Галагазета | В эту ночь на Хэллоуин
В эту ночь на Хэллоуин
замираю, 31 октября 2018 г., 18:00
Перебирая руками руль своего KIA, я ехал на последний вызов. Ночь сегодня особенная, перед глазами мельтешит нечисть, которая вываливает из баров, клубов, боулинга толпами. На часах почти десять. Вся молодежь переодета в мистические наряды и пытается переезжать с одного зловещего места в другое, а по пути рассказывая мне мистические и ужасные байки. 


Подъезжая в указанное диспетчером место, я уже мечтал, как по-быстрому отвезу клиента и вернусь домой, чтобы принять горячую ванну, после чего наварю два десятка пельменей, наемся и лягу спать. Чувство голода откликалось в моём животе урчанием. Я стоял под фонарём и ждал. Пять, десять минут - никого нет. Набираю диспетчеру и говорю, что клиента нет, как вдруг открывается дверь и на заднее сидение садится девушка, переодетая в костюм "Харли Квинн". Диспетчер перезванивает и сообщает, что клиент передумал ехать. Вызов ложный. 

- Вам куда? - Развернувшись к пассажирке, спросил я.
- Куда-нибудь...
- В клуб?
- Да!

Я вспоминаю, что рядом с домом есть отличный ночной клуб. 

- Поехали. Я отвезу в "ИБИЦУ". Слышали про такой?
- Нет.

Я давлю на газ и переключаю скорости. На лобовое стекло начинают падать капли дождя.

- О, дождь! А мы можем в магазин заехать? 
- Конечно.

Я останавливаюсь у круглосуточного магазина. 

- Дверь не открывается! 
- Что там? Сейчас выйду, открою...

Меня начинает раздражать всё. В мыслях: "Зачем взял её? Уже бы дома был". 

- Чёрт! Ногу подвернула.
 
"Этого ещё не хватало", - бормочу под нос я, - Сейчас провожу.

Я подхватывают её за руку и ощущаю хрупкую, беззащитную девушку. Мы заходим в здание, а я не свожу с нее взгляда - огромные голубые глаза ищут что-то по магазину. Белоснежные зубы покусывают пухлые губы от боли. 

- Всё, нашла! И протягивает свои ручки за коробкой "Рафаэлло". 
- Мы из-за этого здесь? - От удивления у меня поднимаются брови и меняется мимика. 
- Да, я есть захотела.
- Я тоже хочу есть, - и рассмеялся.

Ковыляя к кассе, она ещё взяла батончики "Сникерса", жвачку и презервативы. После чего загадочно посмотрела на меня и улыбнулась.

- Может Джокера найду.

Она подошла к кассе расплачиваться, а я изучал её: она была одета в черные колготки, которые обтягивали стройные ноги, а сверху были натянуты короткие кожаные шортики. Мой взгляд остановился на её попке и задержался на аппетитных формах. 

- Пошли, хватит пялиться на мой зад.

Я засмущался от того, что мой взгляд был пойман. Провожая её до двери машины, я подавлял в себе это чувство. Дождь полил сильнее. Она открыла переднюю дверь и села на пассажирское место. 

- Фу, я вся промокла.

 Её кожаная куртка начала сползать вниз, и она кинула её назад. Меня так и манило посмотреть во что она одета. Красный свет светофора показывал целых сорок секунд остановки, и моя голова поворачивается в сторону девушки, я начинаю оценивать все изгибы декольте. Но, по-моему, не только мои глаза оценили. Мое мужское нутро начало твердеть и наливаться желанием. В нос ударил её парфюм, который начал сводить с ума… 

- Что стоим? Светофор уже горит зелёным 

"О, боже!" - В мыслях у меня. И я быстро включаю первую скорость, нервно давя на газ. 

- Ты почему такой нервный? Нам долго ещё ехать? 
- Долго. Мы попали в пробку. Это точно связано с Хэллоуином. То нога твоя, то дождь, то пробка. Не пускает нас нечисть на веселье, - расплываюсь в улыбке я. 
- Ха-ха, а знаешь, я кое-что забыла. Давай покушаем вкусняшек, - в ответ улыбнулась мне. 

Она открыла "Сникерс" и протянула его к моему рту.

- Кусай. 
- М-м-м, ты меня даже покормишь? 
- Думаю, я сегодня обязана тебе большим, спаситель мой. А ты сейчас куда поедешь? 
- Домой собирался. Это последний вызов, хотя и не вызов вовсе. Клиент, который собирался ехать, отменил заказ.
- Такси заказывал мой бывший молодой человек.
- В смысле бывший? Что-то случилось?
- Ему позвонила девушка, а трубку взяла я. Он с ней собирался в клуб, а я внезапно приехала. 
- Так ты сегодня свободна? 
- Я вообще свободна. Может, со мной в клуб пойдешь? 
- Посмотрим, сейчас доехать надо. Этот клуб рядом с моим домом, может, я заеду переодеться, поставлю машину и пойдем? 
- Меня Ксюша зовут. 
- Рад познакомиться, я Богдан.
- Редкое имя. 

Обстановка была разряжена, я шутил, а она смеялась. Я почувствовал, что знаю девушку давно. Прикольные хвостики, которые она завязала для образа, молодили её, и она была похожа на старшеклассницу. 

- Приехали. Ты не против подняться ко мне на кофе, пока я соберусь? 
- Можно, а то я что-то замёрзла. 

Мы поднимались по лестнице, она уже не хромала, а формы виляли перед моими глазами, я давил в себе животный инстинкт.

  - Пришли, - я открыл дверь и впустил её первую в мою скромную холостяцкую однушку.

Не знаю как, но я падаю через порог, спотыкаясь об ногу, и падаю в объятья Ксюши. Её руки, подхватив меня, так сжали в объятьях, что я не мог вздохнуть. В глазах было беспокойство и… её губы потянулись к моим. Она впилась в меня поцелуем. Мой язык нежно проскользнул в её ротик и коснулся язычка. Губы ласково соприкасались, а я наливался жаждой любви и наслаждения. Руки сами скользили и изучали тело Ксюши, задевая её грудь. Я прижал девушку к стенке и прильнул к ней своим телом. Скользя по её бедру своим возбужденным стволом, я прижимался к ней от прилива эмоций. Моя страсть и желание переплелось с её, а тело Ксюши трепетало от моих прикосновений. Как очутились мы на диване, я не помню...

Её нежная, бархатистая кожа покрывалась мурашками от моих горячих поцелуев. Я ловко снял с неё шортики и спустил колготки, а затем медленно, нежно целуя каждый сантиметр её тела, стянул кофточку. Моему взору открылась точеная фигурка Ксюши. Не отрываясь от губ девушки, рукой я спустился ниже и, аккуратно, будто спрашивая разрешения, раздвинул её ножки. Нащупав бусинку, я начал ласкать, массируя круговыми движениями и слегка надавливая. Она изгибалась, а от чётких попаданий ноги сжимались и сдавливали мои бока. Я с вожделением наблюдал за её реакцией, эмоциями, желанием и все больше подпитывал их в ней. Впивался в её набухшие сосочки губами, прокручивал и затрагивал пальчиком, обводил её ореолы, сжимал в руке большую грудь и ждал, когда наступит пик полного влияния над ней. 

Между ног Ксюши было мокро, я ощущал это пальчиками. Её желание вырывалось наружу, а удовлетворить его мог только мой отвердевший инструмент. Врываясь в лоно Ксюши, я искусно начал двигать ягодицами, входить на полную длину. Я набирал темп, от чего мой ствол затвердевал ещё больше. Движения участились и углубились, мои яички похлопывали по её попке, которая два часа назад манила меня у кассы… Наслаждение прекращалось, вырываясь и извергаясь в эйфории оргазмов.


Спустя час мы выходили из подъезда, державшись за руки. Направлялись мы в сторону ночного клуба, чтобы встретить рассвет после Хеллоуиновской ночи. 



Автор: я
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 258
Подписок на автора: 113
Поделиться
Статья находится в выпуске: Welcome to Halloween! ]:->



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024