Галагазета | "ЗаПаХ СаНдАлА..."
"ЗаПаХ СаНдАлА..."
^EnVoY]{aLi^, 31 октября 2018 г., 22:43
Сумерки уже почти спускались на город, обволакивая своей туманной дымкой все, что попадалось в их сети. Я шагала по направлению к центру города, где горели огни, слышался шум толпы и громкая музыка. Да, в моем городе умеют отмечать праздники! А Хэллоуин - огромнейший повод, чтобы найти себе партнера на ночь и показать во всей красе себя любимую. Сегодня я лисичка. Рыжий мех на плечах, ушки лиски, кофточка тоненькая с красным верхом и белыми рукавами до середины локтя, обтянувшая талию черным кожаным корсетом, короткая юбка в стиле “шотландки” и рыжий пушистый хвост! А хвостик на виляющей попке выглядел очень возбуждающе!

 Я остановила прохожего и попросила запечатлеть меня на траве, с удовольствием отмечая, как он жадно пожирает меня глазами. М-м-м, ничего-то тебе не обломится, котик, я сегодня хочу отхватить какого-нибудь монстрика!
Картинка №9171

 Мои рыжие волосы развевались на ветерке, подпрыгивая в такт виляющим бедрам, а я очаровательно всем улыбалась, бросая взгляды по сторонам.
 В центре творилась вакханалия! Подвыпившие парни, девушки. Море выпивки и жарких объятий - все, как я люблю!

 На фонарях висела паутина, а вместо горшков с цветами, что еще утром там стояли, висели тыквы с горящими свечами внутри. Пару полицейских я все же увидела, мэр боится! Ну, что ж поделать-то, людям гулять и сексом заниматься под благовидным поводом тоже хочется! Толпа была разношерстая: в костюмах скелетов и гриме, рогатые демоны с красными рожами, очаровательные вампирши в сексуальных и обтягивающих тела, словно вторая кожа, костюмах... Антураж крови подстегивал фантазию и притягивал взгляды. Купив для себя бокал непонятного коктейля, глотнула и огляделась уже более внимательно. Я здесь именно для того, чтобы показать, где же начинается мой хвостик... Дергая его в такт музыке, я выискивала глазами желанного монстрика. М-м-м, как же хочется сегодня чего-то большего! Я прикусила губу и вздрогнула: к моей попке прижалась рука. Скосив взгляд, увидела парня в гриме скелета, сильно выбеленное лицо не давало понять ничего, зато запах духов был очень притягательным. Легкий аромат с сандаловым послевкусием, он словно оседал на языке, расплавляя, забивая ноздри, возбуждая и умиротворяя одновременно...

Картинка №9172

 - Я вижу, ты страдаешь, тебе помочь? - шепнул в мое ухо, которое сразу заалело от тепла его губ.

 - О да, если ты в своих силах уверен, то я бы не отказалась посмотреть, что у тебя под твоим балахоном! - мурлыкнула, прижимаясь бедром к его телу, удобно располагая свою попку в его ладонь, которая все так же ласково поглаживала, иногда дергая за хвост, словно подразнивая меня.

 Обняв меня за талию, парень повел в сторону от шумной толпы. Пока мы шли, он молчал. Небольшое помещение, куда он меня привел, было студией, скорее всего. Но кровать и ванная имелись.
 Развернув меня лицом к себе, он приблизился, усмехаясь застывшей маской.

 - Монстрик, - шепнула я, приблизив губы к его и, подавшись, раздвинула языком его губы, проникая внутрь и углубляя поцелуй. 

Ноги подкосились, целовался он очень даже ничего, а вкупе с его поглаживаниями, я вообще таяла. Тело горело и хотело крепкой плоти в себе, поэтому я всячески терлась, заставляя его удерживать меня. Под его умелыми пальцами корсет пал вместе с юбкой, его балахон полетел следом, как и черный костюм. Скидывая обувь, я прижалась к нему, чувствуя вздыбленное естество. Как же я желала его!

 - Ты позволишь? - хрипло, тяжело дыша, спросил он, кивая на фотоаппарат.
 Мысли вихрем пролетели в голове, может, коллекцию из секс-девушек собирает? Да все равно, сейчас меня притягивает то, что у него в трусах!

 - Если это заставит стоять его подольше, то дерзай, красавчик! - улыбнулась как можно соблазнительнее и легла на кровать, принимая позу.
 Раздался щелчок. Через секунду моими губами снова завладели, активно оглаживая ягодицы.

Картинка №9173

 - Можно? - дергая за хвостик, спросил.

 Не в силах ответить, кивнула. Пушистый хвост полетел в сторону, а я почувствовала холод, оставшись лишь в белье... 

 - Мне, наверное, надо принять душ, - облизнув губы, сказала.

 Нежно поцеловал и подтолкнул в сторону ванной комнаты, захватив фотоаппарат. Пока вода набиралась в небольшую ванную, он целовал меня, а я захлебывалась чувствами, малодушно думая, что, может, и не надо купаться?!

 Теплая вода показалась прохладной моему разгоряченному телу. Щелкнул затвор.

Картинка №9174

 Я вся горела от его взглядов, проводя руками по грудям, зацепила соски и застонала, закрыв глаза. Послышался шелест, словно разрывается обертка. Когда ко мне прижалось горячее тело, я лишь всхлипнула, вжимаясь в него, прося всем своим нутром, чтобы он сделал что-то с моим огнем, что разгорался жаркой птицей внизу живота.

 Я развела ноги шире, чтобы он мог беспрепятственно гладить пальцами меня.
 Мельком заметила, что грим на его лице водостойкий, черты лица я так и не узнаю, возбудилась от этого сильнее.

 - Привстань, - шепнул, кусая за губу. Я выполнила требование, и была развернута попкой к нему. 
Услышала, как он привстал, заставляя меня облокотиться о стену. Для удобства он уперся ногой в бортик ванной, а потом вошел, заставляя заскулить от наслаждения. Ягодицы пошло шлепнули о его бедра, когда он полностью погрузился в меня...

 Возбуждение электрическим комком собиралось внизу. Прижимаясь к прохладному кафелю, я опустила руку, чтобы пальчиками раззадорить себя еще больше. Стоны перемежались с его дыханием и порыкиванием...
 Пульсация внутри заставляла дрожать... Еще немного, пару движений... Почувствовав укус в плечо, я вздрогнула от резких ощущений, растворяясь в эмоциях.

 Плотно прижатые друг к другу, тяжело дышали.

 Через некоторое время, обтеревшись полотенцем, вышла из ванной. Он стоял уже одетый, улыбаясь загадочно. Поцеловав на прощание, вышла на улицу, вдохнув глубоко воздух, потом просто зашагала куда-то без мыслей в голове.

 И только через некоторое время поняла, что хвостик-то я забыла у него!

 Может, купить все-таки духи с запахом сандалового дерева или проще... Приобрести мужчину, пахнущего им и идеально подходящего под мои жаркие глубины...

 Улыбнувшись, подмигнула какой-то парочке, решив вернуться на площадь. А теперь можно и выпить в праздник!..
  
 Автор: я, Кали...


1 0 [Авторский текст]
Просмотров: 394
Подписок на автора: 138
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024