Галагазета | Хэллоуин
Хэллоуин
Вкусная, 31 октября 2018 г., 17:30
Незадолго до Хэллоуина ко мне подошёл однокурсник и пригласил на тематическую вечеринку в среду, его родители уехали в командировку. Недолго думая, я согласилась и уже поймала себя на мысли, что нужно скорее найти костюм.

Моя подруга Эвелина тоже была приглашена, первое, что я сделала, - спросила у неё. Для вечеринки знакомая выбрала костюм психически больной девушки (соорудит усмирительную рубашку, наденет намордник, склеральные линзы и сделает безумную прическу). Звучало устрашающе, но идею для своего костюма я так и не нашла.

Пришла домой, включила телевизор, переключая каналы, наткнулась на фильм про ведьм. Может быть, буду колдуньей? Да. Села перебирать гардероб, чтобы сложить образ. В один прекрасный момент поняла, что всё-таки придётся бежать в магазин. По соседству как раз был подходящий, там можно было легко найти необычный наряд. Уже вечером я прибежала с большим пакетом и тут же вытянула вещи, чтобы примерить. Натянула на себя чёрное платье, короткое по длине, чёрную шляпку с заострённым концом, к ней также шёл парик из розовых волос. Остались сетчатые колготки, туфли на каблучке, которые я не достала. После отправила фотографию подруге, она была удивлена.

Наступила среда. В институте ребята метались туда-сюда. Буквально не было покоя. Я с нетерпением ждала окончания учебного дня, чтобы побежать приводить себя в порядок, ведь уже в восемь часов вечера начало.

После последнего урока собралась и ринулась на остановку. Подъехал мой автобус, и через десять минут я была у входной двери своего подъезда. Прибежав домой, устремилась в ванную, чтобы освежиться. Нанесла макияж, подобный ведьме: яркие алые губы, чёрные стрелки и тени на глазах, накладные пушистые ресницы, румяна. Так как губки были пухлые у меня с рождения, то смотрелось завораживающе. Аккуратно натянула сетчатые колготки, платье (грудь немного выпирала, смотрелось сексуально), парик, шляпку и туфли. Образ я дополнила сумочкой, которую украсила вырезками летучих мышей и сладким ароматом духов.

Перед выходом ещё несколько раз похвалила себя перед зеркалом. Мне всё очень нравилось. Накинув длинное пальто, вышла из дома и отправилась на вечеринку. Таксист любезно довёз меня до самого дома и рассказал, как найти ту или иную квартиру, видно, он в этом районе хорошо ориентируется. Через несколько минут я стояла перед дверью и трезвонила в звонок. 

Удивилась, когда увидела, что... Дверь открыл мой бывший парень в костюме Дракулы - Станислав. Признаться, он выглядел эффектно, помог снять мне верхнюю одежду. 

- Ты очень красивая в этом образе, - сказал он.

- Спасибо, - ответила я и устремилась искать подругу.

Эвелину я так и не нашла, но весь вечер Стас будто раздевал меня взглядом, он не сводил с меня глаз. Выпивая с друзьями, глядел на то, как я танцую. Танцы явно были у меня в крови. В одну минуту почувствовала, как кто-то подошёл сзади, одновременно с этим музыку немного приглушили. Да, это был Стасик. Я повернулась к нему.

- Потанцуем? - игриво спросил он.

- Хорошо.

Положил свои руки на мою талию, а я свои ему на плечи. Включили медленную музыку, и мы закружились, не замечая других. Я чувствовала, как бешено бьётся в груди его сердце. А ведь почему мы расстались? По глупости. Я всегда знала, что ещё нравлюсь ему, с ним мне было так спокойно. В один прекрасный момент посмотрела ему в глаза, и он приблизился губами к моим, поцеловал. Чувствовала с какой страстью он делал это, прикусывая мои губы. Его руки поднимались немного выше, задирая моё платье. Я его остановила.

- Люди вокруг, что ты делаешь? - прошептала на ушко.

Он подхватил меня на руки и понёс куда-то. Мы шли по коридорам, ведь дом был достаточно большой. Я уже подумала, что заблудились. Перед одной из дверей он опустил меня и открыл её. Спальня. Я спрашивала себя о том, была ли готова к этому... Но ответа так и не нашла. Стас закрыл дверь, а я ходила, осматривая комнату.

Он подошёл ко мне, снял шляпку и парик, на плечи упали каштановые локоны.

- Так-то лучше, ты восхитительная.

- Ты так думаешь? Что между нами сейчас? Ты поцеловал меня в зале, что это значило?

- То, что я до сих пор люблю тебя и думаю только о тебе.

- Ты пьян, - осуждающе сказала я.

- Да, пьян, ты - мой алкоголь...

Он приподнял мою голову, и наши губы слились в поцелуе, а я поддалась. 

- Как только ты вошла, я потерял голову, как при нашей первой встрече, - говорил он, прижимая меня к себе.

Толкнул меня на кровать, я присела и для себя решила, что с ним готова на всё. Стас положил меня и лёг сверху. Покрывал поцелуями шею, плечи, ключицы и груди, которые виднелись из-под платья. По телу пробежали мурашки, стало немного холодно. Возникло такое ощущение, будто летаю где-то высоко в облаках. Интересно, это потому, что я влюблена в него до сих пор?! Он стал расстегивать небольшой корсет спереди.

Откинул ленту в сторону и раскрыл части корсета. Рукой ласкал мои груди, одновременно оставляя на них следы поцелуев. Я чувствовала резкий холод в местах прикосновения его губ.

Другой рукой он устремился под юбку платья, порвал колготки в том самом месте, пальчиками отодвинул трусики и играл с лепестками моего цветка.

Для меня это было впервые, наслаждение захлестнуло... Закрыв глаза и немного постанывая, потянула его вверх. Он прервался и последовал за мной. Я смотрела в его голубые глаза и тонула будто в океане. Улыбаясь, начала расстёгивать белую рубашку на нём, сняла накидку и добралась до ремня. 

Опустив штаны, нащупала ручками "волшебную палочку", которая твёрдо выпирала из нижнего белья. Он был так возбуждён. Я ощутила, как внизу резко стало мокро, и я сгорала от соблазна так, будто меня охватил огонь.

Стас это почувствовал и буквально сорвал с меня платье, а потом стянул колготки и нижнюю одежду. Через секунду головка упиралась в мои нижние губки и готова была войти. Он приобнял меня, целуя, начал ёрзать между лепестками и прошептал мне на ухо: "Я очень люблю тебя".

После этих слов резко вошел в меня на всю длину, приподнимая мои бедра. В один миг мне стало очень больно, и я закричала. Но он вовремя заглушил своими губами звуки. Далее, учащая ритм, он сжимал мои руки в замок и отводил их высоко за голову. На моём лице была размазана помада и из пухлых губ доносились яркие стоны.

Зажимая в руках простынь, я была немного напряжена. Он всё больше наращивал темп, и я чувствовала его горячее дыхание на своей шее. Мы оба сгорали в этом пламени любви...

Его прикосновения пробуждали во мне былую страсть. Они были нежными и местами грубоватыми. Глубоко дыша и учащая ритм, мы достигли той самой пиковой точки, когда получили высшее удовольствие.

Без сил мы упали на кровать, я легла на его руку и одну ногу запрокинула на его. Положила руки на грудь и поцеловала его в губы.

- Это была лучшая ночь в моей жизни, - с улыбкой произнесла я.

- Теперь каждая наша совместная ночь будет лучшей, - целуя меня в лоб, ответил он.

Картинка №9152

Спустя минут пять я погрузилась в сон. В дверь постучались. Стас, укутавшись одеялом, открыл. Перед ним стоял Саша - владелец дома.

- Помешал? Вы остаётесь с ночёвкой?

Станислав оглянулся и посмотрел на меня. Чуть укрытая простынкой я спала, словно младенец, запутанные волосы лежали на соседней подушке. На полу небрежно были раскиданы наши вещи.

- Увидимся утром, - сказал другу Стасик и закрыл дверь.

Он медленно подошёл к кровати, накрыл меня одеялом. Вытянув из бокового кармана штанов пачку сигарет, открыл окно и начал курить, иногда поглядывая на меня...

Автор: я
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 289
Подписок на автора: 72
Поделиться
Статья находится в выпуске: Welcome to Halloween! ]:->



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024