Галагазета | Ночь в отеле
Ночь в отеле
[Плагиатор]Денька, 11 октября 2018 г., 13:38
Отель. Желтые грязные стены. Коридор, еле освещенный светом четырех лампочек - по две на каждую стену. Давно немытый пол. Тишину старых стен прерывает музыка, тихо доносящаяся из какого-то номера. Всего их на втором этаже двухъярусного здания было пять. В последнем из них, который находился в конце коридора, поселились новые гости. Впервые за три года. До этого отель кормился за счет своей столовой, она находилась на первом этаже. 

По лестнице поднимался девятнадцатилетний Микаэль. В руках он аккуратно держит поднос, поет песенку на свой лад. Поднявшись, заворачивает направо. Музыка все громче. Доходит до двери заветного номера и, прижавши к груди поднос, стучится. 

- Минуточку, - доносится из номера.

 Дверь открывается и перед ним появляется полуголая женщина. Белоснежная улыбка расплывается на лице удивленного Микаэля все шире. Женщина принимает поднос, ставит на стол и снова поворачивается голой грудью к парню. 
Из глубины комнаты слышится голос мужчины:

- Милана, ты скоро? 
- Еще пару минут, - спокойным голосом отвечает она. 

Женщина берет за руку молодого человека и тащит за собой в комнату. Прижимается горячим телом к его торсу, затем начинает расстегивать на нем рубашку. 

- Милана, где ты?

Ответа не последовало. Полуголая жительница гостиничного номера начала целовать Микаэля. Сначала ее пухлые губы впились в губы парня, потом она нежно прильнула к груди, затем и вовсе прижалась лицом к его голому торсу. Парень "завелся", но руками девушку трогать не смел. Тогда она встает, берет его правую руку и прижимает к себе между ножек. Джинсовые шорты на смуглой испанке быстро спадают вниз. Микаэль стягивает с нее трусы и падает к ногам. Начинает целовать колени, поднимаясь все выше и покрывая каждый сантиметр кожи на ее стройных ногах. Милана снимает с парня красные шорты и поворачивается к нему спиной, наклоняясь. Микаэль кладет руки на бедра девушки и, поддавшись вперед, входит в нее сзади. 

- Милана, я жду тебя, - доносится из ванной. 

Женщина начинает тихо постанывать, прикрывая рукой рот. Парень жестко принялся изучать ее глубинный мир. Дойдя до пика своей страсти, она успокаивается. В конце из уст мужчины исходит протяжный стон. Девушка поворачивается к нему и целует в губы. Затем одевается и ждет, когда Микаэль наденет шорты. Указывая рукой на дверь, намекая, что официанту пора, провожает его до двери. По пути она берет виноградинку с подноса и, развернув к себе лицом парня, кладет ему в рот ягоду. 

В коридоре парень в восхищении широко открывает рот, виноградинка падает на пол и закатывается под дверь...

Продолжение следует…
Автор: я
3 0 [Авторский текст] [Плагиат]
Просмотров: 213
Подписок на автора: 4
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024