Галагазета | "РаЗнЫе ПаРаЛлЕлИ - 9"
"РаЗнЫе ПаРаЛлЕлИ - 9"
^EnVoY]{aLi^, 13 октября 2018 г., 20:10
 - Артем Владимирович, к вам Игорь Сергеевич.

 Отлично, сейчас чуть прощупаю почву. Игорь Сергеевич - заместитель Давыдова уже более трех лет, думаю, он в курсе многих моментов своего начальника, а если нет, то искать нужно будет в другом месте.

 - Пусть заходит.

 В кабинет вошел молодой мужчина 35 лет, цепкий открытый взгляд, спортивная фигура и крепкое рукопожатие.

 - Добрый день, Артем Владимирович, вызывали?

 - Добрый, Игорь Сергеевич. Да, мне бы хотелось прояснить некоторые моменты, а ваш непосредственный начальник, увы, заболел.

 - Я внимательно слушаю, - присев после моего кивка, отозвался мужчина. Блокнот на руках - видно, что готов и слушать, и записывать, если потребуется. Я подтолкнул папку к нему, наблюдая.
 Раскрыв и пробежав глазами, поднял голову, выжидательно на меня смотря.

 - Я так понимаю, что данная документация была вам небезызвестна?

 - Да, я слежу за кредитной частью сотрудников, у меня есть доступ к бухгалтерским некоторым файлам.

 - Не подскажите, откуда? - заинтересовался я. Определенно он мне нравился, хваткий.

 - Моя девушка работает с кассовой частью инвестиционных поставок, поэтому близко общается со вторым бухгалтером, которая является ее подругой, - пожал плечами, отвечая.
 Как все у них интересно. Как в анекдоте про деда, являющегося и сыном, и отцом. Или как там его. В общем, закручено все в тандем.

 - Я хотел бы знать, когда у сотрудников появились эти задолженности, если вам будет нетрудно, то узнайте. Кстати, вы знаете, почему посадили финансового директора?

 - Ну, он не прошел вашу финансовую проверку, - недоуменно отозвался Игорь Сергеевич.

 Недоумение было очень правдоподобным, поэтому я отпустил юриста работать, а сам решил съездить на обед. В ресторане у меня была назначена встреча с моей бывшей любовницей, которая прикатила сюда с Екатеринбурга. Зачем, конечно, не сказала, но тут понятно и так - деньги. Деньги решают у нее все, а ее золотая кормушка уехала сюда.

- Милый, - кинулась мне навстречу Алина, заставив всех обернуться, чтобы посмотреть на ее попку в обтягивающем коротюсеньком платье. Стройная, загорелая, как всегда выкрашенная в платину. Конечно, красивая, но в голове пусто, хотя минет делает такой, что мозги мне ее и не нужны были. "Иметь" ее очаровательный ротик было очень даже классно. Член невольно зашевелился, выследив направление моих мыслей.

 - Алина, дорогая, какого черта ты тут делаешь? - удержав ее на расстоянии, чтобы не полезла с поцелуями, усадил на место, сунув в руки меню.

 - Фу, какой ты бесцеремонный! - надула она губки, обиженно глядя на меня. - Я соскучилась!

 - Да? А мне Давид недавно звонил и говорил, что ты очень круто скучала на его члене! - ухмыльнулся, открывая меню. Цены были приемлемыми, надеюсь, кухня меня не разочарует. Заказав “утиную грудку с перуанским киноа и черносливом” и дождавшись, когда Алина определится с выбором салата для себя, выжидательно посмотрел на нее.

 - Давид тебя обманывает, милый! Я не спала с ним, ты же знаешь, как он ко мне клеился все время! - сделав еще более обиженный вид, отозвалась девушка.

 Ну-ну, не спала она, парочку пикантных фоток я получил от своего друга, с которым мы тусили по клубам. Его фирма занималась аутсорсингом, помогая нам в одном коммерческом деле, так и познакомились. Цепкий ум, белозубая улыбка и открытость - его коронные стороны, которыми он очень удачно пользуется для налаживания контактов, признаться, не только в деловой сфере.

 - Да-а-а? Ну, я как-нибудь покажу тебе твои фотографии. Ты там очень откровенно заманивала своими дырочками его, - засмеялся я, глядя на ее открытый в панике ротик.

 - Что?! Ну-у-у, ну ладно! Было один раз, но тебя же не было рядом, а я хотела ласки, вот этот напыщенный индюк и подвернулся, - сжав губки, пробормотала и заискивающе посмотрела своими похотливыми глазками. - Ты же меня простишь?

 - Алин, ты же знаешь, что я не люблю комедий. Не надо ломать ее здесь предо мной. Ты с ним спала и во время встреч со мной. Я терпел это, потому что меня устраивали такие отношения, - устав от ее оправданий, я принялся за обед, который так удачно принесли.

 Откинув волосы, она чуть наклонилась, привлекая внимание своим вырезом, под столом стукнула туфелька, и я почувствовал, как ее ступня легла на пах, чуть надавливая. Член напрягся, когда она стала поглаживать зону возбуждения. Пальчик в ротик, прикрыла глаза и, чуть облизав его, нырнула себе в вырез. Я видел ее ладошку, когда она, нащупав сосок, сжала его. Она откровенно меня соблазняла. Обед я закончил уже со стояком.

 - Мне нужно на работу, поэтому у тебя есть несколько минут, чтобы убрать последствия своих действий, тем более скатерть длинная... - дал ей отмашку.

 Она улыбнулась, облизнув губы язычком и, наплевав, что все заметили ее маневр, нырнула под стол.
 Щелкнул замок брюк, освобождая вздыбленную плоть. Ее губы накрыли головку, а я откинулся на спинку стула. Юркий язычок бабочкой порхал по стволу, периодически облизывая головку, а потом она насадилась полностью, ритмично двигая головой и рукой. Удовольствие прокатило по всему телу шаровой молнией, взрываясь в ее горле. Пару долгих секунд я удерживал ее голову, прижатую плотно к паху, пока меня простреливали искры удовольствия. Отпустив, я почувствовал, как она полностью облизала меня, подчищая. Замок щелкнул, и через время показалась раскрасневшаяся Алина, прическа немного была растрепана, во взгляде похоть, но девушка была довольна.

 - Ты как будто для меня копил столько! - воскликнула, делая глоток сока.

 - Хочешь об этом поговорить? - усмехнулся, делая знак принести счет.

 - Ну-у-у, мне интересно, конечно, но не думаю, что ты хочешь об этом говорить.

 - А ты стала думать? Что-то новое, Алина!

 - Я же не дура! - воскликнула, сверкая глазами.

 - Мне пора, - вставая, ответил.

 - Постой? А как же я? Мне нужно знать, где ты живешь, чтобы я могла перевезти вещи из гостиницы!

 - А ты? А ты покупаешь билет и едешь обратно. Я не хочу здесь тебя видеть, здесь у меня есть другие, кого я могу поиметь. Так что досвидос, дорогая, - послал воздушный поцелуй и, развернувшись, пошел на выход. Водитель, которого я взял с работы, подогнал как раз машину ко входу, поэтому я благополучно вернулся обратно.

 ***
 Девушка проводила взглядом уходящего мужчину, в ее голубых глазах застыла льдинками злость. Так просто она это не оставит! Не зря же она так долго ноги раздвигала перед этим снобом, чтобы ее просто выбросили, словно щенка бездомного?! Не бывать этому!

 ПрОдОлЖеНиЕ СлЕдУеТ...
  
 Автор: я, Кали...
0 0 [Авторский текст]
Просмотров: 225
Подписок на автора: 138
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024