильные, сменялись более частыми, но менее глубокими... Он будто играл со мной, одновременно разжигая в себе все больше чувств. Хриплое дыхание разносилось рядом с моей щекой, мне захотелось громко стонать от переполняющего меня удовольствия, но Дима прикрыл мой рот ладонью, отчего звук стал более приглушенным.

 Последнее движение оказалось победным, и моё пылающее от ласк тело заполнилось горячим естеством моего возлюбленного. Ещё с минуту мы не могли оторваться от губ друг друга, а после он произнёс ту фразу, которая решила всю мою жизнь.

- Это было круто, как-нибудь повторим?

 Забавно, но повторить уже не удалось. Как оказалось, у того, кого я так полюбила, уже была девушка, к которой он успешно вернулся после отъезда от меня. Конечно, я узнала об этом не сразу и благодарна ему за те несколько подаренных ночей безумной страсти... Но все же я поняла одну простую истину: никогда не стоит влюбляться вот так слепо, абсолютно не зная человека. Берегите свои чувства или однажды с вами останутся только воспоминания.

Автор: я
1 0 [Авторский текст]
Просмотров: 213
Подписок на автора: 2
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024