Галагазета | "РаЗнЫе ПаРаЛлЕлИ - 7"
"РаЗнЫе ПаРаЛлЕлИ - 7"
^EnVoY]{aLi^, 1 октября 2018 г., 21:50
POV Инны

 О боже, боже, боже!!! Это что сейчас было??? Это я сейчас стояла в его объятиях? Голая?! Мама, роди меня обратно! Я в шоке. Я стояла, привалившись спиной к двери, настороженно прислушиваясь к звукам по ту сторону. Видимо, парень за мной не пошел. Я услышала приглушенный мат, а потом его сменили... Что??? Стоны?! Он там дрочит, что ли?! Я покраснела вся с ног до головы. На меня? Или то, что подержал голое тело в руках?

 Так, соберись тряпка и двигай отсюда куда подальше. Я судорожно скидывала шмотки в сумку. Натянув брюки прям на голое тело, влезла в кофту и бочком пошла к двери. Пока он в ванной, я успею! Потянулась к двери рукой...

 - И куда ты собралась? - раздался смешок за спиной. Нервно оборачиваюсь и дежавю: голый парень с обмотанным вокруг бедер полотенцем...

 Я сглотнула, следя за ним.

 - Эм... - начала я, а он поднял бровь, типа продолжай. - Я... Мне нужно срочно домой!
 - Да-а-а? - скептически спросил меня. - В таком виде?
 - А что с моим видом не так? - вскинулась я, окидывая себя взглядом. М-да... С мокрых волос натекла уже лужа, впрочем, одежда от тела тоже намокла, кофта одета наизнанку...
 - Я вот не пойму, - подходя ближе и заставляя меня вжаться в дверь, произнес парень. - Ты девственница, что ли?

 А я задохнулась от этого вопроса, все возмущения и слова просто застряли внутри! Ну, как мне ему сказать, что да?

 - Да какое ты, вообще, имеешь право задавать такие вопросы?!
 - Хм, я прав, оказывается, как интересно, - пробормотал, окидывая меня жадным взглядом, отчего я покрылась вся мурашками. - Иди и переоденься в сухое, а то заболеешь, кто тогда за псами будет ухаживать? Я жду тебя на кухне, поужинаем.

 Он отошел, а я, восстановив дыхание, борясь с желанием смыться отсюда, потопала в комнату, чтобы привести себя в порядок. Болеть и правда в мои планы не входило.

 Когда я высушила волосы, несколько минут еще постояв в нерешительности перед входом на кухню, услышала, как он зовет собак.

 - Слушай, хватит там стоять, я твое яростное сопение отсюда слышу!

 Мне стало стыдно, и я нерешительно двинулась туда. Псы уже ели собачью еду, у них нет душевных терзаний.

 На столе стояли уже столовые приборы, посередине на тарелке лежало запеченное мясо, овощи, рядом несколько салатов в пиале. Видимо, заказал в кафешке.

 - Ты вино пьешь? - бросая на меня взгляд, спросил. В его руках находилась бутылка спиртного - красное вино.
 - Не особо, очень редко, - покачала я головой, мысленно припоминая, что последний раз я пила шампанское на Новый год, то есть уже полгода прошло.

 - Ну, по бокалу за знакомство нужно, - ответил, доставая штопор.

 Я взяла вилки и несколько ложек, чтобы разложить еду по тарелкам. Спиной чувствовала его взгляд, что у него творится в голове неизвестно, хотя, если судить по ситуации в ванной, то очень даже известно. Это мужчина, причем мужчина молодой. Я почувствовала, как у меня горят кончики ушей, кажется, я и сама покраснела.

 - И о чем ты думаешь, - мурлыкнул, подходя. - О чем-то желанном, м?
 - Иди ты, извращенец, - дернулась я, роняя вилку, благо хоть в тарелку, а не на пол. - Я думаю, что нужно выгулять собак.
 - После ужина выгуляем.
 - Я не ослышалась: выгуляем? - взглянула на него. Лучше б я этого не делала! Прищуренный взгляд настораживал, благо хоть оделся, спасибо и на этом.
 - Перед сном нужно подышать свежим воздухом.

 Я промолчала, время перевалило уже за 11 часов ночи... Но на ночь все равно хоть минут на 5-10 собак вывести нужно. А то если Ирису и Ласке приспичит среди ночи - устроят такое, что просто жесть.

 - Ну, давай, что ли, за знакомство. Мое имя Артем, а твое? - подняв бокал, проговорил.
 - Инна, - ответила, чокаясь. Вино было вкусным и легким, но я знала, что нельзя доверять спиртным напиткам, поэтому пригубила лишь немного.

 Ужин прошел непринужденно, к “ванной” теме мы не возвращались. Узнала, что он занимается бизнесом, что перевелся сюда в качестве основного руководителя. Рассказала немного о себе, о своих планах на жизнь после университета.

 Потом мы погуляли перед домом, выгуливая собак, и я даже забыла о вечернем инциденте, пока он не сказал:

 - Ты так очаровательно смеешься и розовеешь, как девственница!..

 Я резко оборвала смех, покраснев, что в свете уличного фонаря вроде было незаметно, но он был так близок.

 - Инна?..
 - Что?..
 - Перестань так делать! Не то я за себя не ручаясь!
 - Как? - не поняла я, поворачиваясь полностью в его сторону.
 - Ты кусаешь губу, меня это заводит, - ответил, прищуриваясь.

 Воздух застрял где-то в груди, я чувствовала, что еще миг и потеряю сознание.

 - Дыши давай, дура! Не собираюсь я тебя насиловать на улице!

 Со свистом вздохнув, я позвала собак и быстро пошла в дом. Надо быстрее в комнату, надо закрыться от него. Мне не нравится моя реакция на этого невозможного мужчину!

 Он остался на улице, не став догонять меня, а я ощутила себя в безопасности только в комнате. Боже, за что мне это? Я хочу секса, организм это прямым текстом подсказывает, и ему плевать, что я хотела выйти замуж и лишиться девственности с любимым мужчиной. Он сейчас хочет конкретный объект. Я свернулась на постели, укрываясь с головой, и обиженно разревелась. Я хочу любить, а не просто трахаться!.. У-у-у...

 ПрОдОлЖеНиЕ СлЕдУеТ...
  
 Автор: я, Кали...
7 0 [Авторский текст]
Просмотров: 202
Подписок на автора: 138
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024